• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн World Of Warcraft

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
  • Первое сообщение
  • #1
World of Warcraft

wow_logo.png

Разработчик:
Blizzard
Локализатор: СофтКлаб
Дата выхода: 22.11.2004

Описание:
World of Warcraft — глобальная многопользовательская игра. В этой виртуальной вселенной встречаются тысячи игроков со всего мира. Они сражаются между собой или вступают в союз против монстров. Серая повседневность остается позади: здесь место только жарким поединкам, геройским подвигам и захватывающим приключениям.

World of Warcraft является продолжением серии игр Warcraft. Это, по сути, тот же мир, та же история, те же законы. Если вам уже приходилось играть в Warcraft, то в World of Warcraft вы сможете увидеть знакомый мир глазами отдельно взятого персонажа. Вы станете его полноправным обитателем и будете непосредственно участвовать в его жизни.

Системные требования:
* ОС Windows XP (3-й пакет обновлений) или Windows Vista (1-й пакет обновлений)
* Процессор Intel Pentium 4 1,3 ГГц или AMD Athlon XP от 1500 МГц
* 512 Мб оперативной памяти (1 Гб для компьютеров с Windows Vista)
* DirectX-совместимая звуковая карта
* ATI Radeon 7200 или более современная видеокарта
* 15 Гб свободного места на жестком диске
* 4-скоростной DVD-привод
* Широкополосное подключение к Интернету
* Клавиатура и мышь
__________________

Мне стало интересно узнать мнения форумчан о такой великой онлайн игре как World of Warcraft! Сам играю в неё около 2 лет, но с нового 2009 пока в мир не заходил :( Играю только на оффициальном игровом сервере,то есть за деньги (интересно было бы узнать ваше мнение и по этому поводу. Игра за деньги.) Играете ли вы сами в неё или только слышали?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 611
  • screenshot2.jpg
    screenshot2.jpg
    65,8 KB · Просмотры: 565
  • screenshot3.jpg
    screenshot3.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 558
  • screenshot5.jpg
    screenshot5.jpg
    114 KB · Просмотры: 528
Последнее редактирование модератором:

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Все потому что он не актуален и не несет ценности, как я и говорил.
Нет, не из-за этого. Я же написал, что они не ходили потому что были бесконечные вайпы. Я до сих пор наблюдаю у многих игроков не закрытое ЦЛК ХМ - лича не убить. :D

Да и пофиг в общем-то. Многие ходят куда попало - для ачивки, например. Или тот же ОП, я бы пошёл туда не смотря на то, что уже есть ДД. На него до сих пор собирают людей. И в СБ и ТКТ. Всё актуально как бы. Шмот не единственный показатель. Есть ещё - интерес.

Bump: Вещи для трансмута. И прочее.
 

Rengar

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
261
Благодарности
15
Баллы
185
Ну да актуально… я просмотрел твое армори, не одного нормала или героика в предыдущих двух контентов (имеется ввиду рейдов), сразу к дяде Десвингу. Я уверен, что таких игроком сейчас большинство. Была б ступенчатая система, как я ее называю, пришлось бы собрать хотя бы минимальный набор вещей из каждого подземелья, но, увы, сейчас этого нет, и называть это актуальным просто нелепо.

Шмот не единственный показатель.
Шмот это главный стимул, ради которого и ходят большинство. Не было актуального шмота, были интересные босы в том же ульдуаре как пример, и чет туда ради боса не разбежался народ потом ходить (собственно как и в другие).

А трансмутация, ачивки, и другая подобная ХЪ не вернет должной и полноценной актуальности.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Не надо судить по моему армори.
Уже несколько раз приглашали в статик, но статик - это ответственность. Я пока не хочу каждый день в определённое время фармить боссов. Да и возможности такой нету, поэтому действую исходя из ситуации. Скоро всё будет, просматривай армори периодически. :D
 

Rengar

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
261
Благодарности
15
Баллы
185
И тем не менее, ты сразу пошел в ласт контент, то есть пропустил львиную долю за ненадобностью. В «ступенчатой» системе это было б не возможно. Так что армори показательно.*flowers*
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
А это вот моё чудо.
За три дня набил 61 уровень. Хожу с другом только по данжам, поэтому так быстро =)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Он тебя пригласил, наверное, а значит опят х3 идёт.
Но я бы не советовал так оголтело брать хай-лвл.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Gemgi, всё верно. Опыт идет в 3x.
Я сейчас играю не ради сюжета, ибо мне скоро в армию и медленно качаться не светит (тем более проходил через это).
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Ты в армии играть хочешь?
Разницы по сути нет тогда, ибо хай-лвл контент потребует от тебя ещё больше времени, чем сам кач. Один рейд... Да что там - один рейдовый босс может убить несколько часов реального времени.
Так что, твой выбор - ПвП.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
*Help*Люди помогите!! У меня стоял Wraith of Lich-King, потом началось обновление на Cataclysm. На окончании стадии "Подготовка"(уже должен перейти к следующей) он выдает мне критическую ошибку. Есть способы это исправить?(ОООООЧЕНЬ хочу поиграть в Эту игру)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Есть официальный форум ВОВ с разделом "техподдержка", там и спрашивай.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Be500, какаю ошибку? я тебе посоветую дернуть обновления (патчи) с торрентов. Ибо у самого с этими обновлениями было куча проблем (но из за скорости инета).
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
С каких торрентов? Лаунчер сам всё скачивает.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Gemgi, не я знаю, просто у мне к примеру у себя долго было качать ибо скорость не ахти. И я патчи у друга скачал. Да и иногда с торрентов быстрей.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Человек спрашивает про лицуху, как я понял. Значит торренты не катят.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Gemgi, торренты катят, вову безразлично как обновлять игру. Очень многие обновляют/обновляли через патчи и я тоже (хотя кату я вообще полностью скачал).
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Есть кто из тестеров беты туманов пандерии тут?
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
Вов уже не тот, пандария УГ
И да, не верьте цыфергам на вовхеде....
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Да на Wow уже, наверно, просто все забили.... Диабло свое дело сделал
 

Rengar

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
261
Благодарности
15
Баллы
185
AW: World Of Warcraft

Диабло тут непричем.
 
Сверху Снизу