• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн Lineage 2

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Недавно открыл для себя эту игру,игра потрясающая,превосходит сферу по многим параметрам.
Вобшем пишите о своих ощущениях от игры.
 

AtM

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
957
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

ммм... такие же подвисания мобов есть и в патриотс некро... Я когда водил паровозы, в корридоре одном мобы просто вставали... Мне ето не нравилося ибо яж вел парик а мобы расходяться, провоук не помогал подбагил к ним а они стоят бил их они стоят. Короче плюнул я на ето, щас вроде отвисают мобы. Но на алигаторе мона проверить... даже если мобы 40-50 если собрать парик достаточно большой то и на 57 будет экспа)
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

ммм... такие же подвисания мобов есть и в патриотс некро... Я когда водил паровозы, в корридоре одном мобы просто вставали... Мне ето не нравилося ибо яж вел парик а мобы расходяться, провоук не помогал подбагил к ним а они стоят бил их они стоят. Короче плюнул я на ето, щас вроде отвисают мобы. Но на алигаторе мона проверить... даже если мобы 40-50 если собрать парик достаточно большой то и на 57 будет экспа)
На 4-м серваке уже второй день такой глюк. начинается ни с того ни с сего. Главное момент застать.

Я ща делаю так: выманиваю из всех комнат катакомб агрессивных ливион и летающих баб таких (не помню как называются), отвожу в коридор. там их глючит. иду по комнатам силдстоуны выбивать из оставшихся.
 

imported_Анна

Участник форума
Регистрация
24 Май 2004
Сообщения
1.300
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

Мне иногда посылают всякие веселые ссылочки по линейке....

Аден-ньюс...
Гномы скрафтили клон-Антараса.
Джоник кинул Легион на манор и теперь переехал на Офф.
Трипл взят в заложники Легионом. Джонику пофиг.
У Баюма понос. Сабклассы дурно пахнут.
Тарбар +83. Тупизм или Рульность?
В каты теперь телепортируют за реал.
Мужа забанили - семейная пара на грани развода.
Нудисткий пляж на Аллигатор Айленде. Элитные Темные Эльфийки.
Новости спорта: Тирант обогнал.... олимпиаду.
У С1ericа обнулился счетчик левелов.
Мамоха забанил ГМа.
Боты захватили Devastrated Castle.
"Мы не ГЕИ" - интервью с темными эльфами.
"Вы - ГЕИ" - интервью с орками.
Что больше - гном или у орка?
В конфликте хуманов и дружных орков победила дружба!
Гном зарезал товарища из-за пяти варнишей.
Спецкорр Brand: Некромант изнасиловал труп дрейном. (репортаж с места событий)
Это и многое другое читайте в нашей газете "Вечерний Аден".
Отсюда (а также многое другое веселенькое

И вот еще :)
 

imported_Slipknot

Участник форума
Регистрация
15 Апр 2005
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

Что больше - гном или у орка?
Я плакаль... Респект за подборку!
А по темке. Играю на La-2.com, рейты там 3. Онлайн так себе, но с другой стороны прикольнее, всех знаешь. Основной чар варсмит 68 лвл. Который кстати неплохо чувствует себя в пвп. Своего лвл укладывает всех малешников, единственная проблема может быть ДА. А вот с магами пока туго, но до 77 немного осталось...

Тут кстати спрашивали какое тату лучше гладу. ИМХО много раз писали что самое оптимальное стр+5 кон-5 и вит+4 инт-4. Но вообще лично по моим наблюдениям раньше 64 лвл гладом нефиг соваться в пвп, т.к. профа только начинает набирать силы. А так все зависит от правильно выбранного сета и оружия с СА. Ну и как всегда от рук. Хотя насчет тату, кому какой больше стиль нравится, кто-то делает из гада танков, делая тату на кон...
 

Milt

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
215
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

При прохождении квеста на 3 профессию...
При выборе стороны (За Орков или за Варков) можно ли её поменять, а то нечайно не ту выбрал.
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Ты сам хоть понял что сказал?:))))))))))))))
Орки это раса...А Варк Он же Варкраер это профа...
Если ты уже выбрал файтера или мистика то уже никак не поменяешь..Качай нового или бери того кого хотел на сабкласс...
 

Milt

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
215
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

13-ый Маг Я то понял, что сказал, но не понял, что ты ответил мне.
Ты третью профу делал?
Смотри вот мой квест на Дуалиста
http://l2dc.ru/l2data/?t=quest&id=73
пункты 11 Joining the Ketras - это Орки
и 12 Joining the Varka Silenos - Это Варки ( мб их и силеносы называть)
Вот это два аналогичный путя прохождения квеста. Я не подумав выбрал сторону Силеносов, а нужно было Орков брать. Так вот я спрашивал как поменять стороны. Но уже сам разобрался.
И спасибо за поучительный рассказ про файтера и мистика. Нужно будет где-нибудь это записать.
 

AtM

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
957
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

На 4-м серваке уже второй день такой глюк. начинается ни с того ни с сего. Главное момент застать.
Такие глюки паровозить мешают((( А соски вообще лагают смертельно на париках.. Лаг соски значит ВР работает вполовину... Хилл тока так начинаеться.
З.Ы. До меня доперло как качать варлорда) Смысл в том чтоб с ВРом и Хастом 2 собирать мобов синеватых тебе т.е ниже тебя на 6-8 лвл. На них проходит хорошо стан и бьшь ты их сильно...
Тут кстати спрашивали какое тату лучше гладу. ИМХО много раз писали что самое оптимальное стр+5 кон-5 и вит+4 инт-4.
Для экономии бабла мона поставить тату -5 инт +4 вит, т.к всеравно инт не влияет на характеристики никакие... Тупее глад уж точно не станет
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
Re: Line age 2

Ха ты наверное прикалываешься?? Знаешь самый мощный скил глада? Точно Соник Трипл Сплешь. Он особенно силён когда ты заряжаешь фокус на 7 уровень, но это не так бысто сделать. Поэтому глад с бо'льшей скоростью кастования быстрее может зарядить фокус и кирдык противнику

Вот тут я могу жёстко поспорить :)))
Зарядка соников.. как и откаты скилов... всех физических... зависит только от п атк спид.. то бишь от декса..

у гладов и варлордов - нет ни одного маг скила... все физические..

а вит ему нужен вот почему:

Wit - влияет на сопротивляемость заклинаниям уменьшающим характеристики (дебаффам) а так же сопротивляемость заклинаниям: слип, холд, паралайз, сайленс, феар и кенсел.

а так как инт у глада вообще ни на что не влияет.. то смело режем его на -5... дешего и сердито... Men - все равно не дают файтерам поднимать :(((...

///
Это данные Ц4... в Ц5 вроде переделали немного функции некоторых характеристик.. так что за Ц5 - не ручаюсь )
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

C5 это ужос:) Насколько я знаю теперь шанс прохождения дебаффов зависит от Мен...Это то что маги всегда резали...УЖ0С!!!!Короче с5 перешило всю линагу...
ЗЫ кто скажет почему Мелк лежит?:)
 

Melkor

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
64
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

Граждане, а откуда на мелке появится С5, опять у NCsoft PTS украли чтоли?
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
Re: Line age 2

Граждане, а откуда на мелке появится С5, опять у NCsoft PTS украли чтоли?
Ц5 на мелке не появлялся.
 

S R G

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
625
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Ло - пасиб. Ясно теперь :) у глада действаительно выбор не большой... остальные 2 наверное +декс и +стр. а ВЛ че ставит? -стр +кон , - инт+вит и что еще?
 

Melkor

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
64
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

Лофт написал(а):
Ц5 на мелке не появлялся.

Я и не спросил откуда он там появился.
Я спросил откуда он там появится.

Просто у меня в паралельной группе друг, он на мелке играет, говорит там будут ставить С5.
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

На кой тебе это каребирство? ВЛ он все же как никак ДД а не тан...на кой ему конста? ну хотя кому как...я б в стр ушел...
тебе что лучше? долго жить и тупо снести 1 цель? или жить мало при это захватив с собой пару-тройку жизней...выбор для все есть...
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
Re: Line age 2

Я и не спросил откуда он там появился.
Я спросил откуда он там появится.

прохлядел :))) а шо там у кого они свистнули и еще свистнут.. науке пока не известно... про намечающийся Ц5 на мелке первый раз слышу.

На кой тебе это каребирство? ВЛ он все же как никак ДД а не тан...на кой ему конста? ну хотя кому как...я б в стр ушел...
тебе что лучше? долго жить и тупо снести 1 цель? или жить мало при это захватив с собой пару-тройку жизней...выбор для все есть...

У ВЛ несколько путей... ВЛ под ВРом и с норм пикой танкует ого-го как... но парики онли...

а конста может быть нужна только чтоб добижать.. при относительно неплохой биже и норм сете... шняги ака слип, паралайз и иже ... на ВЛ просто не проходят... ЛХ рулит... так шо магам остается тупо долбить бегущего на них варлорда... в случае с Дреднаутом... у мага вообще всего один выход... бсое.
Ибо дистанционный стан догонит на ранже 600... а выдолбить весь вагон ХП из Дреда магу за время кастования стана нереально.. даже маг критом. вот тут может пригодится кон... ну и класическая схема.. забежал в толпу... 2-3-4 скила (как успел) и лёг... оставив стоять половину толпы в стане... тут тоже кон нужен чтоб добежать... ибо ассист по бегущему в толпу ВЛу обеспечен. хотя -4-5 кон.. особо не снимут...
мой выбор полюбому + декс + стр -кон -кон.. +вит -инт.
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Для экономии бабла мона поставить тату -5 инт +4 вит, т.к всеравно инт не влияет на характеристики никакие... Тупее глад уж точно не станет
Гладу как и другим классам-воинам недоступна тату Int/Wit
http://elrion.ru/biblioteka/vstrojka_zatochka_tatuirovki/tatuirovki

про намечающийся Ц5 на мелке первый раз слышу.
На четвертом серве уже месяц орут на каждом углу об этом =) Типа в начале 2007-го будет. И, типа, возможен вайп. (не думаю, что они на таоке пойдут)
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
Re: Line age 2

На четвертом серве уже месяц орут на каждом углу об этом =) Типа в начале 2007-го будет. И, типа, возможен вайп. (не думаю, что они на таоке пойдут)

Это тебе о чем-нибудь говорит? :) мне нет.
На четвертом... да и на первом... периодически орут о чем угодно... тем более на четвертом :)

И про вайп разговоры с моегопервго дня на мелке.. а это было давноооооооо...

так шо.. всяко можжет быть... и ничего может и не быть.. рано или поздно мелк перейдет на ц5..это логично. но гоорить об этом до получения информации от админа об этом говроить не стоит.
 

AtM

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
957
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

2 Jeka_:
Ета, варлорду начит тожа низзя ставить тату на +вит?) начит я читор))) Встало норм тату... Спроси у любого татушника в лине, он скажет что воинам низзя делать тату на -int +men =)
Лофт вродь все хорошо описал про скилы глада и скорость из заюзывания... Просто добивают меня ПП или например СЕ которы мне кидают акум или эмпавер. на вопрос накой? простой ответ... У тебя же скилы магические... А яж ненал докачав варлорда до 60 лвл что у меня скилы магические)
На четвертом серве уже месяц орут на каждом углу об этом =) Типа в начале 2007-го будет. И, типа, возможен вайп. (не думаю, что они на таоке пойдут)
Я вот играю щас на 4 серваке немнога (попсой некром), тама стока нубастиков... так что неверь всему что говорят на 4, админ если скажет что будет С5 начит оно так и будет)
шняги ака слип, паралайз и иже ... на ВЛ просто не проходят... ЛХ рулит...
Рулит 3-ий ЛХ)
Ибо дистанционный стан догонит на ранже 600...
Кстати грят етот стан еще и снижаем м.дэф и п.дэф в %. м.дэф вроде на 20 п.дэф могет на 25%, но ХЗ, прокачаемс дреднаута и узнаемс... А он еще и массовый... Уххх... фулл пати дреднаутов которое хиллиться патей кардиналов... Будет месить все й вся на осаде...
 

j-G

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
582
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

а мине акум надо - самобафаться и котёнка быстрее чтоб вызывать :)
ну и шняги ака хармстринг и дрейн тож норм.
 
Сверху Снизу