• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Онлайн Point Blank

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
  • Первое сообщение
  • #1
Что такое Point Blank? Военная энциклопедия утверждает, что это устойчивое выражение, которое переводится, как «выстрел в упор». Отчасти авторы книги правы, но только мы можем дать полное определение.
Point Blank – это еще и глобальный многопользовательский экшен от первого лица. Игра выпущена компанией NCsoft, которая известна во всем мире благодаря суперпопулярному Lineage 2.
На этот раз игроку предлагается перевоплотиться либо в террориста, либо в спецназовца. Скажешь, что это уже видел? Как бы ни так. Point Blank – это не просто набор локаций и несколько видов оружия, но и целый мир со своей историей. Большое внимание уделяется стратегии, тактике и динамике боевых действий, от которых ничто не отвлекает геймера: даже закупка оружия происходит не во время боя, а до него.
Важнейшим элементом Point Blank является развитие персонажа. Игроку предлагается выбрать путь штурмовика, солдата поддержки или технического специалиста. Причем у каждого направления есть множество ответвлений. Если кто-то мечтает научиться виртуозному обращению с ножами, то другому больше подойдет роль Рэмбо, который способен один противостоять целой армии. А может тебе по душе стезя снайпера, для которого нет ничего дороже винтовки Драгунова? Да мало ли еще военных профессий. Каждый найдет что-то свое!
В прошлом остались засады. В Point Blank не получится долго сидеть на одном месте в ожидании противника. В выигрыше останутся игроки, полагающиеся на быстрые перемещения и мгновенную реакцию: в условиях быстро меняющейся обстановки эти качества не раз спасут бойцам жизнь.
Не забывай, что Point Blank – онлайновый проект. Это значит, что игра будет часто обновляться, а ее мир непрестанно увеличиваться. И самое главное – разработчики не устают радовать пользователей сюрпризами. Готов ли ты сразиться с големом из Lineage 2 или выжить в поединке с ожившими мертвецами? Если твой ответ «Да», вступай в ряды правительственных войск или присоединяйся к повстанцам и отправляйся на передовую!

http://pointblank.ru

Сам я установил эту игру три дня назад. Это не CS, здесь больше экшена, меньший разброс у оружия, можно подать с большей высоты и не умирать. До сих пор мне нравится.

Начать игру
 

Вложения

  • PB1.jpg
    PB1.jpg
    642,2 KB · Просмотры: 548
  • PB2.jpg
    PB2.jpg
    814,5 KB · Просмотры: 638
  • PB3.jpg
    PB3.jpg
    729,1 KB · Просмотры: 1.128

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
это че контра с прокачко онлайн?:D
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
astral-r: Безусловно сходство с контрой есть, но не значительное.
А вот мой скрин из метро, кстати, одной из моих любимых карт:
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
ИБ, ну против нубов играть это легко. А ты поиграй против прапоров и лейтенантов, у которых синие квадратики.
Да и мясо всерьез никто не воспринимает среди игроков)) Вот на Подрывах всегда очень тяжело и оно хоть как-то закаляет, там мало нубов, даже мне там тяжело))
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Ну на моём третьем скриншоте много, как ты выражаешься, синих квадратиков. Хех. Поверь, я играл и против настоящих профи, как мне казалось, так что я поиграл и против нубов и профи и так далее ;) Признаюсь честно, мне больше нравится играть режим "командный" вот там адреналин, особенно на карте в метро. Два слова: "Настоящее мясо". Вот улучшенный скриншот из библиотеки:
Кстати, у меня вопрос. У многих, как я вижу есть вот такая запись очков опыта, например: 280(+120). Как сделать так, чтобы и у меня была такая запись? Просто я уже всё попробовал, но ничего.
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Кому интересно, я создал игровую комнату в данной игре, так как не нашёл созданную Зомбиорком и Августином к слову тоже. Милости прошу, поиграем. Общий сервер №3; сервер 21; пароль: 0063.
Заявки кидать мне в ЛС, ну или сюда. :)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
пошли на мясо куда нибудь, 3-4 сервера. найдешь комнату свободную - скинь в ЛС. хотя мясо для лейтенанта уже как то не тащит))


