• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Онлайн Point Blank

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
  • Первое сообщение
  • #1
Что такое Point Blank? Военная энциклопедия утверждает, что это устойчивое выражение, которое переводится, как «выстрел в упор». Отчасти авторы книги правы, но только мы можем дать полное определение.
Point Blank – это еще и глобальный многопользовательский экшен от первого лица. Игра выпущена компанией NCsoft, которая известна во всем мире благодаря суперпопулярному Lineage 2.
На этот раз игроку предлагается перевоплотиться либо в террориста, либо в спецназовца. Скажешь, что это уже видел? Как бы ни так. Point Blank – это не просто набор локаций и несколько видов оружия, но и целый мир со своей историей. Большое внимание уделяется стратегии, тактике и динамике боевых действий, от которых ничто не отвлекает геймера: даже закупка оружия происходит не во время боя, а до него.
Важнейшим элементом Point Blank является развитие персонажа. Игроку предлагается выбрать путь штурмовика, солдата поддержки или технического специалиста. Причем у каждого направления есть множество ответвлений. Если кто-то мечтает научиться виртуозному обращению с ножами, то другому больше подойдет роль Рэмбо, который способен один противостоять целой армии. А может тебе по душе стезя снайпера, для которого нет ничего дороже винтовки Драгунова? Да мало ли еще военных профессий. Каждый найдет что-то свое!
В прошлом остались засады. В Point Blank не получится долго сидеть на одном месте в ожидании противника. В выигрыше останутся игроки, полагающиеся на быстрые перемещения и мгновенную реакцию: в условиях быстро меняющейся обстановки эти качества не раз спасут бойцам жизнь.
Не забывай, что Point Blank – онлайновый проект. Это значит, что игра будет часто обновляться, а ее мир непрестанно увеличиваться. И самое главное – разработчики не устают радовать пользователей сюрпризами. Готов ли ты сразиться с големом из Lineage 2 или выжить в поединке с ожившими мертвецами? Если твой ответ «Да», вступай в ряды правительственных войск или присоединяйся к повстанцам и отправляйся на передовую!

http://pointblank.ru

Сам я установил эту игру три дня назад. Это не CS, здесь больше экшена, меньший разброс у оружия, можно подать с большей высоты и не умирать. До сих пор мне нравится.

Начать игру
 

Вложения

  • PB1.jpg
    PB1.jpg
    642,2 KB · Просмотры: 548
  • PB2.jpg
    PB2.jpg
    814,5 KB · Просмотры: 638
  • PB3.jpg
    PB3.jpg
    729,1 KB · Просмотры: 1.128

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Все-равно помрешь. :p Тут какую пушку не возьми - надо шоб её обладатель играть умел. А если он фигово играет - тут даже пулемет не поможет.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
всё равно помру? Ах-Ха-Ха-Ха-Ха!!!!))))))
я купила))))
и всёёёёё!!!!!! первая карта: 27-10, потом на разрушении вторая карта : 32-16!! я на первом месте закончила игру))) я никогда еще так не играла)))

кто мне после этого говорит что купленные вещи не влияют? кто??)))
они решают. всё решают)))) :D:D

у меня каска спасает от трех попаданий в голову)))
у меня пистолет убивает с двух-трех выстрелов!)) при том что это пистолет-нож, я на другую кнопку могу им в ближем бою резать))

у меня ножички такие, что я наношу сразу 3 удара ими за одно нажатие!!))

у меня такая винтовка, что там и целиться то ненадо - в ней всё видно и у нее тоже бронебойные пули))))) я два-три раза нажму и враг сразу убит)))))

всёёё))) я рада)) я счастлива)))) я всех уничтожаю теперь :D:D:D:D

*пошла ставить новые рекорды*


Так что тут никакое умение играть не влияет, на всё влияют деньги)))
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Так что тут никакое умение играть не влияет, на всё влияют деньги)))
Ну ка, где ты играешь? Щас будем пушку отбирать.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Солнышко, ну посмотрим-посмотрим ;)
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Е-мае, 1,5к слить на игру. На бесплатную игру. Только из-за того, что играть не умеешь. И так радоваться этому.
Клиника.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Е-мае, 1,5к слить на игру. На бесплатную игру. Только из-за того, что играть не умеешь. И так радоваться этому.
Клиника.
ну знаешь, лучше я деньги вложу в игру, чем потратить их на то чтобы нажраться и напиться. или куда мне их еще тратить? у меня всё есть. жертвовать в фонд поддержки больных детей? или еще куда?
у меня есть деньги, и я на них развлекаюсь как хочу. заметь, не бегу в магазин за пивом и за водкой, и попойку не устраиваю, как практически вся нынешняя молодежь. помимо игры я еще прошлась по магазинам и взяла себе новую блузку, шампунь и косметику. свои деньги я трачу на то, что мне необходимо. к тому же если у меня много лишних денег - почему бы и на игру не потратиться?
игра - всего лишь временно развлечение. надоест эта игра - будет другая. есть люди, которые тратят по 20-30 тысяч в месяц на игру - и ничего. нормальные люди. тратят со своей заработной платы. потому что многим лень учиться играть, сидеть часами и гибнуть. они пришли с работы, и пару часов побегали и спать легли. вот за эти пару часов они хотят насладиться игрой - потому и вкладывают бешеные деньжищи.

да и вложила я не 1,5, а 3000. это на покупку всяких штучек затратила 1,5 с хвостиком) остальное про запас, чтоб купоны брать )
Солнышко, ну посмотрим-посмотрим
а чего смотреть?))) я королева)))) только что я закончила карту с 51-22, мне за это дали порядка 1800 опыта ))) а до этого в метро 44-18 )))) я уже лучше Намелеса в сто раз играю))) хотя еще вчера думала что он самый крутой среди наших с форума

а, вот еще - самое классное, что купленное за деньги оружие НЕ НАДО чинить!))) оно не ломается))))) это значит что мне не придется тратить очки, смогу их наконец то зарабатывать)
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
заметь, не бегу в магазин за пивом и за водкой, и попойку не устраиваю, как практически вся нынешняя молодежь.
Я бы лучше отдохнул с друзьями, пусть и выпили бы, чем сидеть, втыкать в монитор.

ну знаешь, лучше я деньги вложу в игру, чем потратить их на то чтобы нажраться и напиться. или куда мне их еще тратить? у меня всё есть. жертвовать в фонд поддержки больных детей? или еще куда?
Все, понял. Тебе деньги некуда девать.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Я бы лучше отдохнул с друзьями, пусть и выпили бы, чем сидеть, втыкать в монитор.
кхм, я и не говорю что с друзьями плохо, пить не обязательно. пойти после школы посидеть в кафе - это не сложно. поэтому я могу днем и отдохнуть и погулять, а вечером, когда меня уже никуда не пускают - и поиграть :) финансов хватит на первое и на второе. не надо думать обо мне что я там какая-нибудь конченая задротка. задротка - это скорее если бы сутками сидела в игре и училась, училась, прокачиваясь медленно. а так я заплатила - и я могу два часа в день поиграть, всех победить - и уже довольна :)

просто хочу получать от игр удовольствие, чтобы у меня было хорошее настроение, чтобы я могла вечером отдохнуть, посидев за игрушкой. а если у меня не получается играть - я же расстраиваюсь, и голова потом болит, и настроение портится... :-\
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
а чего смотреть?))) я королева)))) только что я закончила карту с 51-22, мне за это дали порядка 1800 опыта ))) а до этого в метро 44-18 )))) я уже лучше Намелеса в сто раз играю))) хотя еще вчера думала что он самый крутой среди наших с форума
Солнце, ты больна. Сходи ко врачу. Так зацикливаться на играх - бред.

ну знаешь, лучше я деньги вложу в игру, чем потратить их на то чтобы нажраться и напиться. или куда мне их еще тратить? у меня всё есть. жертвовать в фонд поддержки больных детей? или еще куда?
Копи, откладывай. Это сейчас ты применения деньгам не находишь, ибо тебя и так обеспечивают. А когда перестанут - вот тогда то они тебе понадобяться.
 

Семаргл

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
415
Благодарности
0
Баллы
175
ну знаешь, лучше я деньги вложу в игру, чем потратить их на то чтобы нажраться и напиться. или куда мне их еще тратить? у меня всё есть. жертвовать в фонд поддержки больных детей? или еще куда?
Деньги понадобяться в психушке, когда будешь проходить курс реалибитации от игромании*flowers*
просто хочу получать от игр удовольствие, чтобы у меня было хорошее настроение, чтобы я могла вечером отдохнуть, посидев за игрушкой. а если у меня не получается играть - я же расстраиваюсь, и голова потом болит, и настроение портится...
И как? часто удаеться получить удовольствие или наоборот больше психа?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
а вот это уже оскорбление.
в каком месте я больна? мне кажется это у вас с головой какой-то непорядок.

