• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Мне ЮР не понравился вообще.. А вот в оригинальный Ред Алерт 2 я, помнится, раньше любил с друзьями резаться.. ,)
Странно, в оригинале баланс наций мягко говоря не эталонный, а точнее почти зеркальный. В этом плане ЮР несколько впереди. Хотя мне одинаково нравятся как оригинал, так и аддон
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Игра кто-нибудь в Биошок 2? Я расстроен, думал выйдет такая шикарная игра, как и первая часть. Только ждал, что будет еще лучше. А почитал отзывы, говорят, больше на аддон какой-то похоже. По скринам графика только хуже кажется почему-то XDDD
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Графика там нормальная, но игра сделана на мульташный манер, модели слеплены как будто из пластилина, аля Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes, только хуже. Может это понравится маленьким детям, но будут ли они играть в сюжет Биошака :-\. Тоже расстроен.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
И все-таки я наверное куплю лицензию))) Теперь в игре есть мультиплеер, хочется посмотреть, что это будет^^
Насчет моделек: первая часть тоже не претендовала на особо реалистичную графику, но мне нравилось. А тут как-то не так.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Кстати интересная графика в Borderlands) Как в комиксе)) сама игра не очень интересная, эдакая смесь фоллаута и дьябло)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Посмотрел скрины, и правда напоминает комикс)) Но какая часть человека-паука больше была похожа на комиксы :D:D:D
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, как в Steam'е деактивировать игру, и можно ли это сделать вообще? Никак не могу разобраться.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Diman по-моему никак
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Вот засада, а у меня три акка и на всех есть игры. Что-то я не подумав сделал. Ладно, буду перелогиниваться когда играю в разные игры.
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
Вот засада, а у меня три акка и на всех есть игры. Что-то я не подумав сделал. Ладно, буду перелогиниваться когда играю в разные игры.

А в суппорт писать не пробовал?...
 

Sid_spears

Участник форума
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
290
Благодарности
34
Баллы
195
Fable II на PC

кто что знает?? будет ? не будет?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Молинье сказал - покупайте консоли, или обломитесь в мою игру :D:D
во всяком случае все работники компании говорят прямо: "мы не работаем над версией для ПК, и не собираемся" - о чем гласит любой погугленный источник информации.
 

Feanor

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
А нужен ли Фэйбл 2 на ПК? Первая часть была полным шлаком. Лучше бы портировали Final Fantasy XIII, Metal Gear Solid 4 и Gran Turismo 5.
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Первая часть была полным шлаком.
Это - одно из первейших, с чем я не соглашусь, но да ладно.
Все же, надеюсь, что дядька Мулинье сжалится и передумает к третьей части, ибо для меня Fable - один из теплейших и уютнейших игровых миров...а коробки пока нет.
P.S. Был бы рад, если бы новый Heavy Rain портировали бы на PC.
 

Feanor

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Ну кому что. Мне мир Фэйбл показался каким-то пустым и скучным, да и безголосый Гг тоже не гут.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
А нужен ли Фэйбл 2 на ПК? Первая часть была полным шлаком. Лучше бы портировали Final Fantasy XIII, Metal Gear Solid 4 и Gran Turismo 5.

По мне лучше наоборот. Пусть последние останутся на своих консолях (ибо мне на них фиолетово), а Фэйбл 2 все-таки появиться на ПК (ибо игра мне очччень понравилась).

Ну кому что. Мне мир Фэйбл показался каким-то пустым и скучным, да и безголосый Гг тоже не гут.

Ты только заставку просмотрел или все-таки прошел игру до конца? Мне он ну никак не показался пустым и скучным. Очень интересный и красивый мир. Конечно квесты немного однообразны, но хуже от этого игра не становиться. И безголосый гг точно не делает плохо игре. Почему от отсутствия голоса у главного героя должно быть плохо? В НВН тоже голоса у героя нету, и все-равно все эту игру любят.
 

Feanor

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Пусть последние останутся на своих консолях (ибо мне на них фиолетово)
Они на них и останутся, ибо это одни из лучших консольных игр и ради них люди эти самые консоли и покупают.

Ты только заставку просмотрел или все-таки прошел игру до конца? Мне он ну никак не показался пустым и скучным. Очень интересный и красивый мир. Конечно квесты немного однообразны, но хуже от этого игра не становиться. И безголосый гг точно не делает плохо игре. Почему от отсутствия голоса у главного героя должно быть плохо? В НВН тоже голоса у героя нету, и все-равно все эту игру любят.
Не только заставку посмотрел, но и прошел 2 раза. В общем,каждому свое.
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Я играл в Фэйбл и Мне тоже после Готики как то не привычно было(не понравилось вообщем), мир будто взят из детской книжки про сказочные приключения(красочно всё так,домики пряночные,дети!!! музыка жалостливая но красивая), бои проходят как обычно это происходило на консольных играх в огнях с ферверками и фанфарами. Вообщем как только Я всё это увидел игра Меня тут же отпугнула и больше в эту сказку Я не играл.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Я играл в Фэйбл и Мне тоже после Готики как то не привычно было(не понравилось вообщем), мир будто взят из детской книжки про сказочные приключения(красочно всё так,домики пряночные,дети!!! музыка жалостливая но красивая), бои проходят как обычно это происходило на консольных играх в огнях с ферверками и фанфарами. Вообщем как только Я всё это увидел игра Меня тут же отпугнула и больше в эту сказку Я не играл.

*lol* Так это и есть прямой порт с консоли детской сказочной игры. Раз ты ее так описываешь – значит игра сделана удачно *happy*
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
*lol* Так это и есть прямой порт с консоли детской сказочной игры. Раз ты ее так описываешь – значит игра сделана удачно *happy*

Нууу наверное удачно раз так много людей о ней хорошо отзываютси и раз уж сделали продолжение, кстати во второй Я бы с удовольствием сиграл бы на компе, там собаки есть, классно посмотреть как она уживается с ГГ и кстати Ф2 уже не такая и детская там вроде как семьи создовать можно :) (Я только не знаю в первом можно было....?!) А вот ещё Мне что не нравилось в Фэйбл ...это коридорность локаций!
 
Сверху Снизу