• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Oblivion...

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Хмм...
Я не знаю, обсуждался ли тут Oblivion...
Но я все-таки начну...
Для тех - кто не знает...
Oblivion = TES4... Продолжение Морровинда...
Что-то типа нашей Готики 3... :)...

Как вам предварительные данные?...
Если меня спросить, то супер...
Если они сделают систему боя как обещают, то она будет не слабее чем в Блейд оф даркнес.. А это - чего то стоит....
+ ко всему, читая новости об этой игре, я несколько раз натолкнулся на милое сердцу слово: ГОТИКА... И прчем везде в довольно лестном контексте... :)...

Да и если посмотреть на скрины...
.....
Хотя лучше вы сами: http://tes.ag.ru/oblivion/articles/screenshot.shtml

На этом же вайте почитайте описания...
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]Skara Karna:[/toname] а я их там же убил, бегал от них долго и магией пулял))

А что делать по сюжету после того как 4 тома миф. рассвета тетка отдал? А то в моем переводе нифига не ясно:(
 

Барон Дмитрий

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
244
Благодарности
0
Баллы
165
2[toname]Elegarret:[/toname] Ждешь два дня,в полдень идешь к дворцу в имперском городе,справа будет склеп(или что-то типо того,круглый),подходишь к ниму и читаешь(увидишь появится рука ,как когда книгу читаешь).После прочтения на карте появляется маркер,с местом где скрывается культ!
 

Milt

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
215
Благодарности
0
Баллы
175
[toname]Барон Дмитрий[/toname] Вроде там в определённое время к плите надо подойти. Толи на рассвете
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]Milt:[/toname] да? А когда именно? А то я тут порпоробовал и нифига. Рассвет - это во сколько?:) Это тот склеп где еще карта нарисована?
 

Innusik

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2005
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]Elegarret:[/toname]
Нет, не на рассвете, а в 12:00 дня. ))
 

Барон Дмитрий

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
244
Благодарности
0
Баллы
165
Друзья такой вопрос.Под гильдия убийц вампиров в Имперсокм городе,в ней есть продвижение по карьерной леснице?Или скока не убей будешь "Брат".И как вступить в гильдию рыцарей колючки?
 

Milt

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
215
Благодарности
0
Баллы
175
[toname]Барон Дмитрий[/toname]
И как вступить в гильдию рыцарей колючки?
Я вступал в неё, проходя основной квест. Когда закроешь ворота обливиона рядом с город, где эти колючки сидят, тебе самому предложат стать членом гильдии. Но это такаежа тупая гильдия, как и клинки - тока звание.
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
А что дает Destruction до стони прокачанный? Я слышал, что алхимия сотня дает возможность делать зелья без колбочек, а у магии есть такие бонусы?
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
У магии бонусы - стопроцентный урон, плюс что-то там с зачарованием предметов, в общем они есть :)
А вот зелья без колбочек никак, стопроцентный навык открывает все характеристики ингридиентов, можно будет смешать практически любые вещи, плюс качество зелий.
 

Assuri

Участник форума
Регистрация
8 Фев 2006
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
155
После переустановки системы перестал корректно запускаться OblivionLauncher.exe, доступны только пункты меню "Elderscrolls.com" и "Выход"))) При этом игру можно запустить через Oblivion.exe из папки, но это английская версия. Каким образом можно подключить rus.esp, может быть, как-то в ини-файле?

Игра-пиратка)
 

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
2[toname]Assuri:[/toname]

У тебя в реестре не осталось информации ) или ручками прописывай или переустанавливай
 

Assuri

Участник форума
Регистрация
8 Фев 2006
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
155
У тебя в реестре не осталось информации
))) Понятное дело. На лаучер я уже и не претендую, но, по-моему, в ини-файле можно прописать загрузку есп-файла русификации. Вот только как.
 

imported_Torlof

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
175
Установил Oblivion_11511_No_DVD. После часа игры сохранение перестает срабатывать! Если не заметил и продолжаешь дальше играть... Напрягает ужасно! У кого такое было или кто знает, подскажите, как от этого глюка можно избавиться?
 

Vecc

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2006
Сообщения
140
Благодарности
0
Баллы
175
У меня вообще нельзя сохраняться с этим nocd. Работает только автосейв.
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
Кто-нибудь может подсказать где найти патчи исправлений (только на Летописи не ссылайте там был :) ) игруха вылетает на одних и тех же моментах по ходу прохождения основного квеста... как ни пытался выкидывает и всё!!!
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
Ух ты... как много советов... спасибо!!! Плюсы в репу всем, кто помог!

ЗЫ итак ещё вопросы:
- где найти торговца с самым большим запасом золота (желательно скупщика краденного но не обязательно) у меня на 800 больше не нахожу...
-где найти прохождение аддона (название не помню но не рыцари девяти... где в мир шегордада попадаешь)
-да и клинок какой самый лучший в игре?
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]KAuH__666_:[/toname] у торговцев оружием обычно больше. В столице и Скинграде по 1200, помнится
 

Ородост

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
А у меня собственно такой вот вопрос. Установлена у меня по верх локализированного "Oblivion", локализированный ад-дон "Knight of Nine".
Я собрал почти все элементы снаряжения, кроме щита крестоносца.
Проблема в том, что я не могу правильно применить плотформы на полу перед решёткой (там их четыре ряда, в каждом ряду по три), испробывал множество комбинаций, и всё без толку. Коли кто знает, дайте совет!
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
2[toname]Ородост:[/toname] Посмотри тут
 

Ородост

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
Chuck написал(а):
2[toname]Ородост:[/toname] Посмотри тут
Большое спасибо. Как и следовало ожидать, всё куда как проще, чем то как делал я.
Ещё раз спасибо и с уважением!

<Большое пожалуйста, но врпедь просто благодарность выражай по ПС :nea: >
 
Сверху Снизу