• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Онлайн World Of Warcraft

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
  • Первое сообщение
  • #1
World of Warcraft

wow_logo.png

Разработчик:
Blizzard
Локализатор: СофтКлаб
Дата выхода: 22.11.2004

Описание:
World of Warcraft — глобальная многопользовательская игра. В этой виртуальной вселенной встречаются тысячи игроков со всего мира. Они сражаются между собой или вступают в союз против монстров. Серая повседневность остается позади: здесь место только жарким поединкам, геройским подвигам и захватывающим приключениям.

World of Warcraft является продолжением серии игр Warcraft. Это, по сути, тот же мир, та же история, те же законы. Если вам уже приходилось играть в Warcraft, то в World of Warcraft вы сможете увидеть знакомый мир глазами отдельно взятого персонажа. Вы станете его полноправным обитателем и будете непосредственно участвовать в его жизни.

Системные требования:
* ОС Windows XP (3-й пакет обновлений) или Windows Vista (1-й пакет обновлений)
* Процессор Intel Pentium 4 1,3 ГГц или AMD Athlon XP от 1500 МГц
* 512 Мб оперативной памяти (1 Гб для компьютеров с Windows Vista)
* DirectX-совместимая звуковая карта
* ATI Radeon 7200 или более современная видеокарта
* 15 Гб свободного места на жестком диске
* 4-скоростной DVD-привод
* Широкополосное подключение к Интернету
* Клавиатура и мышь
__________________

Мне стало интересно узнать мнения форумчан о такой великой онлайн игре как World of Warcraft! Сам играю в неё около 2 лет, но с нового 2009 пока в мир не заходил :( Играю только на оффициальном игровом сервере,то есть за деньги (интересно было бы узнать ваше мнение и по этому поводу. Игра за деньги.) Играете ли вы сами в неё или только слышали?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 611
  • screenshot2.jpg
    screenshot2.jpg
    65,8 KB · Просмотры: 565
  • screenshot3.jpg
    screenshot3.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 558
  • screenshot5.jpg
    screenshot5.jpg
    114 KB · Просмотры: 528
Последнее редактирование модератором:

Оби-Ван Кеноби

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2005
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

Какие бесплатные сервера можете посоветовать, если таковые есть хорошие -
на платном неохота - просто хочу на игрушк посмотреть =)
 

XandR

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

Народ, заходите на серв Ацтека - http://www.aztec.ru/ Серв хоть и без дополнения Burning Crusade, но всёравно хороший. Он щас на новую машину и провайдера перехал, так что лагов вообще нету, и нужны новые игроки, ибо онлайн щас в среднем около 160 человек всего. Вобщем жду всех желающих. Сервер естественно бесплатный. Падает давольно часто (примерно раз в полчаса/час), но встаёт гдето за 2 минуты, так что ждать долго не придётся, багов реально мало. Требует версию игры 1.12.1

З.Ы. И пинг там около 35, так что это вам не WoWWnet, где пинг до 6000/8000 доходит. Вобщем советую всем с чистой совестью, и надеюсь, что вы придёте)

З.З.Ы. На ацтеке играю за эльфа/приста, ник Xandr, если что - пишите... но только предупреждайте заранее, что вы с этого форума, а то могу проигнорить.
 

Mercenary

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2007
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

wow.wnet.ua - киевский сервак,он бесплатный и туда постоянно ломится народ со всего мира.Очереди одуревшие и пробиться можно после часу ночи ток.
world.rivera.ru - до 30-го лвла бесплатно потом 5 баксов за 3 месяца.но на Ривьере по сравнению с ВНЕТом играть лучше:сервак постабильней да и работают почти все квесты и абилы.Минус только в том что 60-ый там максимум
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

А что без БК 60 был не максимум? вроди 70лвл тока в БК ввели...хммм...
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

Игрую в БК на фтпшнике у друга. Скорость позволяет не только играть без тормозов, но и сидеть на раздаче, единственным сидером в торренте, так что можно сказать, что игруха не особо требовательна к ресурсам.
Кстати на своем серваке (если нужно - скажу в личку) скачал все патчи вплоть до 2.1.3
Игра классная и затягивает, но хорошо что я не втягиваюсь в игрушки, играю только если есть время и его кроме как в вовик больше некуда девать.
Помню из-за этого Линейку бросил на 32 левеле, потому как наскучило.
Рублюсь ночным эльфом-воином, докачался за пару часов до 13-го уровня, в Дарнауссесе такие прикольные охранники в виде энтов по улицам бродят.
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

хороший выбор - чарж из шадоумелда рулит) я вот тож играл ночным эльфом воином правда на официалке - 70 лвл)... кстати есть ресурc где можно посмотреть инфу о чаре) http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Stonemaul&n=Elderfury
 

mAkaBu

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2005
Сообщения
280
Благодарности
0
Баллы
175
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

Поиграл в комп-клубе часов 6 в сумме, так как с моим домашним диал-апом в 52 Кб. это всё выглядит довольно... плохо... да и игра сама по себе не так уж хороша.
Играя в клубе, осознал, что в целом игра тянет на 3,5 баллов, хотя порубиться пару-тройку часов в день в неё реально, НО не больше. Сам гейм-плей, как и у большинства мморпг, довольно однообразен - взял квест, убил кого-то или забрал что-то, сдал квест, съел экспу, и так далее... Атмосферы 0, удовольствия ровно на 2 часа.
В первый раз выбрал ночного эльфа - охотника. Докачал его до 12 лвл. и бросил, так как скучно мой друзья, очень скучно!
Начал заново за эльфа-война, терзая себя смутной надеждой "что уж в этот раз, всё будет совсем по-другому"... По-другому ничего не было( Воин продержался до 11 лвл. и канул в небытие как и его предшественник.
По сему-всему хочу сказать два слова - НЕ ЗАЧОТ) :)
 

imported_Andrei

Участник форума
Регистрация
13 Май 2005
Сообщения
267
Благодарности
0
Баллы
175
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

Народ, тут вопрос созрел: а если я хоцу погамать, то мне и сам клиент WoW брать и потом еще отдельно дополнение? Или есть версии, где клиент с аддоном вместе? И сколько это будет стоить? Мне, похоже, либо ехать куда, либо через Инет заказывать... Да еще: брать надо европейку?
 

Grey Gend@lff

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2006
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
175
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

Ребята, я играю на wow.ihome.ua - сервак бесплатный и надёжный. Играю воином-орком, уже 40+, зовут Gendalff. Создаю свою гильду - принимаю всех!!! Если буду замечен в онлайне - милости прошу в гильду!!!)))
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

Играть в WoW начал пару месяцев назад. Докачался до 43-го лвла, Андед, Аркейн-файр-маг...
Лично мне очень понравилось, затянулся и до сих пор не надоедает. Игра очень красочная и на моем старичке(по нынешним меркам) идет без каких-либо тормозов, разнообразие природы(тут и темный лес, и заснеженные горы, и пустыня, и болота...), разнообразные мобы, продуманные НПС(можно также найти и старых знакомых из Warcraft 3 и FT) хорошо развитая ПвП-система - для таких вещей предоставляются даже отдельные БГ.
На моем серваке...на оффе...народу всегда туева хуча, чат работает без перерыва, легко можно найти пати для поххода в инст(инсты, кстати, в игре не менее красочные и населены отличными боссами, для каждого из которых требуется своя тактика).
Разнообразие в талантах, классах и профах игру не портит. В каждом классе(и выборе ветки) своя "изюминка", никто никого не сильнее, выбирать можно исключительно по своему вкусу, на каждой профе, если использовать правильно, можно прилично заработать...
Не менее красочны и местные маунты, пусть даже они похожи скоростью(что троллявский раптор, что тауренский кодо, что андедовский скелето-конь). + присутствие улучшенных маунтов(и летающих эпиков) игру, имхо, только скрашивает...
В целом, для MMORPG игра хорошая. Сам не прочь посидеть пару часов в мире WoW. Рекомендую...
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

Есть кто с Пиратской бухты? :) Или я один транс сделал?)
 

Grey Gend@lff

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2006
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
175
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

Есть кто с Пиратской бухты? Или я один транс сделал?)

офф не люблю((( Есть много серверов с такими же показателями и стабильностью как на оффе, а там только бабло с тебя сшибают!!! Вот за полгода прокачал двух 70-ых (воин и шама) за орду при рейтах х1 и полный оффлайк))) Ща вот Лича скачал - шпилякаю пока на американском сервачке (русский, который мне советовали под версию 3.0.3, вечно падает). Так-что ВОВ - ФОРЕВЕР!!!))) А для одиночки - Готика ФОРЕВЕР!!!)))
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

Народ кто где играет отписываемся ибо я с небавнего времмени подсел на эту бяку.....
 

Grey Gend@lff

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2006
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
175
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

Я вот здесь играю http://wow.cyfra.ua/. Серв стабильный, отзывчивая администрация, проводятся эвенты, арены пашут, постоянные БГ ... одним словом ОФФЛАЙК!!!))) Играю за орду, ник Rikitikitavi.
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

2 Chuck: Играю на оффе, сервер "Ясеневый лес". Сейчас качаю нового перса, человека, ретро-пала...
+ на "Громе" готовлю своего мага-андеда(он теперь, кстати, дип-файр, ибо ветки талантов апгрейдились) для переезда на офф РП-серв(правда, неизвестно, когда он выйдет)...
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

2 Valdemarix: а я вот жалею о переходе на рус. серв. На молетене было круче (
 

Grey Gend@lff

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2006
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
175
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

А я забил на пиратку - переехал на ОФФ) Там всё рабочее, ..., и вообще как в новую игрушку играешь, только вот мир знакомый)
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Хм... Этого не замечал... Ну хотя там обсуждение всех,а тут конкретно одной. Хотя если администрация сочтёт данную тему не нужной, то...
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
HolyHammer, пусть будет. Раньше играл в ВоВ, тоже на офе. Шаман орк (ник Shatten), 67 лвл вроде :) Но я не могу много играть в онлайновые игры, надоедает + времени мало на оффлайновые игры.
 

Grey Gend@lff

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2006
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
175
Re: World of Warcraft или просто WoWа...

Valdemarix написал(а):
2 Chuck: Играю на оффе, сервер "Ясеневый лес". Сейчас качаю нового перса, человека, ретро-пала...
+ на "Громе" готовлю своего мага-андеда(он теперь, кстати, дип-файр, ибо ветки талантов апгрейдились) для переезда на офф РП-серв(правда, неизвестно, когда он выйдет)...

бугага) попса) на рус серверах (за зарубежные просто не интересовался) - 50-60% одни паладины и все ретрики))) толку играть ими? а как же остальные классы? скажу одно - паладинами играют лишь по одной причине - боятся быть повержеными))) а так бабл всё решает)))
 
Сверху Снизу