• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Oblivion...

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Хмм...
Я не знаю, обсуждался ли тут Oblivion...
Но я все-таки начну...
Для тех - кто не знает...
Oblivion = TES4... Продолжение Морровинда...
Что-то типа нашей Готики 3... :)...

Как вам предварительные данные?...
Если меня спросить, то супер...
Если они сделают систему боя как обещают, то она будет не слабее чем в Блейд оф даркнес.. А это - чего то стоит....
+ ко всему, читая новости об этой игре, я несколько раз натолкнулся на милое сердцу слово: ГОТИКА... И прчем везде в довольно лестном контексте... :)...

Да и если посмотреть на скрины...
.....
Хотя лучше вы сами: http://tes.ag.ru/oblivion/articles/screenshot.shtml

На этом же вайте почитайте описания...
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
Я ред алерт второй раз 5 за русских прошел и 2 раза за союзников.
НУ, в моём скромном случае речь идет всего то разах о десяти в общей сложности... .)
А про Халфу лучше вообще молчи... Я не только основные части прошел, но еще и Туеву кучу дополнений.
Ну Оригинальный ХЛ2 я прошёл не меньше 30 раз... Мне вообще, когда оч скучно, я Халф 2 прохожу... ,) Плюс еще и в кишочках Source SDK порылся... .)

Кстати я только что повторил рекорд Лофта.
НУ какой жеж это рекорд, если его в своё время и Я, и Вирусс повторяли! ,) Ты еще скажи, что на закрытых форумах тоже нафлудил... .)

Да кстати обливион хорошая игра... Всем советую...
А, ну да! Конечно. .) Никто не спорит... в принципе. .) Но тема ведь и была создана для того, чтобы копаться в плюсах и минусах игровой продукции Бефезды, носящей гордое имя "Обливион". Что мне всегда нравилось в некоторых играх - открытость аудио треков воможность их щамещения... Так например, я подобрал массу атмосферных треков, заменивших достаточно однообразную и скучную оригинальнгую озвучку. ,)
 

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220
НУ какой жеж это рекорд, если его в своё время и Я, и Вирусс повторяли! ,)
Не видел. Так что не знаю.

Ты еще скажи, что на закрытых форумах тоже нафлудил... .)
Скажу - поверишь?

Так например, я подобрал массу атмосферных треков, заменивших достаточно однообразную и скучную оригинальнгую озвучку. ,)
Все хотел сказать как ништяк играть в Обу слушая атмосферные треки Готы.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
2[toname]V.erS.us:[/toname]
на сессию студент, как известно, готов делать что угодно, лишь бы не готовиться к экзаменам! ,)
Вот-вот. У меня в те далёкие времена компа не было, так я в сессию даже те книги читал, которые в другое время совсем не шли. А в летнюю сессию все клумбы и т.п. вокруг дома блестели, а зарастали уже в каникулы:)

Что касается Обливиона, то мне очень не нравится, что там можно быть всем сразу. И ещё, что в бою герой сам решает, как и что делать, а ты знай, мышом щёлкай. К тому же, у меня версия с английской озвучкой. Бесит.
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
К тому же, у меня версия с английской озвучкой. Бесит.
Официальной русской озвучки, насколько я знаю, в природе нет .) Всё дело в том, что в озвучке персов принимали участие какие-то там знаковые и весьма известные личности, имена которых я не помню. .) Поэтому разрабы по просьбам самых ярых фанатов решили оставить всё как есть. Перевели только текстовое наполнение игры. Вот такая, блин, локализация... =.)~
 

Half-Orc

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
1.272
Благодарности
31
Баллы
265
2[toname]V.erS.us:[/toname] Есть же и русская озвучка и русские титры.
А насчёт
разрабы по просьбам самых ярых фанатов решили оставить всё как есть
- имхо: лень было им делать вот и свалили на фанатов. Это какие же фанаты должны быть у обливиона чтобы свой родной язык не уважать?
Я тоже сначала достал эту пародийную "плиз его нафиг" версию и немного поиграв забросил - ну нравится мне почему то не аглицкая речь, а наша. Недавно достал полностью руссифицированную - немного прошёл - уже лучше играть стало.
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
Насколько я слышал эта русификация - уже полуфанатская работа. .) Зато я получил великолепный шанс подтянуть свои жиденькие познания в англо иноязычном до уровня среднебританской собаки! ,)
 

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220
Официальной русской озвучки, насколько я знаю, в природе нет .)
Му-ха-ха! Я БОГ! У меня есть официальная русская версия с полной озвучкой вместе с обоими дополнениями! А вы сидите себе дальше, да носы потирайте!
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
Му-ха-ха! Я БОГ!
Ты баг! ,) Ты плод моего разыгравшегося буйного и неуёмного воображения, нашедший отражение в этой реальности! Ты настолько воплотился, что уже даже думаешь, что существуешь! А на самом деле тебя нет! .) И русификации Обы нет. И самой Обы тоже нет! А есть один сплошной интернет, подгружаемый с дискетки у Верховного провайдера... ,)
 

Thores

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
291
Благодарности
0
Баллы
175
2V.erS.usВообщето есть Odlivion полностью переведеный не русский язык и назавается он "Odlivion: золотое издание"
 

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220
2[toname]V.erS.us:[/toname]
есть Odlivion полностью переведеный не русский язык и назавается он "Odlivion: золотое издание"
Мухаха! Все таки я бог! Именно такой у меня и есть. А ты плод моих разыгравшихся критики и психики. Сгинь нечистая сила! Почему ты все мои посты оспариваешь?
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
2[toname]Thores:[/toname] Пардон за некомпетентность, но там со всеми дополнениями? А то у меня версия, где в царстве Шигорада вообще часть диалогов по латыни...
 

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220
2[toname]KAuH__666_:[/toname] Завидуй мне! У меня безумный говорит противным, пищащим, но все же русским голоском.
 

Thores

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
291
Благодарности
0
Баллы
175
2KAuH__666_: Да там есть все офф.доп и все переведены на русский язык
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Приятно слышать, но покупать его почему-то всё равно не хочется:)
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
2[toname]Дикарь:[/toname] А чё так?
 

Thores

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
291
Благодарности
0
Баллы
175
У нее цена в 2 раза больше чем у обычной, но оно того стоит атмосфера сразу меняется когда слышиш русский вместо англиского.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
2[toname]KAuH__666_:[/toname]
Не знаю, не катит:) Хотя русская речь - это хорошо.
Вот когда Готика или моды к ней с немецкой озвучкой, но русскими титрами - нормально. А английский в Обливионе - брр-р-р...
Может, действительно, игра с русской озвучкой будет восприниматься лучше, но возвращаться к ней я пока не готов.
 

Xedin

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
287
Благодарности
0
Баллы
175
Всем здравствуйте!
Подскажите может кто сталкивался с подобным безобразием.
Золотое издание игры - очень часто вылетает. Это может происходить в любой момент, когда нажимаю меню продолжить с последнего сохранения, в момент перехода с локации на локацию, да даже если просто бежать где-нибудь в мире.
 

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
2[toname]Xedin:[/toname]
Конфиг пожалуйста свой нам расскажи. И желательно лог из "мой компьютер, ПКМ -> управление -> журнал событий".
 

Thores

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
291
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]Xedin:[/toname] Это еще может быть связано с плагинами которые ты мог установить на Obl отключи их и вылеты прекратятся
 
Сверху Снизу