• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Oblivion...

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Хмм...
Я не знаю, обсуждался ли тут Oblivion...
Но я все-таки начну...
Для тех - кто не знает...
Oblivion = TES4... Продолжение Морровинда...
Что-то типа нашей Готики 3... :)...

Как вам предварительные данные?...
Если меня спросить, то супер...
Если они сделают систему боя как обещают, то она будет не слабее чем в Блейд оф даркнес.. А это - чего то стоит....
+ ко всему, читая новости об этой игре, я несколько раз натолкнулся на милое сердцу слово: ГОТИКА... И прчем везде в довольно лестном контексте... :)...

Да и если посмотреть на скрины...
.....
Хотя лучше вы сами: http://tes.ag.ru/oblivion/articles/screenshot.shtml

На этом же вайте почитайте описания...
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]Левор:[/toname] Ну тогда осталось разве что Виндовс переставить... Помню, у меня было такое же с ГТА Сан Андреас, что помогла только переустановка винды :)
 

imported_virus

Участник форума
Регистрация
31 Дек 2006
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
The Elder Scrolls OBLIVION требует: Pentium IV 1500, Win 98\2000\XP, 256Mb RAM, 32Mb 3D Card, Sound
 

Ily@

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
543
Благодарности
0
Баллы
185
Ых! а я ещё не отписался об этой игре. Хотя отписываться нечего - ни очинь мне понравилось. Может потому что не играл в первые части или просто слишком уж зацыклился на Готе)
 

Thores

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
291
Благодарности
0
Баллы
175
Я разделяю мнение Ильи мне тоже болше Готика нравится
 

Innusik

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2005
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]Thores:[/toname] Если судить объективно, то квесты в Обливионе намного интереснее квестов Готики 3. И неважно какое у игры название, я вот никогда бы не подумала, что скажу это, но Обливион интереснее Готики 3. И Готику я люблю больше, но она по сюжету слабее Обливиона.
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
Дамы и господа, завязываем с оффтопом. Для обсуждения Г3 есть отдельный раздел форума...
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
Обливион интереснее Готики 3
Раньше Морр со второй Готикой сравнивали а теперь перекинулись на эти две... зачем их сравнивать объясните мне? (в личку разумееться ;) ) у обоих свой уникальный мир, свои герои, своя история и религия... у одной из них есть приемущества над другой и недостатки...

лучше объясните мне что в Обливионе твориться с сундуками когда главой ГМ становишься? Я читал что там что-то удваиваться олжно а у меня только убывает всё...
 

Adolf

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2006
Сообщения
131
Благодарности
0
Баллы
165
2[toname]KAuH__666_:[/toname] В сундук раз в неделю ложишь ингридиент и через сутки забираешь...
 

Барон Дмитрий

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
244
Благодарности
0
Баллы
165
2[toname]KAuH__666_:[/toname] Этот сундук для ингридиентов,но сам пробовал у меня не получалось его использовать.Все исчезает,а не прибавляеться.
 

imported_Torlof

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
175
Я где-то прочитал чем легче сапоги, тем лучше крастся. Так если их снять, что совсем хорошо будет?
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Вообще, чем тяжелей броня, тем дольше тебя не видят, красться нужно голышом.
 

Thores

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
291
Благодарности
0
Баллы
175
А ты чтоб тебя непалили заклинания невидимасти исп
 

Барон Дмитрий

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
244
Благодарности
0
Баллы
165
Народ подскажите!Посоветуйте какие-нибудь доспехи (мод) и где можно скачать?
З.Ы.Заранее спасибо.Простите если не в тему.
 

Banderas87

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
2[toname]Барон Дмитрий:[/toname] Посмотри тут.
 

Барон Дмитрий

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
244
Благодарности
0
Баллы
165
Привет.Народ тут все говорят о новом Аддоне к Обливион.Где можно узнать что-нибудь про него?Когда выходит?Спасибо
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
2[toname]Барон Дмитрий:[/toname] тут

Вопрос - как валить Spectral Warriors? Все уже перепробывал - не умирают, гады. Играю магом.
 

Dannic

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
592
Благодарности
2
Баллы
210
Вышел патч обновляющий игру до версии v1.2. для официальной американской, канадской, британской или австралийской локализаций. Вес 4.42 м.

Улучшена детализация ландшафта.
Снятие предметов с мертвых существ, принадлежащих NPC, более не считается преступлением.
Удалена возможность быстрого путешествия, если персонаж игрока парализован.Устранены ошибки в двух квестах.
 

pavlo_xxl

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Создание своих изделий и импортирование их в Oblivion

Помогите, я создал свое орудие убийства при помощи 3ds Max и NifSkope, но у меня прокол я, не могу схоронить его в TESConstructionSet, помогите плиз! ;) ;)
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Создаёш новый випон, прописываеш ему характеристики, справа жмёшна кнопочку NIF и выбираеш модельку, потом на кнопочку bitmap и выбираеш иконку в ддс формате.
Если проблема в чём то конкретном, то нужно писать поконкретнее.
 

Milt

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
215
Благодарности
0
Баллы
175
У меня вопрос.

Прошёл гильдию магов и достал "посох Короля червей". У него атака "реанимировать 30 сек". Это что? Пробовал на моба - ничего. Пробовал на труп - тоже ничего.
 
Сверху Снизу