• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Чемпионат мира 2010 по футболу

Кто победит?

  • Португалия(слабаки и трусы)

    Голосов: 0 0,0%
  • Сербия(теперь только в следующий раз)

    Голосов: 0 0,0%
  • Чили(улетели домой)

    Голосов: 0 0,0%
  • Парагвай(они сражались как могли)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    67

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Тема для обсуждения следующего глобального футбольного побоища:D Голосовать можно за несколько сборных, если нет уверенности в одной какой-то*flowers* Если голосуете за "кто-то другой" как обычно пишите почему, возможно добавим этот вариант.

Совсем забыл! Кто выйдет из группы тоже очень интересно) Тоже отписывайтесь*flowers*

Таблица с группами


Группа A
М Команда И О
1 Уругвай 2 4
2 Мексика 2 4
3 ЮАР 2 1
4 Франция 2 1

Группа B
М Команда И О
1 Аргентина 2 6
2 Корея 2 3
3 Греция 2 3
4 Нигерия 2 0

Группа C
М Команда И О
1 Словения 2 4
2 Англия 2 2
3 США 2 2
4 Алжир 2 1

Группа D
М Команда И О
1 Германия 2 3
2 Гана 1 3
3 Сербия 2 3
4 Австралия 1 0

Группа E
М Команда И О
1 Голландия 2 6
2 Япония 2 3
3 Камерун 2 0
4 Дания 2 3

Группа F
М Команда И О
1 Парагвай 2 4
2 Нов. Зел. 2 2
3 Италия 2 2
4 Словакия 2 1

Группа G
М Команда И О
1 Бразилия 2 6
2 Португалия 2 4
3 Кот д-Ивуар2 1
4 КНДР 2 0

Группа H
М Команда И О
1 Чили 1 3
2 Швейцария 1 3
3 Гондурас 1 0
4 Испания 1 0
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Ыыы, я не могу с Италии, ппц. Их игра до 80-й минуты меня убивала. Жалкие неудачники, во главе с этим "тренером", если его не выгонят, значит 2012 приближается.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Если еще Испания не пройдет из группы то это будет полное фиаско Европы.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Мне жаль только одного - что не прошла Новая Зеландия. Да ладно - они продемонстрировали достаточный уровень игры.

Италия - играть нужно весь матч, а не 10 минут в конце. Видно, что вся проблемма сборной не в умении играть в футбол, а в психологии.

Франция - идиоты самовлюбленные. Сказать больше нечего.

Германия - как тут не вспомнить старую фразу: "Все играют в футбол, а выигрывает Германия". Помоему в группе в последнем матче все получилось именно так.

Про остальных фаворитов пока ничего сказать не могу. Хотя:

Аргентина - команда, которая на относительно малой крови выграла все три матча групового этапа. Что тут еще сказать, кроме "Молодцы!"?

Англия - хорошо что прошли, но играть все таки нужно, а не творить непонятно что, как в первых двух матчах.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
MishaRJ
так они до чм подписали новоого тренера не помню как зовут но знаю что 4 года назад тренировал Фиалок
Jaden_Corr
что Новая Зеландия что Словакия одно гавно, и что нам смотреть в 1/8 как Аргентина или Голандия надерет их 10-0 или росто раскатает 1-0 на первой минуте ,а потом можно и в люлю , нет уж спасибо я ждал чтобы две команды боролись на равных !!!! А не смотреть в 1/8 матч первой словацкой лиги !я хотел в 1\8 увидеть настоящую зарубу а на что мне надеятся зная как и те и другие играют только на 1-0 или 10000000-0:-\
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Мне побарабану, буду болеть за Испанию и Нидерланды наибольше, Голландия даже наверно больше чем Испания нравится, игроков из Реала (даже бывших) много там. А так ещё за Аргентину можно изза Игуаина, да больше и не накого смотреть. В Португалию и Бразилию верится с трудом, хоть команды и достойные.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
что Новая Зеландия что Словакия одно гавно, и что нам смотреть в 1/8 как Аргентина или Голандия надерет их 10-0 или росто раскатает 1-0 на первой минуте ,а потом можно и в люлю , нет уж спасибо я ждал чтобы две команды боролись на равных !!!! А не смотреть в 1/8 матч первой словацкой лиги !я хотел в 1\8 увидеть настоящую зарубу а на что мне надеятся зная как и те и другие играют только на 1-0 или 10000000-0:-\
почему так категорично?
ненадо считать вышедшие команды заведомо кончеными. Думаешь если б вышла Италия и Франция, было бы лучше? ничуть. Франция показывала бы убогий футбол весь матч, а Италия также гнила бы в постоянной обороне. Голландцы такую же муть показывают, как и Англичане. С чего вдруг получится классная заруба? Они также будут весь матч катать мяч и забьют один гол. Вот интересно то...