аа ты задонатился))) а я то думаю как так быстро за месяц с сержанта до золотого прапора!!! ))))))))))

во первая дуэль состоялась, бомбу ты не удержал. Я вин! =)))))

это на память хДД

19ef48d3a000.jpg


Кстати, у меня вопрос. У многих, как я вижу есть вот такая запись очков опыта, например: 280(+120). Как сделать так, чтобы и у меня была такая запись? Просто я уже всё попробовал, но ничего.
покупать купоны 130% и 200% опыта и очков. только все за деньги. 200 - это удвоенные опыт, или очки. 130 - это прибавка 30% к получаемому. Они могут суммироваться + еще с донатскими скинами мужскими и женскими. В итоге получить 230-260%, то есть в два-два с половиной раза больше очков и опыта.
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Ну что же, ты победила. Но как говорится "Война ещё не окончена" ;) Попробуй со мной сразись в режиме "командный". Если есть время, гоу со мной в комнату, которую я создал на третьем общем сервере, прямо сейчас. Один на один.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Попробуй со мной сразись в режиме "командный".
если б я не поддавалась, счет был бы 20-0 )) но я нарочно пыталась убить с песта или с ножа, или с пулемета)))

в общем, на форуме в этой игре со мной никто не сравнится)) (кроме Августина, он вообще отец).
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Просто я был сегодня не в форме, да и время такое, когда спать хочется. К тому же ты купила все "лучшие" пушки, но всё равно, в следующий раз не поддавайся. А что касается доната, до золотого прапора я прокачялся сам, а после уже купил купоны.
в общем, на форуме в этой игре со мной никто не сравнится))
Подожди пока делать конкретные выводы ;)
А вообще ты классный соперник и я не жалею о том, что ты выиграла меня со счётом (общим) 3:0. Всё только начинается. :) *flowers* ;)

Поправочка, теперь счёт 3:2.

(Добавлено в 05.10)
А вот с кем я играл не так давно, а именно с самим Флексом. Вот скрин:
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Наберётся ли четыре человека с форума, чтобы завтра до 21:00 мо Поскве сыграть? Завтра, в теории, вообще весь день дома, так что если будут желающие, можно в любое другое время.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
кто там играть то собирался? 16 по Москве давно прошло. и 17 и 18 тоже.
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Не, 18 ещё не прошло. Ещё только 17.30
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Прошу прощенья, непредвиденные обстоятельства.
 

PenoPeaplen

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
на днях начал играть в игруху "Point Blank" . Нарыл очень интересный баг,с помощью которого можно сделать бесконечные патроны.Кто может помочь в написании трейнера с быстрыми клавишами?Сам баг:
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
на днях начал играть в игруху "Point Blank" . Нарыл очень интересный баг,с помощью которого можно сделать бесконечные патроны.Кто может помочь в написании трейнера с быстрыми клавишами?Сам баг:
использование стороннего ПО для взлома игры приводит к блокировке аккаунта. Такие вещи здесь не обсуждаются. Это не чит-портал.
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Сегодня опять играл с Флексом. Судя по всему он дальше по рангам пошёл, которые за бабло. Вот скрин:
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Они не за бабло, просто на данный момент это самое высокое звание в игре, выше него пока набрать нельзя, очки с 0% не сдвигаются. А Флекс это известный дрочер, да :D:D Он играет каждый день по 20 часов в сутки, со всеми купонами. я слушала его интервью. при этом там не какой нибудь школяр, а очень взрослый мужик, имеющий семью и ребенок у него уже в школу ходит.

Во жесть, IB, ты следуешь принципу флекса?? Когда успеваешь так качаться?О_О?? Совсем недавно было два ромба же блин, или прапора.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Мне жалко Флекса :( Никакой личной жизни.
 
Сверху Снизу