• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
MEG@VOLT, забавно кстати, я тоже играть начинал на городском серваке. Там и тусили всем игровым сообществом, пока их налоговая за что-то не взяла. Благо я тогда ушел смотреть на RF online и там на ближайший пяток лет залип
Но как на хай лвле бьешь сраных куриц по несколько минут, а они ещё и регенерируют!!! И получаешь 0.01 опыта
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.156
Баллы
1.565
Lorddemonik, Главное что тоже слез ))
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
Мастер Denджин, а в те времена выбора особо не было. Ты либо пытался через пень -колоду играть в вов, либо, в нифига себе онлайне, в линейдж
 

Мастер Denджин

Вынужденный молчун
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
863
Благодарности
190
Баллы
130
Lorddemonik, я смотрел эту игру на канале Е TV, и понял хорошо что я в нее не играл, я пробывал в DOTA2, но не зашла:)
 

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.547
Благодарности
607
Баллы
155
Мои одногруппники в свое время прямо помешаны были на "линейке", а я вот после окончания универа плотно подсел на MOBA игры и до сих пор никак не могу слезть :) Сначала знакомый писатель посоветовал Prime World, потом поочередно были Heroes of the Storm и карточная Hearthstone, сейчас с небольшими перерывами постоянно рублюсь в League of Legends, наверное большинство русскоязычных и англоязычных моба и карточных игр попробовал поиграть.
MEG@VOLT, может переместишь нас начиная с твоего сообщения в Балабольня об игрушках или и тут норм? :D
 
Последнее редактирование:

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
Сумрак, у меня на работе товарищ был, который только в perfect world играл. Только в одну игру. Больше 10 лет
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Любая ММО-дрочильня по определению зло, первородное и сущее. Только Свитки сюда не особо заходят, они как мост между тьмой и светом, ибо больше на сингл )
Мне очень повезло закрыть Легион на фулл, успокоиться, пару раз оплатить, чтобы посмотреть на BFA и Shadowlands, и понять, что такое себе. Но эта фигня, как и срочка, часто снится, аж просыпаюсь ))
 

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.547
Благодарности
607
Баллы
155
Сумрак, у меня на работе товарищ был, который только в perfect world играл. Только в одну игру. Больше 10 лет
Тоже играл в неё как-то ))) О я же тоже и в MMORPG играл *lol* Забыл уже просто, Call of Gods, Demon Slayer, Dragon Glory, Dragon Knight, League of Angels, Game of Thrones, Legacy of Discord, Territory и ещё кучу разных-всяких, которые уже и не вспомнить, некоторые закрылись, другие перекуплены и переделаны до неузнаваемости. По глупости ещё и задонатил в 2 игры, в Territory купил снаряжение какое-то, а в Demon Slayer оплатил несколько месяцев випа.
Любая ММО-дрочильня по определению зло, первородное и сущее.
*thumbs up* *right* Абсолютно согласен. Говорю так, а сам только что зашёл ради интереса, но мы то знаем правду :rolleyes: на сайт https://vkplay.ru/play/ бывшие игры Mail.ru.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Хз, гайз, но я сейчас Нью Вегас прохожу и такой это кайф.
Я вот решил залипнуть в Стражей Галактики, чисто расслабиться. Картинка каеф конечно. Но, и срачи внутри команды тоже потешные.
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
Сумрак, ух, Prime World. Что вспомнил. Мне она даже больше дотана зашла. Было там как-то лампово что ли и колоритно :D Помню лет 10 назад в универе нормально в нее залипали.
 

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.547
Благодарности
607
Баллы
155
Venzern, Первая часть ещё более-менее, но всё равно не очень, что игра, что сообщество, особенно после выхода второй части.
А вот Prime World жалко, несколько лет назад закрылась, я даже не знаю почему, видимо Nival несли убытки или хз.
 

Topsail

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
1.218
Благодарности
467
Баллы
395
Сумрак, ух, Prime World. Что вспомнил. Мне она даже больше дотана зашла. Было там как-то лампово что ли и колоритно :D Помню лет 10 назад в универе нормально в нее залипали.
А я в Мобайл Ледженс залипаю вот уже почти два года))
 

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.547
Благодарности
607
Баллы
155
А я в Мобайл Ледженс залипаю вот уже почти два года))
Тоже пробовал, но мой выбор большой экран монитора, а не маленький - телефона, планшет покупать как-то неохота.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Ой, ребятки, с женой залипли в Palworld, это что-то с чем-то, по крайней мере в начале)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Хейтер_Пираний, кого-то ловим на принудительный работы, а с кого-то шкуры снимаем *trollface*
Не знаю, мне подобные игры заходят почему-то, видимо устал в своё время от всяких шутанов и ММО )
 

Мастер Denджин

Вынужденный молчун
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
863
Благодарности
190
Баллы
130
Одновременно сложная и смешная игра.
0bc0b26472259750aea060223c5bb899.jpg

Happy wheels (Хэппи Вилс) – полная безумия и жестокости игра, которая отправит тебя на борьбу за жизнь. Ты будешь преодолевать многочисленные уровни с различными препятствиями, которые постоянно будут лишать тебя жизни. Игре безумства точно не отнимать, но она сможет здорово позабавить. Ты отправишься в огромный мир с многочисленными трассами, по которым прокатиться на крутых транспортных средствах. Твоя главная задача: преодолеть расстояние начиная от старта и заканчивая финишем. Безумными также являются и механические средства, так как на уровне ты будешь ездить даже на инвалидной коляске. Ты будешь попадать на острозаточенный пики, скользить на кожуре банана и проваливаться в пропасть. Тебе будет открывать руки, ноги и в конце концов ты просто сломаешь себе голову, после чего начнешь с самого начала. Отправляй своего героя в безумный, но очень весёлый мир и сделай все возможное, чтобы одолеть эти жестокие ловушки! Будь победителем.
1433494213_scr3-768x427.jpg
1433494211_scr2-768x427.jpg
1433494169_scr4-768x427.jpg
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Прошёл Стражей галактики. Хорошее приключение, отличные инопланетные виды. Оптимизация больше всего порадовала. Смог поиграть с лучами в 1440р на максималках, с ДЛСС в качество. Без ДЛСС на максималках без лучей отлично идёт. Даже, какая-то, псевдо вариативность есть, влияющая на некоторые сцены во время прохождения.
 
Сверху Снизу