• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Survivor, дело твоё, я лишь предложил.
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Survivor, Более чем, тамошние серваки работают до сих пор, и до сих пор очень популярны, и на некоторых можно собрать даже более, чем 40+ человек. НО: лицензию лучше брать иностранную(как там Стим - хз, если честно), ибо глючность нашей по отношению к мультиплееру - еще одно доказательство того, что наших локаллизаторов и им сочувствующих хомячков надо сжигать огнеметами вместе с семьями :D
Но НвН доказал, что за него можно заплатить. Невозможно? Нет ничего невозможного! Если не жалко времени - онлайн-магазины заграничные работают правильно, там можно приобрести, и даже с доставкой на дом...
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Так все таки? Точно ниу кого нет лишнего инвайта? Буду неимоверно благодарен :) Хотите - все выбитые шмотки отдам хД
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Обязательно куплю "Divinity: Антология".Я в первые две части - не играл и для коллекции - не помешает.К тому же - в этом издании будут дополнения к Divinity: Original Sin и Dragon Commander.

Музыка приятная и манера диалогов,после Divinity 2, - вполне узнаваемая,в хорошем смысле. :)
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
И Вот Оно!!!

видео смотрите исключительно в HD и на полный экран, иначе никаких букв разглядеть не сможете.

Все, кто помнит прошлый год, те форумиты, что играли на моем скромном сервере в такую замечательную игру как Neverwinter Nights - это для вас =) К сожалению сохранить удалось не очень много, да и качество сильно хромает в силу того что у меня тогда еще монитор был квадратный )) Но смотреть можно. Битва с Мораг, и с десяток скринов от меня и Гемги.

Смотрите, и вспоминайте, как нам было тогда весело хД)) Сколько перлов и отжигов происходило. И драконов били, и персов пересоздавали, а эпик баттлы какие случались, чего стоят моменты где вышел Балор у входа к Арибет, и Био, который призвал второго Балора, это же была жесть, и мы все равно полегли )) А уж эпичная битва с самой Арибет, которую мы долбили толпой со всей магией и сколько же это отняло сил!! Маугрим, который смог на Гемга наложить закл Контроля и заставил драться против нас )))) Жуткая рубиловка с ящерами и клериками которые их тут же воскрешали)) Ну и Мораг конечно, Мораг, которая так лихо применила Вопль Баньши что убила разом всю партию )))

Обратите внимание и на жесткие фразы в чате, когда Хрякус там пишет что работает рукой под столом, или "снимите с меня страх, плиз" - они тоже эпичны :D :D
Ну и последний кадр, где мы фотались, кто помнит, как Хрякус опять таки своим магом нарочно начал кидать на всех каменную кожу, и мы его убили, и уже потом сфотались :D :D
Суровый момент где два огромных дракона нападают, а Ян так спокойно "кама не нужна?" хД)))

В общем, если вам понравилось, лайкните, ставьте плюсики, ведь ностальгия - это круто! =) Ностальгия дает нам вспомнить много прекрасных и забытых моментов. =) Под прекрасную музыку из Невера, конечно =)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Да, там и мой дядя Федор рубился. :)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Кстати, я перса не менял. Прошел одним от начала и до конца. :D
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Что же это будет?Хорошо бы - РПГ. :)

http://liftoff.square-enix.co.jp/

Издатель Square Enix запустил новый тизер сайт со счетчиком, который должен истечь в следующий вторник – 11-го Декабря. В названии сайта присутствует слово liftoff – взлет, а на фоне космического изображения написано STAR. Возможно эта новая игра имеет отношение к франчайзу Star Ocean?

Кто не помнит или никогда не сталкивался с Star Ocean – это RPG в космическом сеттинге. Одной из особенностей игр серии стало внедрение системы последствий, когда действия игрока влияли на сюжетную линию.

В прошлом месяце Square Enix так же зарегистрировали домены AllTheBravest – но имеет ли это отношение к тизеру, пока не ясно.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Если б - в самом деле.Хотя,они могут сделать не менее "толерантную" игру,чем отвратительная,на мой взгляд, - МЕ3, - сейчас у буржуев это модно.
 

Вложения

  • Capture09.12.2012-2.12.26.jpg
    Capture09.12.2012-2.12.26.jpg
    119 KB · Просмотры: 185

Absolut

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
387
Благодарности
332
Баллы
255
Вот все хотел спросить, что такого плохого в МЕ3 ? Вот серьезно, первый Масыфект мне понравился, второй в принципе тоже, пусть он и был несколько однообразным. А третий? Школьники визжат от восторга, старики недовольно ворчат. Не сказать, что я фанат серии, но все же любопытно. Терзают меня смутные сомнения брать или нет. И, возможно, сэкономленные деньги стоит потратить на FarCry 3 ?:)
Говорят, последняя игра довольно неплохое пулялово.
 
Сверху Снизу