• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
кстати если реанимэйты мешают, то можно воспользоваться рецептом, который даст свойство slain monsters rest in peace
 

Uldin

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
можно воспользоваться рецептом, который даст свойство slain monsters rest in peace
И кастрировать целый сет. Нет, я уже определил его место в коллекции. Спасибо за советы

upd: хотя у меня есть несколько сетовых лабрисов, так что реализовать задумку можно.
 

SHULeR85

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
подскажите пожалуйста а варвар во что лучше затачивается - рукопашник или с метальным тоже можно жить на 3 сложности?
дум волков также добавляет урон по цели если я метальным бью?
да и бог грома тоже интересно добавляет оглушение метательному?
и еще - навык бессмертный - там авоид(незнаю,правильно ли это слово применяю)когда стоишь на месте - т.е навык специально для метателя топоров?рукопашник же вроде не стоит на месте... или как?
и вопрос по уберам кто играет варом - что посоветуете?шаманский транс думаю самый ниочем т.к. читал что саммонер из вара никакой.или нет?
ЗЫ много конечно вопросов но заранее спасибо за ответы.очень хочется узнать заранее слабые и сильные стороны перса
 

Uldin

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
SHULeR85, при правильной экипировке метатель неплохо истребляет всё живое и не просто живёт, но процветает. Другое дело, что нужна неплохая реакция и общиий навык игры в Median. Дум добавляет урон метательному оружию.

Бог грома не добавляет оглушение оружию, от уровня этого навыка зависит длительность оглушения от новы, которую "излучает" твой герой каждые 15 секунд.

По авойду. Рукопашник стоит на месте, когда атакует. А атакует он 95% всего времени:). Другое дело, что "рукопашник" и так бронирован, поэтому скиллпоинты можно вложить во что-нибудь более полезное.

Уберы. Всё зависит от билда. Шаманский транс нужен только вызывателю, для него это ключевая способность. Кстати, довольно сильный персонаж, но скучный, как и все саммонеры. Мастер рун отличный выбор для ближнего боя, так сказать оборонительный вариант. Оружие нефалемов - вариант наступательный. Экспериментируй, пробуй и всё у тебя получится.
 

maximka

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
29
Благодарности
12
Баллы
170
мне понравился варвар (который использует крепость) из гайда на офф сайте медиана , коровник и тран атулуа фармятся им оч. легко , сам таким играю . Зафармил пока немго но уже имею почти 20к хп (19.8к) , урон 12-45к (тремя элементами не какого яда) , -к резистам врагов 80% , 1кк защиты . Варвар отличный персонаж .
А вот и сам гайд http://modsbylaz.14.forumer.com/viewtopic.php?t=24414 .
 

Uldin

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
Есть мнение, что в 005 он лишь тень былого себя. Топорик пофиксили.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Пардон. Некр-самонер довольно красочен для игры, на варвара действительно много жалоб, сорка/анхоли паладин - звери тоже те ещё. Амазонка в конце игры сильна. Про друида не знаю, но тоже смотрится с синержами неплохо. Ассасинка, наверно, самый боевой самонер.
 

SHULeR85

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
kambala,
интересно где это ты такое читал
http://forum.worldofplayers.ru/showpost.php?p=592874&postcount=26

Uldin,
Есть мнение, что в 005 он лишь тень былого себя. Топорик пофиксили.
Хм,жаль... у меня как раз 005 стоит.и именно на топорик хочу заточится.но в любом случае огромное спасибо за развернутый ответ,есть над чем подумать
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
на сервере барб-саммонер - очень популярный билд, особенно на хардкоре
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240

Uldin

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
Недавно играли с другом по сети, так он прямо нарадоваться не мог геймплею за барба-суммонера. Тупо спамил духов, а они под кровожадностью в стойке волка утаптыптывали нечисть(ага, увлекательно). Об эффективности судить трудно, так как основной урон наносил я, но с большинством ситуаций он бы мог справиться вполне, если бы не изображал Шумахера.

Прошли на p8 норму и кошмар сделав исключение только для амазонок на норме и фаузтинвиля на ужасе. После фаузтинвиля друг резко погрустнел и больше играть в медиан не предлагает.

Но подводя итог, можно назвать персонажа довольно сильным. Т.к друг мой, новичок в моде, управился с ним. Учитывая недосток опыта игры этим персонажем у меня и лень моего друга результат более чем удовлетворительный. Сам начал саммонера, но почему-то забросил. Не люблю я их:)
 

Slav

Участник форума
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Есть ли oskil львиное сердце?
 

Uldin

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
Только на краеугольном камне мира. Удачи тебе в поисках.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
+СУ некровская палочка(в зарядах).
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Посмотрел на трэкере , много версий Lod. Подскажите какую лучше для медиана качать
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Чем тебя не устраивает сборка Камбалы в его подписи? Скачай её, из темы русификатора скачай плагины на последнюю версию медиана/русификатора, и всё.
 

Slav

Участник форума
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Мда, а получить такой по испытанию с отродьями баала не удастся?
 
Сверху Снизу