другое дело - словаки, ганцы, уругвай, парагвай - нормально играют. Между прочим, итальянцы-французы-англичане-испанцы тоже думали, что 10000 - 0 порвут как тузик мочалку этих Словаков, Алжир, Зеландию, ЮАР, Швейцарцев и прочих. Ну и где они сейчас?
Так что я не исключаю если какая-нибудь Словакия или Парагвай под орех раскатают аргентинцев или бразильцев... 10-0 тут еще ни у кого не было и далеко не факт что вышедшие команды разлетятся с крупным счетом. А то, что не прошли Франция и Италия - своей скудной игрой они не заслужили 1/8. Да и там вылетели бы сразу))
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Почему все считают команд, что выбили Италию и Францию слабыми. Вот объясни. Если команды НЕИГРАЛИ в груповом этапе, то с чего бы это им заиграть в плей-офф. Мексика ИГРАЛА в груповом этапе, посмотреть было на что. Тем более Уругвай и Парагвай. Словакия - тоже играла неплохо. С новой зеландией неповезло, с Парагваем вроде как тоже. Ctdthyfz корея тоже играла нормально. Посмотрим, что в конце выйдет. Не нужно равнять команды по прошлым играм. Есть этот чемпионат, и явно видно что Италия и Франция были слабее.
 

Hagen

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
204
Благодарности
0
Баллы
165
Overlord
Будет тебе сегодня заруба Бразилия-Португалия, хоть и решили они все свои задачи, но как сказать.
Кто предпочтительнее в 1/8 Испания или Чили, хотя, по большому счету, решать это будут как раз Чили и Испания - кто предпочтительнее в 1/8 Бразилия или Португалия? :)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Usagi
я не думаю я вижу как играет Голандия которая в своей групе не напрягаясь всех обделала и Словакия которая нор сыграла только против италии и то только до того как италия проснулась поверь Голандия так не будет играть.Спомни даже как они проив норм игравшего парагвая сыграли ни одной атаки это просто ужас .
Hagen
Да сегодня я наслажусь футболом как то слышал что група Испании на групу Бразилии оч интересно будет .а сеголня я думаю победит Бразилия 3-1:)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Дель ПЬеро, Тотти, Неста, Пирло и Буффон - эти люди могли сыграть лучше.
Неста отказался играть за сборную, т.к. по его мнению ему не позволяет возраст играть на уровне, и его можно понять. Тренер его уговаривал, так что тут вопрос снят. Буффон с грыжей просидел матча, какой с него спрос.
С остальным согласен. Подведём итоги. Главные ошибки Липпи:

Sandrin, интересен был бы твой комментарий:)

