• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Чемпионат мира 2010 по футболу

Кто победит?

  • Португалия(слабаки и трусы)

    Голосов: 0 0,0%
  • Сербия(теперь только в следующий раз)

    Голосов: 0 0,0%
  • Чили(улетели домой)

    Голосов: 0 0,0%
  • Парагвай(они сражались как могли)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    67

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Тема для обсуждения следующего глобального футбольного побоища:D Голосовать можно за несколько сборных, если нет уверенности в одной какой-то*flowers* Если голосуете за "кто-то другой" как обычно пишите почему, возможно добавим этот вариант.

Совсем забыл! Кто выйдет из группы тоже очень интересно) Тоже отписывайтесь*flowers*

Таблица с группами


Группа A
М Команда И О
1 Уругвай 2 4
2 Мексика 2 4
3 ЮАР 2 1
4 Франция 2 1

Группа B
М Команда И О
1 Аргентина 2 6
2 Корея 2 3
3 Греция 2 3
4 Нигерия 2 0

Группа C
М Команда И О
1 Словения 2 4
2 Англия 2 2
3 США 2 2
4 Алжир 2 1

Группа D
М Команда И О
1 Германия 2 3
2 Гана 1 3
3 Сербия 2 3
4 Австралия 1 0

Группа E
М Команда И О
1 Голландия 2 6
2 Япония 2 3
3 Камерун 2 0
4 Дания 2 3

Группа F
М Команда И О
1 Парагвай 2 4
2 Нов. Зел. 2 2
3 Италия 2 2
4 Словакия 2 1

Группа G
М Команда И О
1 Бразилия 2 6
2 Португалия 2 4
3 Кот д-Ивуар2 1
4 КНДР 2 0

Группа H
М Команда И О
1 Чили 1 3
2 Швейцария 1 3
3 Гондурас 1 0
4 Испания 1 0
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Hagen
команда на одном игроке не держится никогода !!!!!!!!!
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Hagen
команда на одном игроке не держится никогода !!!!!!!!!
держится. если игрок - лидер, умеющий заводить команду нужными словами и тянуть ее в тяжелый момент. Франция 2006 практически ничем не отличается от сегодняшней - Галлас, Абидать, Рибери, Малуда, Анри - все они здесь. Но это не лидеры. Они не способны тянуть команду.

в 2006 таковым был Зидан. Вкупе с ним играли еще трое лучших игроков планеты - Тюрам, Бартез и Вьейра. Даже в 2006 они уже были не молоды. Но они полны морали, и заряжали ею партнеров. Люди, до самого конца идущие в бой. в 1998 и 2000 они тоже были - Зидан, Тюрам, Бартез, Десайи, Пирес (ну та вообще вся командда лучшая на планете была).

смена поколений проходит болезненно. Сейчас у Франции нет ни единой звезды мирового уровня. Ни одной. Рибери - не лидер. Остальные - молодежь. Если у них не будет вкуса больших побед, они так и останутся на среднем уровне.
рискну предположить что и в 2012 французов ждет провал... За 2 года они не найдут таких людей как Тюрам, Зидан, Вьейра и Бартез...

а в ЮАР опозорились по полной. я уж думала африканцы 4:0 как минимум проедутся )). ну хоть 1 гол смогли на турнире забить. и опять - где Анри? Он вообще умеет забивать? Сколько он забил в турнирах ЧЕ и ЧМ - 1 мяч за 10 лет?

нету у французов сейчас ни вратаря, ни защиты, ни нападения. в полузащите еще более менее есть люди типа Рибери и Гуркюфа, но это - уровень ниже среднего...

жаль... франция одна из моих любимых команд... :-\:-\

(вот такой состав у мну выигрывал ЧМ: Ландро - Эвра - Галлас - Мексес - Санья - Ротен - Вьейра - Насри - Эбондо - Пирес - Бензема ) :) :)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Hagen,
ТРЕНЕР НЕ ПРИ ЧЕМ??? А то что он по звездам ставит состав, выгоняет футболистов, это "не при чем"?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Hagen
команда на одном игроке не держится никогода !!!!!!!!!
Еще как держится. Убери сейчас из Ливера Джеррарда, команда не войдет и в десятку:)
(вот такой состав у мну выигрывал ЧМ: Ландро - Эвра - Галлас - Мексес - Санья - Ротен - Вьейра - Насри - Эбондо - Пирес - Бензема )
Это как?:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Usagi ,xterm
Рибери способен тянуть команду но с помощю других игроков спомни как он играл год назад его назвали лучшим в Германии , Анри способен но он спротивил против себя всех после того гола, новсем им помогали друие игроки.
xtremа убери из ливера Рейну,Карагера ,Маскерано что тогда будет делать Ливер с Джерардом никогода в мире игра не держалась на одонм игроке даже в Барсе на Меси не держится игра что если убрать с команды Пике ,Пуйоля,Хави ,Иньесту,Бускеса,Вальдеса что тогда будет с командой если там придут новые а останется только меси команда сразу же проигает Реалу .Никогда команда не держалась на одном игроке чем мне нравилась та францыя а тем что они играли командно !
 

