• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Онлайн World Of Warcraft

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
  • Первое сообщение
  • #1
World of Warcraft

wow_logo.png

Разработчик:
Blizzard
Локализатор: СофтКлаб
Дата выхода: 22.11.2004

Описание:
World of Warcraft — глобальная многопользовательская игра. В этой виртуальной вселенной встречаются тысячи игроков со всего мира. Они сражаются между собой или вступают в союз против монстров. Серая повседневность остается позади: здесь место только жарким поединкам, геройским подвигам и захватывающим приключениям.

World of Warcraft является продолжением серии игр Warcraft. Это, по сути, тот же мир, та же история, те же законы. Если вам уже приходилось играть в Warcraft, то в World of Warcraft вы сможете увидеть знакомый мир глазами отдельно взятого персонажа. Вы станете его полноправным обитателем и будете непосредственно участвовать в его жизни.

Системные требования:
* ОС Windows XP (3-й пакет обновлений) или Windows Vista (1-й пакет обновлений)
* Процессор Intel Pentium 4 1,3 ГГц или AMD Athlon XP от 1500 МГц
* 512 Мб оперативной памяти (1 Гб для компьютеров с Windows Vista)
* DirectX-совместимая звуковая карта
* ATI Radeon 7200 или более современная видеокарта
* 15 Гб свободного места на жестком диске
* 4-скоростной DVD-привод
* Широкополосное подключение к Интернету
* Клавиатура и мышь
__________________

Мне стало интересно узнать мнения форумчан о такой великой онлайн игре как World of Warcraft! Сам играю в неё около 2 лет, но с нового 2009 пока в мир не заходил :( Играю только на оффициальном игровом сервере,то есть за деньги (интересно было бы узнать ваше мнение и по этому поводу. Игра за деньги.) Играете ли вы сами в неё или только слышали?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 611
  • screenshot2.jpg
    screenshot2.jpg
    65,8 KB · Просмотры: 565
  • screenshot3.jpg
    screenshot3.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 558
  • screenshot5.jpg
    screenshot5.jpg
    114 KB · Просмотры: 528
Последнее редактирование модератором:

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
UpDendy, скоро новый год, большие скидки и акции, может даже найдешь людей, которые купят тебе учетку...
Поискал пиратские сервера но мои надежды они не оправдали
Пиратский серв панды? Ужас:D
 

UpDendy

Забанен
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
151
Благодарности
4
Баллы
165
UpDendy, скоро новый год, большие скидки и акции, может даже найдешь людей, которые купят тебе учетку...

Пиратский серв панды? Ужас:D

Да, тут ты прав:D
Купишь мне учетку? Ну купиии:D


Пиратский серв панды? Ужас:D
Панды это круто :D
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
UpDendy,
Вот так и закончил в Вов играть

И правильно сделал: у Вова навык зомбирования раскачан покруче чем у зомбоящика. Если б не проблемы в личной жизни я бы зомбаком 80 lvl стал:D Кхм... кхм... извиняюсь 85 lvl:D
 

Rengar

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
261
Благодарности
15
Баллы
185
Be5000

Вот не надо из него зомбоящик делать, как и многие другие игры, развлечения, занятия он не чем не хуже. Можно получить зависимость от чего угодно, если иметь к этому склонность. Скажем от курения, футбола, каких либо азартных игр, тех же CS, CoD, Sims (в общем, чего угодно) и т.д.

Всё зависит от личного отношения и потребностей, а не от игры, как в данном случае.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
//Paladin//, о блин.... даааа, надо было за новостями мне последить:D.

Rengar, я хотел сказать, что зависимость Вовом встречается чаще, а так, конечно, все от человека зависит::)
 

Rengar

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
261
Благодарности
15
Баллы
185
Be5000

А я хочу сказать она не чаще встречается, надо еще смотреть среди чего чаще. Если среди онлайн игр, то по отношению к общей сумме игроков всех остальных ммо игр, то мб даже и ниже (не все же страдают от зависимости). Вов просто более массовая (как единица) по отношению к другим ммо играм и поэтому пропорционально выше вероятность попадания игрока в зависимость только визуально из-за более большей выборки.

