• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Да я в курсе, мне пока регуляра хватает
А, ну понятно, они сделали дроп дерьмовым, чтобы избежать быстрой инфляции в этой своей бартерной экономике. Я начал за ведьму побегал немного, а потом случилась какая-то дедос-атака, и теперь у меня игра не запускается. В общем все "прелести онлайна" налицо.

Еще не понятно зачем было запихивать повышение статов в дерево. Вот есть например у той же ведьмы ветка саммонера, так чтобы по ней пойти, надо взять талант на +10 к ловкости. Объяснил бы кто зачем ведьме-саммонеру ловкость. Дали бы мне лучше качать статы плюсами как хочу - гибкости было бы больше, и дерево не было бы перегружено всякой ерундой.
 
Последнее редактирование:

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Еще не понятно зачем было запихивать повышение статов в дерево. Вот есть например у той же ведьмы ветка саммонера, так чтобы по ней пойти, надо взять талант на +10 к ловкости. Объяснил бы кто зачем ведьме-саммонеру ловкость
А шмот ты как собираешься одевать? Плюс камни с каждым уровнем повышают требования к статам.
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Ну хорошо, а если в ветке, которую я качаю, таланты только на интеллект, а шмот требует ловкость или силу, тогда что? Хз, по моему повышение статов как в Д2 так или иначе лучше. Дерево талантов точно было бы информативней, если статы оттуда убрать.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
перейдите в личку, а
 

csyx

Участник форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
Добрый вечер! diablo 2 median xl ultimative не работает навык "Пожар" у друида , в требованиях написано "нужна булава или топор" ставил и то и другое, но навык не активен "красным горит" . Подскажите что не так?:confused:
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Если я правильно понял, о каком навыке речь - ты в дерево не забыл превратиться? На вкладке навыков морфов у друида боевые/пассивки работают лишь после соответствующего превращения. У волка пассивка вроде наполовину исключение(реанимэйты даются всем, но они не стоят потраченных скилпойнтов).
 

csyx

Участник форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
Блин, вот я точно "дерево" *idiot*. Так и есть я забыл про превращение. Спасибо Дима!!!
 

серега 312

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
150
Ребята помогите) решили вспомнить детство и побегать в диаблу с супругой) нашли этот замечательный мод, всё запустил всё играет всё шикарно, а вот русификатор почему то не ставится и всё. Что я не так делаю? Ставил всё по старинке, вручную без всяких плагинов, просто перенес папки rus и всё, но увы результат никакого. Помогите нубу))
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
запускать надо через bat-файл
 

xa3D

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
38
Благодарности
8
Баллы
155
Народ подскажите пожалуйста на сервере убрали сферу персонажа или перенесли куда-то ?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
в последнем патче ее выпилили в принципе
 

ualdimir

Участник форума
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите пожалуйста! Играю друидом, в первом акте зашел в в подземелье, убил Принца Альбрехта и появился кровавый голем, который меня сразу убил. Как его грохнуть?
 

Вложения

  • Screenshot002.jpg
    Screenshot002.jpg
    307,5 KB · Просмотры: 263

Javir

Участник форума
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
Привет всем:) Можете подсказать, где в Ультиматив в 3 акте статуэтку искать? Вроде бы должна выпасть в Травинкале, но сорке моей не выпала вообще. Добежал ей до джунглей живодёра, после открыл все тп оффлайн туллзом и сразу в Травинкал. Мефа убил, статуэтку не нашёл.
 
Последнее редактирование модератором:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
статуэтка (которая в первом квесте) падает из любого уникального монстра. Можешь пробежаться от начала акта — там обычно всегда есть один такой монстр, либо еще один стоит у входа в Нижний Кураст. Либо просто убей Излучатель Смерти.

Подскажите пожалуйста! Играю друидом, в первом акте зашел в в подземелье, убил Принца Альбрехта и появился кровавый голем, который меня сразу убил. Как его грохнуть?
на тебе случайно не одет предмет с «Призвать Кровавого Голема-Врага»?

да и ты не в том подземелье, где обитает Альбрехт (он в Логове Зла).

а почему ты выглядишь как Диабло? или это Диабло-Клон?
 

секрет

Участник форума
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
Ребят кто может со мной погонять кто я уже на 782 лвл уже всёпрошол и уже как-то не оч играть одному я уже за всех персов поиграл
 
Последнее редактирование:

ColinS

Участник форума
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Можно вопрос.. я играю на сервере который the sin war что ли. в общем, который по дефолту
так вот вопрос: только у асасинки- не прокачивается ветка скилов с нагинатой. первый скил прокачался только на 3 или 4ом.. второй так и не вкачался. хотя уровень уже около 14. уже третьи доступны должны быть.. а так и не могу вкачать..
и как быть то? залагала ассасинка? создавал новую- таже фигня
 

Pilec

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
34
Благодарности
1
Баллы
155
Как повысить выживаемость? У меня амазонка имеет +500% к общей защите персонажа приблизительно, но это за счет того что я выбил паладином камушек на Испорченную кровь, а второй по моему взял у Зелгазиса с Паладина на Гимн, так вот защиты у меня о всеми плюхами 150к, как поднять ее легально я так и не понял, хотя все советуют иметь хотя бы 200к.
Так вот на ужасе в 5 акте меня мобы и так порой убивают, а в Тран Атулуа вообще жизни нет.

Может стоит искать вещи на понижение урона?
 

GLiND

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
150
скачал ''''''' Diablo II + D2SE + Median XL 2012 005 + Ultimative XVI + Spinoffs ''''' [D2SE] не запускается (в описании этот нюанс описан) но вот фаил D2VidTst (не открывается даже от [запуск от им админ] (P.S. стоит Win8)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу