• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Движок FrostBite 2 не поддерживает Windows XP.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Старые NFS намного лучше, так что... Be5000, не расстраивайся*flowers*
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Понятно.... Ну в общем так примерно и думал.... NFS тоже в уг сваливается
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Так думали и после ProStreet, и после Shift. А потом раз - Hot Pursuit 2010, внизапна одна из лучших игр серии. Так что тут ещё бабка надвое сказала, не хороните серию.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Био, ты все еще в неё играешь?)
Мента все дергаешь?)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Ну да хот порсьют действительно был хорош, но не думаю что все так хорошо как кажется, могу даже пример аналогичной ситуации привести
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Био, ты все еще в неё играешь?)
Мента все дергаешь?)

Более того, я лицензию приобрёл. :D

Ну да хот порсьют действительно был хорош, но не думаю что все так хорошо как кажется, могу даже пример аналогичной ситуации привести

Просто легче вспомнить, в скольких играх серии нам давали покататься на полицейской машине. ;)
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
NFS давно свалилось в УГ, самой хорошей был, есть и остается Porsche Unleashed:cool:
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Ты в Most Wanted играл?:D
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Последнее во что я играл из линейки NFS http://ru.wikipedia.org/wiki/Need_for_Speed:_Hot_Pursuit_2
Дальше меня затянула Готика и др игры жанра РПГ. А к гонкам я охладел, мне хватало того что есть в ГТА.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
О боже мой!!!! Срочно поиграй все части до ProStreet и отдельно поиграй Hot Porsuit 2011. Остальные части действительно уг
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Be5000, я лучше в Диабло 3 погамаю, потом глядишь ГТА 5 выйдет, да и еще надо опробовать "Гильдии" от xterm'a;). Так что NFS пролетает мимо.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Эхххх в принципе я теперь тоже Нфс редко гамаю*smile*
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Дальше меня затянула Готика и др игры жанра РПГ. А к гонкам я охладел, мне хватало того что есть в ГТА.
Во-во, у меня та же история:)
Эхххх в принципе я теперь тоже Нфс редко гамаю
И правильно делаешь...
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Да я в основном экшн играю, и меня вдруг племянник на НФС подсадил, потом под магическим влиянием Dawn of War я освободился:)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Да я в основном экшн играю, и меня вдруг племянник на НФС подсадил, потом под магическим влиянием Dawn of War я освободился:)
Угу. ИМПИРАТОР БРУТАЛЬНО ПРИВАЗМАГАЕТЪ!!!! А ты во второй рубаешся что ли?
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Да во все... Первые части гораздо лучше вторых.... Одна из немногих стратегий, которые мне нравятся:)
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Так, раз уж тема пошла об ММО, то спрошу - знаком ли кто-нибудь с такой вкусной игрой, носящей название "DC Universe Online"? Да-да, та самая вселенная Супермена и Бетмена, где надо примерять костюм начинающего супергероя(или суперзлодея). Я недавно подсел, накачал уже 14 лвлов(из 30-ти), очень хорошая вещь. Хороша тем, что там все, особенно ПвП зависит уже не столько от уровня и насиженного шмота, как обычно бывает, сколько от прямоты рук и правильно подобранных скиллов и сил - пусть это не обо мне, но правильно подобравший 15-16 вполне может уделать нуба 30-го, что, безусловно, плюс. И второй плюс - это экшон. Теперь не просто сидишь, тыкаешь на 1-9, отпустив мышку - о, нет! Руку на мышь, комбы, блоки - все как в слешерах, что, безусловно, плюс.
Ну и вселенная, старая знакомая, с ненавист...эээ...теми самыми полюбившимися героями, которым можно и набить морду. Мне, как ледяной суперзлодейке(^_^) - рейды на Супермена, зеленого фонаря, пати на Бизарро и инсты с Робином и мистером Фризом, и многое другое. Всех приглашаю, игра бесплатно раздается в стиме, всем рекомендую ознакомиться :)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Посоветуйте какую-нибудь игрушку в стиле God of War... Ну экшн средневековый какой-нибудь:)
 
Сверху Снизу