• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Технические ошибки на форуме

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые участники форума!
Эта тема предназначена для обсуждения ошибок в работе форума, и для предложений по их исправлению.
Спасибо за помощь.


Правила темы
1. Прежде, чем написать сообщение об ошибке, проверьте действительно ли это проблема форума (почистите кэш браузера, перезапустите браузер, проверьте наличие и правильность работы необходимых браузерных плагинов, а также не забывайте делать своевременные обновления своих браузеров).
2. Излагайте суть проблемы максимально подробно. Это в ваших же интересах, ибо чем подробнее будет описана проблема, тем быстрее ее можно устранить.
3. Если вы заметили, что проблема проявляется при только определенных условиях, не утаивайте об этой важной детали!
4. Если проблему можно отобразить графически, рекомендуется к подробному описанию прикладывать скриншот. Не публикуйте сообщения со скриншотами без всякого описания проблемы! Подобные посты будут либо удаляться, либо оставаться без ответа. Администратор-телепат у нас находится в пожизненном отпуске.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума.
 
Последнее редактирование модератором:

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Пр наведении мыши справа вверху на: свой ник, входящие, оповещения разворачивается меню, если мышь отвести, то меню не сворачивается, а остаётся раскрытым. Свернуть его можно только щёлкнув на экране вне меню.
Это в настройках будет регулироваться или так и останется?
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.946
Благодарности
5.659
Баллы
1.615
А как теперь ссылки ставить, я так понял теперь их можно прикреплять только к словам:rolleyes: А так нельзя
https://worldofplayers.ru/threads/35911/?

P.S. Что с моим альманахом сделали:confused::eek: !!!
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.946
Благодарности
5.659
Баллы
1.615
Безымянный.png
Ну что на это сказать, лимит времени истёк:D
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.946
Благодарности
5.659
Баллы
1.615
P.S. С моим возрастом почти угадали:D
Возраст больше века.png
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    186 KB · Просмотры: 195

Absolut

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
387
Благодарности
332
Баллы
255
Да. Написал пост, отредактировал в расширенном режиме, отправил и все пропало)))
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Да. Написал пост, отредактировал в расширенном режиме, отправил и все пропало)))
Тебе еще везет: мне с самого начала почти все мои темы в Альманахе Ведьмака недоступными являются (хотя Митяй, к примеру, прекрасно все видит). Кстати, если выйдешь из аккаунта и зайдешь как гость, все будет отображаться, но, зайдя обратно в свой профиль, ничего не увидишь.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Все отлично вижу. У меня хром если, что.
Не я сейчас с телефона на нем опера, но всеравно вижу
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.946
Благодарности
5.659
Баллы
1.615
У меня тоже самое в темах в Готическом Альманахе:(
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Дракон, готический альманах может подождать и не только 2 дня.
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
mogvay, дракон, альбомы еще будут переносить, но тут шанс 50 на 50.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.720
Благодарности
7.137
Баллы
1.950
mogvay
Я свою тему по хоккею https://worldofplayers.ru/threads/36014/ тоже вижу в кривом варианте.
А ведь до начала ЧМ осталось 2 дня :(
Она кривая, потому что тегов таблиц нет. Когда теги вернут, тогда и тема будет нормальная.

FIRE DRAGON
У тебя далеко не во всех темах кавардак. Вот, кстати, тебе поручение - подготовь мне список глючных тем Альманаха с названиями и ссылками (можешь в ЛС мне его прислать).
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Почему у меня ноль баллов? :eek:
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.720
Благодарности
7.137
Баллы
1.950
Всем
Если обнаружите
-битые ссылки в шапках тем
-незакрепленные шапки, которые раньше были закреплены (показывались на каждой странице)
-что у вас не хватает каких-либо прав, которые были до переезда
сообщайте об этом мне, не дергайте технических админов, у них и так полно забот по настройке интерфейса форума и исправлению косяков с недоперенесенной инфой!
 
Сверху Снизу