я сегодня поиграла меньше двух часов. всего на 6-и картах. из них я выделила 4. просто похвастать, потому что у меня хорошее настроение. Почему люди рассказывают о своих достижениях? Почему они рассказывают кто и как быстрее дракона в Готике убил, рассказывают сколько чего собрали? Они больные, да?
я вчера поиграла чуть-чуть, около двух-трех часов, утром с Намелесом, и вечером с час, потом ушла. и сегодня столько же. уже вряд ли буду играть, так как есть другие дела. поиграть 2-3 часа в день в игру - это игромания? Вы на форуме больше времени сидите в сутки.

болезнь - это если человек играет круглые сутки, забивая на жизнь, на друзей, и на всё остальное. я пока что ни на кого и ни на что не забила - я и с друзьями и с подругами общаюсь, в школу хожу, и гуляю на улице. я сегодня три раза ходила в магазин. и завтра пойду в гости.

прочитайте вики, что ли... что такое игровая зависимость. прежде чем обзываться вот так. :-\
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
И как? часто удаеться получить удовольствие или наоборот больше психа?
а ради чего ты в игры играешь на компьютере? тупо не получая и не испытывая никаких эмоций, на автомате проходишь, пялясь в экран? тогда мне правда жаль тебя. хотя может ты вообще в игры не играешь.
игры для того и созданы, чтобы человек получал эмоции. игры, книги, телевизор, и прочие развлечения.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
ЗеКа, Альтаир, Xpycm:
Эм.. Я так полагаю у всех вас, высшая медицинская школа за плечами, что диагнозы ставим?! :D
А если серьезно, то заканчиваем обуждение состояния здоровья Солнышко, лучше о своем позаботьтесь.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Света, давай поиграем. Мое эго задето, ЧСВ упало ниже некуда. Если я не попытаюсь восстановиться, то просто умру и буду действительно часами сидеть перед монитором, пытаясь превзойти твой заоблачный результат.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Света, давай поиграем. Мое эго задето, ЧСВ упало ниже некуда. Если я не попытаюсь восстановиться, то просто умру и буду действительно часами сидеть перед монитором, пытаясь превзойти твой заоблачный результат.
давай, давай, я уже который день этого хочу, но никто с форума почему то не играет больше :-\ ты вообще не отвечал, я думала ты меня специально игнорируешь :-\

кстати, вчера я купила снайперскую :D 15 патронов, улучшенный прицел, и не требует перезарядки. И на карте с винтовками поставила маленький личный рекорд - убила 9 человек подряд, прежде чем погибла. причем пятеро были убиты в течение 5-6 секунд, так как они выбегали на лесенку толпой, и я их как цыплят отстреливала, патронов то 15, и перезарядка не нужна :)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Естественно, специально. Ты же не хотела играть, а я не хотел тебя к этому поддталкивать. Но раз уж вот вчера прочитал. что все-равно играешь, давай попробуем. Ты пиши, я буду форум обновлять.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Нормально поиграли. Или Света стала лучше играть, или действительно помогают эти вещи за реал...
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Нормально поиграли. Или Света стала лучше играть, или действительно помогают эти вещи за реал...
лучше в общих комнатах. а то 1-1 мне очень тяжело.
и еще зомбеорка надо позвать :)
я себе, кстати, счетчик убийств/смертей почти выровняла, если заметно) а раньше у меня там был минус как минимум в 500, а сейчас всего в 20-30:)

у тебя уровень такой высокий. и когда только успел)) три полоски и еще две закорючки)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
я себе, кстати, счетчик убийств/смертей почти выровняла, если заметно) а раньше у меня там был минус как минимум в 500, а сейчас всего в 20-30
Да, я видел, что у тебя около 50%.

у тебя уровень такой высокий. и когда только успел)) три полоски и еще две закорючки)
Наоборот, я в последнее время почти не играл. За последние несколкьо дней я сегодня только второй раз играл. Раньше хоть было видно, что как-то игра идет, когда звания давали. А сейчас оченл редко, потому что все больше и больше опыта надо, а там еще и 5 палок надо, чтобы след. звание было. У меня сейчас только 2, так что скучно стало. И карт мало, ничего нового.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
И карт мало, ничего нового.
попробуй поиграть в Подрыв или Разрушение, там есть всякие Гиран, Люксвилль и другие новые карты. можно еще попробовать на дробовиках, или только на ножах или на винтовках. всё время дезматч в библиотеке - конечно от такого устаешь :)

Подрыв, кстати, одно из самых тяжелых. там ведь только 1 раз можно умереть, а потом минуты две лежать и смотреть - это дает стимул стараться не погибать, не как в мясорубке - умрешь и тут же снова бежишь в бой :) тут и грамотно надо позицию выбирать, продумывать ходы, прикрывать спины игрокам - а не просто бежить напролом, собирая фраги :)
 
Сверху Снизу