При этом следует отличать онлайн игры от социально ориентированных (создающие обязательства – гильдии, например – WoW, Ла2, ГВ2 и т.д.) и не социально ориентированные (не создающие обязательства, т.е. одиночные забеги среди визуальной толпы таких же как «ты», например CS, CoD и т.д.). Частным случаем второго типа являются, впринципе, и сингл игры.

Почему важно отличать? Потому что первый случай часто создает видимость зависимости т.к. игрок вынужден появляться, если хочет сохранить статус в обществе, а во втором случае игрок не перед кем не обязан и если он тупо проводит много времени в ней, то это уже явный признак зависимости. Если просто сказать, то зависимость проще выявить во втором случае, чем в первом.

Другими словами сам WoW тут не причем, по мне так лучше сказать зависимость чаще от онлайн игр больше чем от сингл. Все остальные разговоры о зависимости это демагогия.*flowers*
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
ЫЫЫ 23 часа в судки) И максималка будет моя
Конечно не просто, зато интересно В этом вся фишка
ага, потом еще одеться надо, профы качнуть..:)
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
UpDendy, ну, попутно ты можешь одеться макс в пвп за шмот за xонор, а ведь потом идет шмот за ап. А пве шмот на 90, вроде бы до достижения этого лвл получить невозможно, разве что шмот за профы, но он дороговат и в бисс шмот входит обычно не более одной такой шмотки.
А на счёт проф, то вопрос тоже спорный. Я например всегда беру до топ лвл 2 собирательный профы, чтобы заработать голд. А на 90 нужно две НЕ собирательные профы, так как нам будут нужны бонусы, которые дают эти профы.
 

UpDendy

Забанен
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
151
Благодарности
4
Баллы
165
UpDendy, ну, попутно ты можешь одеться макс в пвп за шмот за xонор, а ведь потом идет шмот за ап. А пве шмот на 90, вроде бы до достижения этого лвл получить невозможно, разве что шмот за профы, но он дороговат и в бисс шмот входит обычно не более одной такой шмотки.
А на счёт проф, то вопрос тоже спорный. Я например всегда беру до топ лвл 2 собирательный профы, чтобы заработать голд. А на 90 нужно две НЕ собирательные профы, так как нам будут нужны бонусы, которые дают эти профы.

Я погляжу ты отлично знаешь вов. Или говоришь на принципах других мморпг? Темь не менее согласен.



UpDendy, учись у мастера!:D*flowers*

Учитель поставит меня на путь истинный:D
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Я погляжу ты отлично знаешь вов. Или говоришь на принципах других мморпг? Темь не менее согласен.
"Современный" ВоВ - нет. Даже не представляю, что там. Перестал играть сразу после выхода катаклизма. Но сомневаюсь, что есть изменения связанные с чем-то вышеописанным.
 

UpDendy

Забанен
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
151
Благодарности
4
Баллы
165
"Современный" ВоВ - нет. Даже не представляю, что там. Перестал играть сразу после выхода катаклизма. Но сомневаюсь, что есть изменения связанные с чем-то вышеописанным.

А я начал играть после катаклизма. А чем он тебе не нравится? А ты платил за игру?
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
А я начал играть после катаклизма. А чем он тебе не нравится? А ты платил за игру?
Надоело. Да, кстати, акк с персонажами потом можно продать::)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
А на 90 нужно две НЕ собирательные профы, так как нам будут нужны бонусы, которые дают эти профы.
Лолшто? :) Хватит и одной профы, в зависимости от класса. Иначе какой это мейн без голды? Помню во сколько мне обошлась починка Т13 после прохождения ДД в нормале...
 
Сверху Снизу