• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн Lineage 2

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Недавно открыл для себя эту игру,игра потрясающая,превосходит сферу по многим параметрам.
Вобшем пишите о своих ощущениях от игры.
 

Melkor

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
64
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

InnosZorn написал(а):
не тупи! не один! не один, подчёркиваю! халявный сервер не сможет равняться с оффом! и не надо мне гнать что там Ла2 или елмор с мелком.. лучше... все пиратки Говно! и спор этот бессмысленный
А я наебениля абсенту, им не посраить на всю крритику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

МДээээ Мелькор...Забанят тя за маты...
...А вообще-то, к вашему сведению, Элмор и Антарас вроди погорели...ну всмысле сервы...
Я пойду на офф...и мне пофиг...но я был бы рад видеть там родных людей с олготика

ЗЫ как вам мой новый авик??
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
Re: Line age 2

2InnosZorn:
Хмм.. твой последний пост вызвал во мне крайне негативные эмоции...
Отвратительный пост.. фи.
Не имею никакого желания комментировать...
Скажу одно... то, что оффициальные серверы - лучше самопальных - однозначно.. по качеству игры...
Но платить за игру - это не для меня...
Так что для меня мелкософт ЛУЧШЕ оффа... и иди и спорь..

2Melkor:
мдя.. но коментс...

213-ый Маг:
авик классный :)..
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
Re: Line age 2

2Melkor: 2InnosZorn: Распишитесь в получении предов за флейм и учитесь спорить аргументированно. Банить пока что никого не буду... но если еще раз увижу что-то подобное - во мне проснется нездоровый интерес к моим новым возможностям :) о как :)

2Лофт: Оставляй такие ситуации модерам на разбор плз. А то я посты убрал, а твои комменты остались...

Да, и прекращайте уже эту нездоровую дискуссию по поводу того, что лучше - офф или другие серваки.
По умолчанию приймем, что офф лучше всего по качеству игры (с) Лофт. А если кто-то с этим не согласен, приводите статистические данные.
 

GottesZorn

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
447
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

2Лофт: 2Nekr0mant:
Приношу свои извенения... что-то я вспылил =)

2ALL: Короче кто не хочет тратить денег и поиграть с множеством интересных фичь

вот сервер: http://www.st0rmgaming.com/home.php советую

он посторен на базе Java и единственным его на данный момент минусом является, невозможность осады Замков..

на сервере стоят высокие Рейты, что позволит вам без проблем докачаться до высокого уровня.

самже сервер заточен под С3 клиент и имеет, скажем, не много багов =)


Думаю чтобы заценить многие прелести оффа надо хоть раз сыграть на каком либо Ява-сервере

Хехехе

213-ый Маг: если чесно, мне не нравиться, боюсь что чего ты хотел достигнуть созданием данного Ава, ты достиг :)
 

imported_serg

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
248
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

я не играл на других серваках, но для меня главное не игра а общение, на мелке у меня куча друзей, так что вот так
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
Re: Line age 2

2Serg:
Я непонятно выразился? Повторю :
прекращайте уже эту нездоровую дискуссию по поводу того, что лучше - офф или другие серваки.
По умолчанию приймем, что офф лучше всего по качеству игры (с) Лофт. А если кто-то с этим не согласен, приводите статистические данные.

Устное предупреждение за флуд и игнорирование замечаний модератора.

Я понимаю, что те, кто играет не на оффе, а, допустим, мелке, делают это в основном из-за друзей. Но неужели нужно это каждый раз озвучивать?
 

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

Эх....что вы все спорите что лучше,давайте на мой сервер,я играю на Кастине,БладеДансер,уже 52 лвл.
 

Каено

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2004
Сообщения
505
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Просьба ко всем кто играет... мне нужно точно знать какой у орка - мага показатель WIT (сравнить надо)
Просто создайте орка - мага на СВОЕМ сервере и посмотрите сколько у него Силы Духа... plz :)
 

imported_serg

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
248
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

2 Dron:

Ну у меня Орк-Шаман 30 лвл И WIt у него 16
 

GottesZorn

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
447
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

ааа... тепрь то всё понятно =))) ХАХАХАХА/зловеще смеётся/

ну что? кто нить добрался до С4?
 

imported_Анна

Участник форума
Регистрация
24 Май 2004
Сообщения
1.300
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

2 Dron: Шаманка 8 левела, без плюшек WIT 15. на том же сервере что и предыдущий оратор :) А у предыдуцщего оратора митрил сет D
 

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

2 Dron: Играй кем нравится,вот мой совет.
PS:я ушел с мелка и с экстима.Так что всем друзьям по миру Лайнайдж должен сказать пока.
 

The Lanc

Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
72
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Line age 2

Чтот, я скачал игру,установил зарегистрировалься на сайте ,и не получаеца зайти в линейку ,может ктонибудь знает что нужно сделать???
 

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
Re: Line age 2

2 Lanc:
ini скачай с сайта где регистрировался... а лучше faq тамже прочти...
 

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

2 AlexStone: Если С3 клиент,то как правило надо докачивать обновления,в этом случае и ini отдельно может быть и не выложен.
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Мддэээ...10 минут назад произошло со мной самое ужасное...Я сломал топ В посох Staff ot Evil Spirit...Изза этого я ушел из клана и на 99% забью на линейку...Настолько обидно:(
...Точнул на +4 блин :( :( :(
...А для С3 надо определенный пачт качнуть...А потом, если еще и это не помогло, то надо узнать чтоный АйПи сервака и вписать его в ини...У меня такое было...Все поставил, а зайти не мог...Потом айпи вписал и все ок...

