• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Были ещё обла вс гота 3.
Можно ещё точлайт2 вс д3.
Но это всё тупые срачи.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Кто-нибудь играл в "Sleeping Dogs"? - какова игра?А то её нахваливают и,к тому же, - я узнал,что в ней есть прокачка.О прокачке,по возможности, - поточнее.Заранее благодарю.:)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Играл в демку на пс3. Не понравилось. Снёс почти сразу.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Если ты поклонник Труе Краймс, да и ГТА, то должен сыграть. Правда по мне в первом Тру было куда зрелищнее драться. Плюс приходилось город патрулировать. Второй тру тоже неплох. Много хорошей музыки, да и система драк и расстрелла неплохая. Лично я бы сыграл в Спящих собак, если бы она у меня пошла. Сам посмотрел только отчёт от Меддисона. Как он разъезжал по городу, увы не показал (если не убрали автотранспорт), но подвальная жизнь корейцев показана весьма зрелищно.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Если ты поклонник Труе Краймс, да и ГТА, то должен сыграть.
- не играл,но посмотрел обзор от PG - нравится мне "Шанхайский колорит".Вобщем - куплю(скорее всего).:)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Люблю ГТА и Мафию, но эта игра однозначно отстой. Лучше скачай, не трать бабки.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
И кроме основатетелей жанра ГТА значит ни во что больше не надо играть? Если хочешь расслабиться мозгом, то лучше жанра Экшен не найти. Труе Крайм сам по себе является ответвлением от жанра ГТА, который является жанром Экшен. Только на деле Экшен это стрелялки, а тут ездим на автотранспорте, значит с гоночным симулятором. Спящие собаки должны были выйти как третья часть Труе Крайм. Но фирма разработчик сказала, что Вместо Труе Крайм 3 выйдут Спящие псы. Лично я прошёл две части Труе Крайм. В первой мы играем за корейца поличейского и узнаём о его прошлом, во второй части за темнокожего ганстро, после предательства одной из банд Нью-Йорка разделывающийся с ней и встающий на путь полицейского. Особой примечательностью этих игр, является то, что максимально точно воссозданы реально существующие города Лос Анджелес в первой и остров Манхетен г. Нью Йорк во второй. Особой примечательностью в отличие от ГТА является система боя, состоящая в основном из уличных боёв восточной школы. Лично я бы рекомендовал из жанра ГТА пройти игры ГТА, Мафия, Драйвер и Труе Крайм.
З.Ы. Ещё немного и можно рецензию написать.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
При чем тут вообще тру крайм? Я играю не для того чтобы расслабиться мозгом.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Потому что это планируемая 3 часть Труе Крайм, переименованная в Спящих Собак. Или раз нет приставки Тру, значит не относится к Труе Крайм?
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Мне всё равно и спящих и на тру крайм. Чего пристал-то?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
чето я в консолях не соображу, там размеры жесткого диска, какой оптимал? просто цены слишком разнятся от 9 до 14к например, без игр в комплекте, при том консоль с меньшим объемом ГБ стоит дороже -_-
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Usagi, я брал на 320гб с двумя играми в комплекте, вышло около 13к с хвостиком. Вообще, жесткий можно взять и на 160. Я за всё время пользования ещё ни разу даже не смотрел на сколько он у меня забился. Из особо крупных помню только установку ГранТуризмо на 8гб и ещё фаркрай 3 там что-то устанавливал. И всё вроде.

Bump: Да и то, мне кажется, что я переплатил не за размер диска, а за игры, которые шли в комплект.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
игры ставятся только на хард? Тогда 160 наоборот мало, всякие там Ведьмаки 2 весят по 17 Гигов :cry2: Сейвы же столько не весят.

я тут подумала лучше боксину взять вместо соньки. хотя мне боксовские геймпады вообще не нравятся хД Но у бокса больше игр на рус.языке ))
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Usagi, я не знаю, как у бокса. У него вообще игры на двд, а не на блюрее. Из-за этого приходится менять диски во время игры(типа, как в БалдурсГейт в свое время).
У соньки редко когда на хард ставятся.
И ещё минус бокса в том, что там игра по инету платная. 100 баксов в год по-моему. И нет подписки, у пс3 есть подписка плюс, где каждый месяц обновляют игры и ты можешь скачивать их на халяву(в смысле, в обычном магазине одна игра будет стоить как подписка на год).
Да, джойстики там беспроводные и во время игры ты их не зарядишь. Я пробовал держать в руках, как-то не очень. И крестовина одной кнопкой - фейл.
Ну и ты пропустишь многие экзы. У ящика только гирсы и хало.

Bump: http://ru.playstation.com/playstationplus/
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
но на соньке синхронизация управления под игры полная идет? Т.е. во всех играх там будут треугольник-квадрат-кружок указаны для нажатия, а не А-В-Х? Чтобы не было такого что у меня сонька, а мне в игре будет просить жать буквы А-В?
Просто на компе зачастую буквенные комбинации, хотя это скорее издержка того что игры портируют с бокса -_-
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Usagi, конечно, во всех играх там будут стандартные для соньки символы(квадрат, треугольник и т.д)
хотя это скорее издержка того что игры портируют с бокса
Да. Просто легче портировать с ящика, чем с соньки.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.089
Благодарности
365
Баллы
405
Ток PS3, никакого бокса.
Хз, мб уже починили его красную лампочку, но я бы не стал рисковать.
Тем более на PS3 есть много интересного (эксклюзивного) кинца :)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Вчера начал проходить Ratchet and Clank: A Crack in Time. В сравнении с предыдущей частью, Tools of Destruction (специально не беру в расчет Quest for Booty, так она очень короткая, и из нововведений только отсутствие Клэнка), изменений и нововведений куча. А также появление призов сильно порадовало. Сюжет интригует. Вообще это единственная серия игр-стрелялок, которая мне нравится, причем сильно (порция тупого юмора тоже доставляет:D). Одна из лучших серий на PS3.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Кто-нибудь пробовал подавать заявку на участия в закрытом бета-тесте TES Online?
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.787
Благодарности
3.273
Баллы
1.075
phoenixxt ну может тебе ответ через месяц пришлют, просто я когда подавал заявку на закрытый бета-тест World of Warplanes, то мне ответ пришёл где-то через месяц, что меня взяли. Хотя я хз, как у остальных.::)
 
Сверху Снизу