1) Не взяли Кассано, Тотти, Дель Пьеро,
2) Надо было уговорить Несту. Или затащить силой. Просто связать, посадить в автобус, привезти в ЮАР и не кормить дней 5. Потом сказать, что либо играть, либо и дальше голодать. Он должен был играть.
3) Каннаваро возможно не стоило ставить. Связка Дзамбротта-Кьеллини-Неста сыграла бы нормально.
4) Каморанези во всех трёх матчах должен был играть плеймейкера, под нападающими бегать.
5) Вместо Яквинты надо было брать Тони. Или не брать никого, было бы больше пользы.
6) Пацини так и не дали поиграть. В связке с Кассано было бы сильно...
7) Какого черта взяли такого дырявого 2-го вратаря. 3-ий гол на нем в том числе.
8) Квальярелла, о чудо, похоже в форме. Но это я только узнал. А Липпи?
9) Пепе надо было рассказать, что кроме навесов еще можно разыгрывать мяч на подступах к штрафной...
10) Монтоливо должен был сидеть в глубоком запасе. Гаттузо надо было ставить во всех матчах, видно что он набирает форму. Даже карточку не получил*lol*
11) Могли бы кстати Амброзини прихватить, хоть бардака бы не было в штрафной после аутов..
12) Схема. По-моему играть надо было так:
3:4:3
Дзамбротта-Кьелини-Неста
Квальярелла\Пеппе-Амброзини\Гаттузо-Тотти\Пирло-Каморанези
Ди Натале-Пацини-Кассано\Тони
13) Надо было наигрывать состав. Как сказал комментатор, в первые 80 минут казалось, что эти люди увидели друг друга в первый раз в жизни.
Чемпионы мира не сделали за первый тайм больше пяти точных передач в атаке, я считал:p

Мда
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
xterm
Квальярела весь сезон класно отыграл я наблюдаю за ЧИ а Яквинта грел лавку .
Да правильно ты все написал кстати Гатузо что не получил карточки как то не обратил внимание:eek:У Них есть кому играть у них в чемпионтае куча класно отыгравших сезон игроков а он набрал не знать кого . Правильно наш комент говорил что "Липи приготовил вкусную пиццу в 2006 и открыл ее только на чемпионате мира =(а какой у нее должен быть тогда вкус если она столько простояла"
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Криштиану женится на русской девушке из Челябинска )))) В новостях показывали, как он сделал предложение ))) миллионы фанаток рыдают)))

А Япония - умнички!))) Хондочка один из самых красивых голов ЧМ забил))) А потом и Ясухито тоже закинул но не так уже, но и Хондочка потом всю защиту в конце датскую обкрутил и пас на Шинзи и третий)))) УРаааа))))) И вратарь молодой неплохо стоит, я думала на опыт Окада возьмет с Йоши Кавагучи но и Кавашима не плох))) Дай бог японцам пройти в 1/4 :) Хондочка, мы в тебя верим!!))))
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Да ладно. Хонда-Хондой, а вот гол Эндо просто замечателный вышел:D Не факт что спасла бы другая, большая стенка.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Usagi, Японцы играют с Парагваем. Шансов маловато будет(
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
xterm, не торопись с выводами - т.к. на этом чемпионате возможно все. Италия слила Словакии, Франция Мексике, так что Япония спокойно может выиграть у Парагвая. :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
xterm, не торопись с выводами - т.к. на этом чемпионате возможно все. Италия слила Словакии, Франция Мексике, так что Япония спокойно может выиграть у Парагвая. :)
Ну не знаю-не знаю. Парагвай выглядел очень уверенно пока;)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Германия уверена была в I матче - 4:0. А во-втором сдулась:D так что еще все возможно) может Хонда зажжет)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Криштиану женится на русской девушке из Челябинска )))) В новостях показывали, как он сделал предложение ))) миллионы фанаток рыдают)))

Он хочет присоедениться к суровым челябинским мужиком?

Вопросик адин есть: тут есть те, кто играют в FIFA 09 и имеют безлимитный интернет (меньшие требования, поэтому...)? Просто есть одна идейка по поводу по поводу некоего турнира. Если наберется минимум 4 человека здесь, то идейку немного сильнее раскрою.
 
Сверху Снизу