Добавлено:

2 Лофт: ВЫ ГДЕ СЕЙЧАС ИГРАЕТЕ??? Мелк у меня не открывается..Не грузится страница серва...Если играете еще-пишите где...Я к вам сразу...А то после полмки СоЕСа...

Склеил... Некрос
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

2 Лофт: ВЫ ГДЕ СЕЙЧАС ИГРАЕТЕ??? Мелк у меня не открывается..Не грузится страница серва...Если играете еще-пишите где...Я к вам сразу...А то после полмки СоЕСа...
 

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

Я думаю вернуться на сервер,вот клиент качаю(в свое время я его удалил).Думаю буду качать дарк визарда,вобшем если кто хочет,айда со мной,адерес сервера: http://www.l2extreme.com
 

GottesZorn

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
447
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

типа Сегодня открывается новый шард по Ла2... на базе С3... http://darkrealm.ru

лично я попробую там погамать... ник GottesZorn
немного о шарде:

Сервак откроется в 20:00 а пока надо вот что:
Для игры на сервере Dark Realm Chronicle вам необходимо:

Официальный клиент игры Lineage 2: Chronicle 3. Скачать его можно с сайта www.lineage2.com
После того, как вы установили клиент – необходимо обновить его, используя официальный апдейтер для Lineage 2. Никакие другие клиенты, с других серверов – не поддерживаются. Играть вы сможете на них – но это будет совсем другой Мир. Позднее будет выложен официальный клиент Dark Realm Chronicle.
Патч Dark Realm для текстур. Ставиться на официальный клиент игры. (будет позже)
Патч для соединения с сервером Dark Realm. (будет позже)

---

Приглашаем вас в захватывающий мир Dark Realm, мир где вы можете достигнуть небывалых высот, мир где ведутся постоянные войны кланов за господство, мир где в воздухе чувствуется аромат приключений и странствий!


Еще сильнее!
- Максимальный уровень персонажа теперь достигает 80.

Самый искусный боец.
- Линейка умений до 74 уровня, включая почти все умения из Chronicle 3.

Лучшая экипировка!
- Самым сильным игрокам будет подвластна магия вещей класса А. Создание и распечатывание брони. Собери комплект брони класса А и получил великую силу!

Оружие, которое внушает страх врагам!
- Вложи в свое оружие специальные возможности, которые значительно усиливают его и придают магическую силу! Заточи свое оружие – пусть оно светиться пламенем страха!

Спаренные мечи.
- Создание спаренных мечей класса B, и особо сильных – класса А.

Новое дыхание у Гномов.
- Создание со 100% шансом вещей класса B и 60% класса А.

Комплекты брони.
- Сеты брони класса A, B, C ну и конечно D и None grade.

Сила красок.
- Татуировки – новые возможности твоего персонажа!

Меньше времени на квесты!
- Марки на профессии теперь можно купить у великих торговцев!

Новый стиль осады замков.
- Новые големы, новые стили войн, новые замки!

Путешествуй с комфортом.
- Оседлай страйдера, открой новые грани мира! Захвати замок и летай по миру на собственном драконе!

Новые монстры!
- Невиданные звери, демоны и существа. Окунитесь в загадочный мир Dark Realm.

Новые территории.
- Разгадай тайну полей тишины и молчания, посетите остров аллигаторов. Собери группу и отправься на приключения в элитные подземелья: Катакомбы Dark Realm, Некрополь Dark Realm и Devil’s Isle. Пройди все этажи Tower of Insolence и останься в живых!

Новый город.
- Heine – высоко уровневый город. Только здесь вы сможете собрать себе лучшую экиперовку!

Ищите недвижимость?
- Клановые дома в Gludin, Gludio, Dion и конечно Aden!

Самое интересное впереди!
- Рейд боссы, сила которых велика – населяют мир Dark Realm в большом количестве! Собери группу и отправься на поиски приключений! Хотите посильнее? Закен, Баиум и Антарас ждут вас!

Новое место для битв.
- Колизей Dark Realm, который находится рядом с Аденом, всегда рад новым бойцам! Турниры, тренировки, все это только для вас! Оттачивайте свое мастерство боя на большой арене!

Помощь новичкам.
- Обмен вещей класса D и None в магазинах.

Ролевая сторона.
- Глобальные и локальные игровые эвенты, помогут лучше ощутить атмосферу сервера и навсегда вовлекут вас в интереснейший мир!

Мощные серверы!
- Два мощных сервера обслуживают вас круглосуточно, при превышении лимита в 1500 игроков, будет установлен 3й сервер!

Техническая поддержка 24 часа.
- Круглосуточная поддержка Game Master’ов в игре. Теперь GM не просто представитель администрации, а ваш друг и помощник!

Читай и пиши по-русски!
- Русский чат и практически полностью русифицированный клиент игры.

Коэффициенты сервера.
Опыт – 5x , SP – 5x , Адена – 7x , Дроп – 2x , Споил – 2x
 
Сверху Снизу