• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Oblivion...

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Хмм...
Я не знаю, обсуждался ли тут Oblivion...
Но я все-таки начну...
Для тех - кто не знает...
Oblivion = TES4... Продолжение Морровинда...
Что-то типа нашей Готики 3... :)...

Как вам предварительные данные?...
Если меня спросить, то супер...
Если они сделают систему боя как обещают, то она будет не слабее чем в Блейд оф даркнес.. А это - чего то стоит....
+ ко всему, читая новости об этой игре, я несколько раз натолкнулся на милое сердцу слово: ГОТИКА... И прчем везде в довольно лестном контексте... :)...

Да и если посмотреть на скрины...
.....
Хотя лучше вы сами: http://tes.ag.ru/oblivion/articles/screenshot.shtml

На этом же вайте почитайте описания...
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
2[toname]Левор:[/toname] одень шмот на повышение твоего основного навыка - у меня росли уровни таким образом после этого... хотя это скорее похоже на баг...
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Ищущий написал(а):
2[toname]Левор:[/toname] одень шмот на повышение твоего основного навыка - у меня росли уровни таким образом после этого... хотя это скорее похоже на баг...
Хочеш сказать что основные навыки можно за сто прокачать? у меня скорость на 100 прокачена, и больше ничем выше не делается.
Так что это баг, единичный.
 

NetViper

Участник форума
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
175
Благодарности
0
Баллы
175
У меня каждый раз при выходе из игры сбрасывает настройки управления на те, что по умолчанию. И каждый раз приходится заново выставлять при входе в игру. Что делать?
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
2[toname]Osiris:[/toname] нет но левелы можно гнать дальше - т.е. максимальное количество хп и маны будет повышацца...
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
NetViper написал(а):
У меня каждый раз при выходе из игры сбрасывает настройки управления на те, что по умолчанию. И каждый раз приходится заново выставлять при входе в игру. Что делать?
У меня та же проблема. Привыкай постоянно менять. :D Кстати в игре максимум защиты 85, дальше достовай броню не доставай, а толку не будет. Например снимаю я сопоги, а защита остоеться прежней. Не 75 оружейника можно будет повысить жизни вещей до 125
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
NetViper написал(а):
У меня каждый раз при выходе из игры сбрасывает настройки управления на те, что по умолчанию. И каждый раз приходится заново выставлять при входе в игру. Что делать?
Это криворукие пираты файлик Oblivion.ini испортили, зачем они туда вообще суються, попробуй сменить на тот же файл но от другой локализации.
их там два: http://osirisgs.boom.ru/Oblivion.rar
 

NetViper

Участник форума
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
175
Благодарности
0
Баллы
175
Разобрался с настройками управления. Вырубил пиратский russian, загрузился, поменял настройки, вышел. Подрубил russian. Все нормально - настройки не сбрасываются, в инишник прописалось все как надо.
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Хочеш сказать что основные навыки можно за сто прокачать? у меня скорость на 100 прокачена, и больше ничем выше не делается.

У меня скорость и ловкость более чем на 100 прокачаны. Просто они у меня чистые 100 + еще знак вора + кольца и одежда.

ПС: люди не парьтесь со всякой лажей типа переводов - играйте в оригинал или ждите 1С.
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Jeka_ написал(а):
У меня скорость и ловкость более чем на 100 прокачаны. Просто они у меня чистые 100 + еще знак вора + кольца и одежда.

ПС: люди не парьтесь со всякой лажей типа переводов - играйте в оригинал или ждите 1С.
С переводом гораздо удобнее, чем в оригенале особенно когда с инглиш плохо.
У меня силы 180!
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Кстати. нашл тут интересную страничку — прохождение квестов обливиона. Если кто где запоролся можно там посмотреть.

http://www.uesp.net/wiki/Oblivion:Quests
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Все в обливионе разочировался, разробы говорили что линия 25 часов, я сегодня решил попраходить линию, от освобождения кватча до канца игры 5 часов, даже последнего врага нет, с мехруном подраться ито не дали. Линия даже короче морровиндской, в конце дали какието отстойные доспехи! :mad:
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
2[toname]Левор:[/toname] Не огорчайся, вот пойдут аддоны, тогда в них всё разрабы учтут. кстати через сколько месяцев сделали первый аддон к мору, ато к обливиону вроде обещали прям вместе с выходом...
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
2[toname]Osiris:[/toname] Единственный минус аддонов будет в том, что для Обливиона требуется почти неотъемлимо озвучка. Без озвучки диалоги летят так, что субтитры не успеешь нормально прочитать.

С озвучкой будут проблемы у народа это я чувствую. Я готов, конечно, помочь в этом всегда, но это будет долгий процесс. Буду набирать команду - будет надо много людей, причём девушек тоже (девушек, озвучивающих в домашних условиях довольно трудно найти).

В редакторе я нормально уже освоился, но я так до сих пор и не понял каким образом приписать звуковой файл в BSA (старый архиватор + не поддерживает запаковку звука) к диалогу. Мои догадки таковы: брать нумерологический ID саба и ставить его название нужному треку? Я правильно думаю?
 

Ral

Участник форума
Регистрация
30 Май 2004
Сообщения
893
Благодарности
0
Баллы
200
2[toname]Jeka_:[/toname] А смысл так парится? К лету обещали лицензию, там и озвучка будет- работают ведь над локализацией уже почти год.
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Ral написал(а):
2[toname]Jeka_:[/toname] А смысл так парится? К лету обещали лицензию, там и озвучка будет- работают ведь над локализацией уже почти год.

Не, я не имею в виду игру всю. Я имею в виду любые дополнения к ней, то есть плагины, где есть диалоги, а это львиная доля. :D
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Самопальные аддоны это и хорошо, и плохо. Интересно будут легальные типа трибунала и бладмуна. Наверное куплю 1С версию самого обливиона. Снова интереснее с озвучкой будет проходить. :)
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
2[toname]Jeka_:[/toname] Ты редактор собирался переводить, если перевёл то поделись пожалста, ато я на 40% перевёл, запарился.
 
Сверху Снизу