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190
Не люблю менеджер!!! Люблю играть сам)):D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
КАДР)))))
d60d7639b2d8.jpg

я уверена, 99% людей, посмотрев на эту картинку, подумают, что Айегбени отправляет мяч в ворота. Казалось бы - как можно промахнуться с меньше чем полметра в огромные ворота стоя по центру?
Однако - МОЖНО :D:D Айегбени не забил, мяч прошел рядом со штангой))))))))
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
ничего себе кадр я наверное его проспал)))
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Да, Якубу мастер известный по таким вещам;)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Ожидала тут жарких обсуждений, а народ что-то попритих... Хотя, признаться, в третьем туре пока таких уж интересных матчей-то и не было. Угрувай и Мексика вежливо доигрывали групповой этап, Аргентина по делу победила греков (жаль, мало забила - за их симуляторские выходки!), да и Англия опять не впечатлила. Франция и ЮАР - я рада, что хозяева забили хотя бы эти мячи, потому что ИМХО, этот Бузакка им весь чемпионат испортил. Команда могла попасть в плей-офф.

Ждем Сербию с Австралией и Гану с Германией? Думаю, там будет на что посмотреть. Жаль, что матчи одновременные, кто что будет смотреть в прямом эфире? Я выбираю братьев-славян... Немцы и так выиграют, я думаю.

А испанцы - опять же, цитирую xterma'а - транжиры. Даже болельщикам понятно, что все три команды могут набрать по 6 очков и дело будет в забитых и пропущенных мячах. Чили им так легко не позволит банки класть в ворота, как Гондурас, надо было им 3-й гол забивать! А они после неудавшегося пенальти как-то приутихли, давай мячик катать... Прям неприятно было матч досматривать. Ох, доиграются!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Sandrin, буду Германию смотреть - я только за них болею среди всех европейских команд. Но у нас, в Украине, 2 канала транслируют ЧМ, поэтому временами буду следить за сербами с австралией.
 

Hagen

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
204
Благодарности
0
Баллы
165
2Эмиль

Тренер это человек ответственный за тактику и стратегию. И ему виднее кого и куда ставить.
Звездный футболист это человек умеющий и понимающий футбол, на то он и получает статус "звезды". Не путаем эту страну, с нормальными.

А когда кто-либо начинает "выпрягаться" (то пойду на тренеровку, то не пойду, то вы идете, а я посижу) это не есть хорошо, это прежде всего плевок в команду.

Анелька, кстати, особо и игрой то не блистает...так что его отстранение закономерно
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
капец разочаровала Германия особено их защита нада им над защитой поработать а то против англии будет им трудно но есть один плюс уж точно одна из команд на которых я ставил будет в 1/4:D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
капец разочаровала Германия особено их защита нада им над защитой поработать а то против англии будет им трудно но есть один плюс уж точно одна из команд на которых я ставил будет в 1/4:D
Ставлю на Англию. Немцы вобще ничего не показали в матче с Ганой. Если бы те забили свои моменты, онм бы выиграли. У немцев за всю игру 1 вызод 1 в 1 и удар Озила, всё:p
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Каменченко, журналист ЕФ, случай прям на анекдот тянет:

"Спрашиваю в пресс-центре человека за стойкой:
-Как добраться до здания, где проходит конгресс ФИФА?
Он полчаса звонит по телефонам, потом вежливо сообщает:
-Вам нужно спросить об этом пресс-офицера.
-А где его найти?
-Я и есть пресс-офицер.
(LOL) -Хорошо, тогда как добраться до здания, где проходит конгресс ФИФА?
Он снова начинает звонить по телефонам..."


вот так вот организационная работа в ЮАР весело идет )))) :D:D а потом Блаттер говорит, что ЧМ в Африке способствует развитию всего мира)))
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Италия - Словакия
Такой футбол нам не нужен.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Ололо, бож ты мой. СЛОВАКИЯ. 3:2 Италия едет домой.
капец, Липпи, что ж за мусор ты привез на чм и где ж мотивация... :-\:-\ ну как можно такими опытными людьми которые считаются звездами - и играть вот так позорно блин, вливаться парагваю, словакам и зеландии... ЗЕЛАНДИИ ёёё!

Дель ПЬеро, Тотти, Неста, Пирло и Буффон - эти люди могли сыграть лучше. Они чемпионы мира. Они звезды. а не непонятно из каких задворок повылазившие Маркизии, Кришиты, Пепы, и вечно кривоногие Жилардины... сброд какой то
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Капец жаль Италию а все из-за этого старого пердуна!!!!! набрал пенсионеров идиот полный .до конца не верил что Италия вылетит теперь будем самотреть лажу в виде Словакии они в следующем раунде будут только защищатся Италия только под конец проснулась .
Липи ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!столько игроков не взял ,а бревно в нападении и держал его как священое бревно не менял , стариков понабирал они уже не те это видно но даже так почему не выпустить ранеше Квальярелу,Пирло.а про тех кого он не взял я вообще молчу
в Италии которую взял этот ..., нету второго Мальдини,Несты,молодого Пирло,еще одного Франческо Тотти, молодогоКаморонези , Канаваро,Дзамборты .
 
Сверху Снизу