• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Чемпионат мира 2010 по футболу

Кто победит?

  • Португалия(слабаки и трусы)

    Голосов: 0 0,0%
  • Сербия(теперь только в следующий раз)

    Голосов: 0 0,0%
  • Чили(улетели домой)

    Голосов: 0 0,0%
  • Парагвай(они сражались как могли)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    67

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Тема для обсуждения следующего глобального футбольного побоища:D Голосовать можно за несколько сборных, если нет уверенности в одной какой-то*flowers* Если голосуете за "кто-то другой" как обычно пишите почему, возможно добавим этот вариант.

Совсем забыл! Кто выйдет из группы тоже очень интересно) Тоже отписывайтесь*flowers*

Таблица с группами


Группа A
М Команда И О
1 Уругвай 2 4
2 Мексика 2 4
3 ЮАР 2 1
4 Франция 2 1

Группа B
М Команда И О
1 Аргентина 2 6
2 Корея 2 3
3 Греция 2 3
4 Нигерия 2 0

Группа C
М Команда И О
1 Словения 2 4
2 Англия 2 2
3 США 2 2
4 Алжир 2 1

Группа D
М Команда И О
1 Германия 2 3
2 Гана 1 3
3 Сербия 2 3
4 Австралия 1 0

Группа E
М Команда И О
1 Голландия 2 6
2 Япония 2 3
3 Камерун 2 0
4 Дания 2 3

Группа F
М Команда И О
1 Парагвай 2 4
2 Нов. Зел. 2 2
3 Италия 2 2
4 Словакия 2 1

Группа G
М Команда И О
1 Бразилия 2 6
2 Португалия 2 4
3 Кот д-Ивуар2 1
4 КНДР 2 0

Группа H
М Команда И О
1 Чили 1 3
2 Швейцария 1 3
3 Гондурас 1 0
4 Испания 1 0
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Chelsea, именно*flowers*
Ян75, Северный Темный, а ты думал?!:D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
ВНИМАНИЕ!Люди, не забываем, что тут обсуждается чемпионат мира по футболу:D Предлагаю флуд прекратить. Если не получится, потру и то что написали=(*flowers*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Люди, вообще-то я болею за Уругвай:D А матч Германия-Испания мне просто интересен. Но свой прогноз я сказал - 3:1, Испания выиграет::)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Да, какие ставки на Уругвай и голландцев?

Мой прогноз: ничья 2:2, в дополнительное время голландцы забьют и будет конечное 3:2.
Но болею я за Уругвай.
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Нидерланды выиграют, 3:1.8)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Единомышленница:) Спасибо)
Не я с самого начала мира болел Кот'Дивуар и Уругвай.*flowers*
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Уругвай - прекрасная команда, больше всего мне у нее нравится характер: бойцы. У них бывало всякое - и проигрывали, и выигрывали, им не привыкать к отчаянной борьбе. Но вообще, они могут и выиграть! Если Голландия опять начнет играть в сушеный футбол, те могут их и наказать.

Слышали? В Аргентине сборную как героев встречали, жалели: бедненькие, нехорошие немцы что с вами сделали... И сказали. что скорее произойдет революция, нежели они уволят Марадонну... Вот и пойми этих южно-американцев... Бразилия гораздо меньше осрамилась, а их тренер еще в ЮАР подал в отставку, а сборную чуть не съели. Хотя бразильцы уж могли бы свети дело к ничьей, если бы не начали психовать.

Да, сколько стран - столько и взглядов. И своим аршином их земли мерить бесполезно.
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Уругвай - неплохая команда, но я все же ставлю на Голландию. ;) Счет где-то 2:1, или 3:1 ::)
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
2:1 Голландия не без труда обыграет Уругвай!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Если голландцы продолжат тот футбол что был в игре с Бразилией, то выиграют без сомнения. Я только вот надеюсь они не повторят "подвиг" Аргентины.
Нидерланды-Уругвай 2-0!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
а мне привиделось что я буду корлем Украины:D

так вот за вас пророк :D а вот за нас фактор xtrema;) мы все хорошо знаем что на самом деле означает его ставка:D так что ставте эти прогонзы :) все равно последнее слово за xtremom и он его сказал победят" Испанцы" тоесть ну вы знаете что это на самом означает:D:D если вы знаете про фактор xtrema8) то никакой спящий вам не поможет*flowers* который околдовал одного из наших .:-\Эмиль был околдован спящим :)
Я тоже думаю что немцы тфю ты Голандцы победят 2-0)
 

Hagen

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
204
Благодарности
0
Баллы
165
Если голландцы продолжат тот футбол что был в игре с Бразилией, то выиграют без сомнения.

Лучше Уругвай также сыграет как Бразилия.
Ведь в матче Бразилия-Нидерланды все 3 гола были забиты по сути Бразильцами... Один забили, второй срезали себе в ворота, третий отбили ровно на лысину...
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
fotopodborka__016.jpg
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Мне сегодня приснилось, что Уругвай обыгрывает Голландию 1:0. Не знаю, не с четверга на пятницу сон, но мне редко футбол снится, а тут на тебе, еще и со счетом.

Проверим! Уругвай - вперед!
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
На форуме прям провидцев ростят:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Капец одни нострадамусы:D а впринцыпе Уругвай не слбая команда так что все возможно возможно они даже будущие чемпионы мира:eek:
Ardrarik опередил;)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Нет, никакой Спящий мне не являлся (упаси Господи :eek:). Просто вижу сон, будто смотрю матч - и Уругвай забивает. Ни кто забил, ни как именно - ничего не помню.

Уругвай, конечно, не чемпион. Но Голландию ему пройти вполне по силам. Все увидим уже через пять часов!
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
И почему не чемпион? Если Испанцы пройдут Немцев, а Уругвай Голландцев, то Уругвайцы вполне могут наказать Испанцев за такой футбол::) Мое скромное мнение.*flowers*
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Мне тоже снился сон Испания - Германия... :) Только я счет не помню ;) Вот мои прогнозы:
Испания ?:? Германия (даже думать страшно *byp*)
Уругвай 1:2 Голландия *flowers*
 
Сверху Снизу