• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Безумный Шляпник, ок. Стукнешь мне тогда в личку! По-идеи, да.
Писали, что можно через Гарену, Хамачи иии... какой-то там стим.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
а я купил дэд айланд, маловато только пока играл

игра по сути сильно напоминает бордерлэндс, но скучнее мне показалась. понемногу играю с друзьями и пока нравится
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
А Dragon dogma-то выглядет - неплохо,даже - очень неплохо:


Dark Souls.Оценки.
Приближается европейский релиз проекта Dark Souls, и различные игровые издания начинают публиковать свои оценки этой хардкорной игре. В большинстве случаев они очень высокие или даже максимальные.
justpushstart.com - 10/10
made2game.com - 10/10
shoptonews.net - 10/10
telegraph.co.uk - 10/10
OXM US - 10/10
Xbox World Magazine - 9.6/10
psu.com - 9.5/10
gamespot.com - 9.5/10
beefjack.com - 9.4/10
zcint.co.uk - 9.2/10
nowgamer.com - 9.1/10
gamerevolution.com - 9/10
EDGE - 9/10
Eurogamer.net - 9/10
ps3.rpgsite.net - 9/10
meristation.com - 9/10
oxm.co.uk - 9/10
gamestm.co.uk - 9/10
metro.co.uk - 9/10
ign.com - 9/10
GamesTV - 9/10
Jeux Video - 9/10
electronictheatre.co.uk - 8.9/10
gameinformer.com - 8.8/10
vgrevolution.com - 8.4/10
attackofthefanboy.com - 8/10
strategyinformer.com - 8/10
http://mgnews.ru/read-news/ocenki-proektu-dark-souls-1110041201
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Hard Reset понравилась. На форумах сильно критикуют, но я вполне так весело поиграл пару уровней. Если долго играть, то надоедает, а так вот, по часику самое то. И оружие классно трансформируется^^
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Готов сыграть в Dead Island с кем-нибудь по хамаче, гарене или ещё через что-нибудь. :)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Начался ОБТ БФ3, бетка весит 3,9 гб:D
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Опа!
Скачаю...

Вот чёрт, мои системные требования на грани минималки. В частности у меня винда ХР и следовательно нет десятого директа:-\
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Werr Gunns, на ХР вообще не идет, как я понял. И не много потеряешь, говорят, у 99% лагает жутко, на серверы хрен зайдешь и т.д. и т.п.

У меня еще не полностью скачалось, сам проверить не могу, но и комп, и инет уже вряд ли будут норм игруху тянуть.::)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Уф.
Ну тогда удаляю к чертям этот ориджин, спасибо что предупредил:)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ориджин вообще раздражает. ЕА все свои игры из стима забрала в собственный сервис, теперь чтобы в бф:бк2 поиграть, надо чтоб ориджин был включен. Плюс с ним стим работает паралленльно. Лишнее раздражает. А игр у них все-равно не так много, смысл в этом ориджине? И до сих пор бета... сколько уже можно-то:D
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Battlefield 3):)
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
говорят играется нормально, но с захождением в игру и пингом проблемы
 

BalBes

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
226
Благодарности
27
Баллы
175
Есть у меня желаньице увидеть мир Unreal (с 97 по 2004 года) не только в многопользовательском экшене, а ещё и в рпг, то есть как экшен-рпг... Душевность Unreal 1... киберпанк UT99 (При начале игры камера летает по своеобразно красивому городу, по которому хотелось бы побродить)... Посмотреть на матчи, похожие на UT2004, со стороны, поучаствовать самому (не просто начал бой и закочнил, а чтобы видеть, как это всё происходит "за кулисами", познать личность каждой модели, представленной в UT2004, взаимодействовать с ними в игре с большим кругом возможностей... создать свою команду пройдя через многие события, а не просто щелчком мышки... пораскрывать интриги Liandri Corporation или поучаствовать в них самому... Узнать что-нибудь о судьбе героя из первого Анрила, о Vortex Rikers, о ISV-Кран... всё это можно было бы связать неплохим сюжетом... UT3 и U2 уж слишком далеко ушли от предшественников, сам мир уже не тот...
Мечты... Навряд ли Epic Games развернёт такое дело, а если и попытается - то выйдет совсем другое...

Я также пособирал некоторое творчество, которое ассоциируется у меня с этой задумкой, к сожалению найти могу пока лишь один трек...
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Недавно узнал что в S.T.A.L.K.E.R. 2 появится DRM-защита, то есть будет требовать постоянного подключения к инету. Притом на серверах разрабов разместят всю текстовую, скриптовую информацию и часть движка. И как заявил глава студии GSC Game World Сергей Григорович,
Без лицензии полноценная игра будет невозможна
:mad::mad::mad:
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Фаринг, посмотрим, всё ещё может тыщу раз поменяться.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
в S.T.A.L.K.E.R. 2 появится DRM-защита, то есть будет требовать постоянного подключения к инету

1310290057444.png


Хлопцы поломают. Второго сталкера покупать точно не буду из-за этой бредовой защиты.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
А кто знает какие нибудь игрушки похожие на Готику, кроме морровида и Обвилиона.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Толик95, если с более-менее открытым миром нужна, есть Crusaders of Might and Magic. В принципе сама серия Меч и Магия может тебе понравится - особенно попробуй 8 часть.

Есть Wizardry 8 - крутая игра с открытым миром и интересными возможностями.

Руна больше похожа на экшн, как, впрочем, и Enclave.

Есть Venetica, но там можно играть только за лицо женского пола.

Это всё от третьего и первого лица. Или тебя в плане сюжета интересует? Скажи, и я скажу.
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
"Корсаров" вторых тоже можно попробовать. Там и графика, и стиль игры (наземные путешествия) похожи, и присутствует пиратская тематика (как в Ризен 2). Да что там, даже ГГ похожи! :D
 
Сверху Снизу