• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Онлайн Point Blank

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
  • Первое сообщение
  • #1
Что такое Point Blank? Военная энциклопедия утверждает, что это устойчивое выражение, которое переводится, как «выстрел в упор». Отчасти авторы книги правы, но только мы можем дать полное определение.
Point Blank – это еще и глобальный многопользовательский экшен от первого лица. Игра выпущена компанией NCsoft, которая известна во всем мире благодаря суперпопулярному Lineage 2.
На этот раз игроку предлагается перевоплотиться либо в террориста, либо в спецназовца. Скажешь, что это уже видел? Как бы ни так. Point Blank – это не просто набор локаций и несколько видов оружия, но и целый мир со своей историей. Большое внимание уделяется стратегии, тактике и динамике боевых действий, от которых ничто не отвлекает геймера: даже закупка оружия происходит не во время боя, а до него.
Важнейшим элементом Point Blank является развитие персонажа. Игроку предлагается выбрать путь штурмовика, солдата поддержки или технического специалиста. Причем у каждого направления есть множество ответвлений. Если кто-то мечтает научиться виртуозному обращению с ножами, то другому больше подойдет роль Рэмбо, который способен один противостоять целой армии. А может тебе по душе стезя снайпера, для которого нет ничего дороже винтовки Драгунова? Да мало ли еще военных профессий. Каждый найдет что-то свое!
В прошлом остались засады. В Point Blank не получится долго сидеть на одном месте в ожидании противника. В выигрыше останутся игроки, полагающиеся на быстрые перемещения и мгновенную реакцию: в условиях быстро меняющейся обстановки эти качества не раз спасут бойцам жизнь.
Не забывай, что Point Blank – онлайновый проект. Это значит, что игра будет часто обновляться, а ее мир непрестанно увеличиваться. И самое главное – разработчики не устают радовать пользователей сюрпризами. Готов ли ты сразиться с големом из Lineage 2 или выжить в поединке с ожившими мертвецами? Если твой ответ «Да», вступай в ряды правительственных войск или присоединяйся к повстанцам и отправляйся на передовую!

http://pointblank.ru

Сам я установил эту игру три дня назад. Это не CS, здесь больше экшена, меньший разброс у оружия, можно подать с большей высоты и не умирать. До сих пор мне нравится.

Начать игру
 

Вложения

  • PB1.jpg
    PB1.jpg
    642,2 KB · Просмотры: 548
  • PB2.jpg
    PB2.jpg
    814,5 KB · Просмотры: 638
  • PB3.jpg
    PB3.jpg
    729,1 KB · Просмотры: 1.128

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
ХА, ну что, детишки? Слабо повторить? )))))
b4ffb9c6081f.jpg

4798c85b77dc.jpg

624b0d165d51.jpg

вчера я стала младшим лейтенантом
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Ха, твой ник мне теперь известен. Теперь буду искать, чтобы противостоять тебе.
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
Камрады, у меня вопрос, эта игра на что больше похожа КС или COD4MW 1/2 ?
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Жаль, хотел поиграть. КС достало.
от КС здесь только режим взрыва бомбы.
все остальное - новое. И прокачка персонажа, и развитие по ветке умений, много разного оружия под стили боя. разные режимы - дезматч, разрушение, подрыв, итд. Можно делать настройки перед раундом - например поставить, чтоб все играли только на ножах или на снайперках. В КС такого сделать было нельзя, и обязательно кто нибудь доставал пистолет.

ну и женские скины тут есть, чему я несказанно рада, ибо ненавижу играть за мужиков :p
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
от КС здесь только режим взрыва бомбы.
Один из нормальных режимов. Второй это снайперки.

И прокачка персонажа, и развитие по ветке умений, много разного оружия под стили боя.
Трать бабосы, покупай новые пушки, ага.

ну и женские скины тут есть, чему я несказанно рада, ибо ненавижу играть за мужиков
Опять же за бабосы.

Что Скорость Онлайн, что это чудо - всё на одно лицо. Главное деньги сосать, и не более.

ИМХО
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Трать бабосы, покупай новые пушки, ага.
там оружие есть как за очки, так и за деньги. оружие за деньги на миллиметр чуть лучше, чем оружие за очки.
Опять же за бабосы.
женские скины - за очки.

а очки надо зарабатывать. и это нормально, а не так, как в КС, где у тебя всегда есть деньги и ты можешь хоть сто раз умереть, но деньги будут, и сразу покупаешь что хочешь...
хотя там оружия то раз два и обчелся))
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
Usagi У меня 1 вопрос, там можно самым начальным пистолетом-пулеметом, если подобраться сзади, вынести бронированного рембо 4-5 выстрелами?

Пы.Сы. Я корейцам не доверяю.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Introm, только если в голову, и то не факт. Может быть куплен шлем, который лучше защищает от попаданий в голову.
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
ХА, ну что, детишки? Слабо повторить? )))

Usagi - задрот:D

Что Скорость Онлайн, что это чудо - всё на одно лицо. Главное деньги сосать, и не более.

Поэтому я и ненавижу онлайновые игры, мало того что они по большей части не расслабляют, а напрягают, отнимают кучу времени, так еще и деньги на всякую фигню тратить приходиться
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
SantaHrakus, точно! Забыл про них. Если в комнату входить такой чудик, то игра для вас окончена.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
хех)) Вовсе нет. Я не сижу сутками в этой игре, чтобы уж натаскиваться там, и не играю в нее часто. Не знаю половины оружий, и многих карт. А задрот - это который сутками сидит, тренируется, знает каждую лазейку и каждое место на карте, знает в чем разница между двумя пистолетами, итд :)
я же - не тренировалась и не сидела. я изначально играла круто ))))
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
я изначально играла круто ))))
Да. Круто вкладывая реал в игру. :p

Поэтому я и ненавижу онлайновые игры, мало того что они по большей части не расслабляют, а напрягают, отнимают кучу времени, так еще и деньги на всякую фигню тратить приходиться
Не, ПБ довольно симпотишная игрушка. Одна проблема - у неё вечно перегружены сервера...
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Да. Круто вкладывая реал в игру. :p
мне уже надоело))) Почему людям всегда вот так интересно считать чужие деньги??)) Своих мало?))
Одна проблема - у неё вечно перегружены сервера...
не жги, там 30 серверов, из которых в любое время суток заняты как минимум только 15)) Утром - вообще только 3-4. Вечером - от 15 до 20 бывает. Но в последнем общаке всегда место можно найти. или на втором, пару сек обождать и проходит.
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
мне уже надоело))) Почему людям всегда вот так интересно считать чужие деньги??)) Своих мало?))
потоу что 99% тех кто вкладывает в онлайн игры постоянно выпендриваются, что они вон дохренища вложили. Не хочешь чтоб деньги считали не покапризничай и никто их считать не будет:)
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Вот решил выложить свой первый скриншот. Не супер, конечно, но тоже ничего:
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Вчера проходило состязание среди самых известных девчонок ПБ против известных мальчишек ПБ. (хех, девочки конечно с трудом набрали основной состав из 8 человек, а вот у парней было уже целых 3 скамейки запасных).
Девочки победили 3:0 ))) Мы лучшие)) Сыграли на трех картах, 7-6, 7-5, 7-3 )) А мальчики под конец как обычно начали хныкать (это им свойственно) что мы им не дали играть в женских скинах, что в них они лучше играют, и что мы все читерки, и донатерши, и что у них неудачный день, и что они устали, итд хД

в общем, утерли нос зазнавшимся мужикам.

коллективный скрин: :)
 

Вложения

  • f4543fd7a7f8.jpg
    f4543fd7a7f8.jpg
    689,2 KB · Просмотры: 284
  • 3f23d105615f.jpg
    3f23d105615f.jpg
    146,5 KB · Просмотры: 261

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
А вот ещё один скрин, получше чем первый:

P.S. Народ, выкладывайте и свои скины, не стесняйтесь.
 
Сверху Снизу