• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
1. а что тут такого? я ж писал в теме, что уберквесты расположены не в порядке возрастания сложности.
2. набери под 50% Снижение Физического Урона (выше не нужно), пей лечебные зелья, активно пользуйся Скачком. никто не говорил, что будет легко ;)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
У тебя ещё 1.Z9 или Омега? Если 1.Z9, то и там, и там используй врата аида для замедления, не забудь улучшить вещи(при удаче дополнительное снижение урона), получи трофей с амазонок, чармы с атрибутами/максимальной жизнью. Фаузтинвиль лучше проходить нахрапом, Королева лезвий/Врата обеспечивают массивный лайфлич. В нагинату 6 Zod. Когда зажимают в толпе, кидай Вампирический символ, и старайся блинкнуться в сторону.В принципе, при получении пары трупов можно скакать по ним вратами, пока все вокруг не сдохнут, таймер около 1 секунды + ~85-90% замедления делают это легким занятием. О Торадже - держись за эдиремами, придерживай мага-оруженосца(у него ахиренная броня), и используй бутыли, когда начинают забивать. С Лилит лучше не встречайся контактно, пока она не сделает залп, затем сразу лупи её крусифи. Действительно, для аси это неприятная локация, но проходимая.
Визджун - Убежище - прорыв к ГУС, при окончании действия бросаешь Вампирический символ, один удар убежищем - снова вперёд, до ГУСа. Лучше заходить не по прямой дорожке, а чуть левее, чтобы выйти снизу по стеночке - там народу чуть меньше. Если зажали уже перед башней, то бросай Символы сразу после снятия таймера, и руби всех крусифи/убежищем. Надень одно кольцо Nebelring. Но там даже с массивным замедлением тормозить не стоит - только прорыв.С нагинатой я прошёл Визджун "удачно" 4 раза, получил нормальный чарм и успокоился. Неудач было около 40, но в основном при первых попытках.
Гм, насчёт метательного сета Визджун/тораджу не пробовал, но в Фаузтинвилле с ним довольно легко.
Для омеги рекомендаций нет.
 

Zlobar

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Народ кто играл за сорку мили?правда что она самый быстрый фармер??
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
самый-не самый - не могу сказать, но билд очень мощный и живучий
 

Zlobar

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
А для вара какой самый оптимальный билд?
 

Nss

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
а есть список уникальных сфер? Нигде на сайте не видел.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
А для вара какой самый оптимальный билд?
если под "самый оптимальный" ты понимаешь "нажать кнопку и все на экране сдохли", то такого нету. самый "безопасный" билд - это саммонер.
а есть список уникальных сфер? Нигде на сайте не видел.
на сайте нету, но есть в английской оффлайн документации.
 

inprise

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Всем привет.Нужна помощь по сетевой игре,уже 3 часа голову ломаю,не могу подключится к серверу D2maniacs:(По порядку:регистрируюсь,создаю перса,и в окне выбора реалма только один реалм rubattle.net стоит,хотя когда заходил d2maniacs был в качестве шлюза,уже и через реестр сервер добавлял и через BNgatewayEditor,и еще странность,при выходе с окна выбора персонажа,шлюз D2 Maniacs просто пропадает среди списка.Что не так я делаю?*???*
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
и как это с модом связано? такие вопросы надо задавать тому, чью сборку игры ты скачал.
 

inprise

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Извини если оффтоплю,но сборка у меня как раз median xl Omega,вроде как по теме,и как бы тут вопросы можно задавать,ну раз сетевые проблемы здесь не решаются,прошу прощения за бессмысленный пост..:-\
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
да, это оффтоп. этот вопрос надо задавать именно там, где ты качал сборку, потому что он относится к игре в целом, а не сугубо к моду.

если ты качал мою сборку (игра + мод + D2SE), то пожалуйста в личку/аську/рутрекер.
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Камрады, нужна помощь, както получилось что набегами на Кураст 3000 и Тран Атулуа быстро собрал Paladin Unholy Caster Set - выкачал в нем макс дефенс МО, но даже под максимально прокаченными Terror Strike, Tainted Blood и Blessed Life имею смешной дефенс - 160-170. В основном пользую Terror Strike под Superbeastом и Shadow Avatar с амулета, но в Фаузтинивиле выносят моментально, а в более сложные места и сунуться боюсь. Кто-нить уже пытался ходить темным палом в таком сете и как в нем выжить? В 1Z9 выкручивался за счет навыков святого пала с чарм, а тут ХЗ...
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
ты настолько суров, что используешь кастерский сет на милишнике? или ТС чисто для повышения урона ША и хрен со всеми остальными кастерскими навыками?

бреммтаун должен идти нормально с такой защитой (+ эдиремы/бичи для выманивания хлопцев)

...и че всем так эти сеты запали в душу, будто без них в уберы вообще соваться нельзя. есть гораздо более оптимлаьные и более мощные комбинации вещей...
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
kambala, дело не в моей суровости, просто этот сет единственный у меня в комплекте, СУ серьезных пока не нашел, уникальные руны естественно получить не могу, вот и пытаюсь выкрутится из того что пока имею. А ТС я пользую одновременно с ША, а лучше комбинации и не нашел.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
помимо Великих Рун существуют еще и обычные, но тоже высокоуровневые. а еще есть крафты, а еще вещи из других сетов, а еще и обычные уники...
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Гм... Испорченная кровь почти компенсирует львиное сердце, а благословенная жизнь пересиливает нечистого пала над святым. Зачем кастеру ТС - без понятия, он же блокирует остальные магии. На сете 20% авоида, так что если иметь свиту из бичей и отстреливаться только дистанционно, вполне должно хватить. Единственная боль - гарпилиски. Это контактнику палу там несладко, а кастеру, если не лезть в гущу, терпимо.
По сетам - это готовый набор, с разными св-вами, который уже не изменить, и он зелёненький:). А искать комбинации с униками/рунвордами/крафтами без готового билда бывает затруднительно.
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Дмитрий ОФ, а что кастовать то? Пробовал максить Mind Flay, может чтото не так делаю, но связка ТС и ША показалась мне лучше. Всем сэнкс, пойду искать шмотье получше...
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Попробуй отсюда взять Saruman'а, но с бичей половину перекинь в благословенную жизнь. Унхолика я до третьей сложности ещё не догнал, но пока идёт довольно легко. Можешь вернуться на террор в фаузтинвиль, и там насобирать кучу святынь для нормального крафта.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
Дмитрий ОФ, а что кастовать то? Пробовал максить Mind Flay, может чтото не так делаю, но связка ТС и ША показалась мне лучше. Всем сэнкс, пойду искать шмотье получше...
ты уже определился со своим билдом. теперь выбирай такие вещи, которые будут увеличивать урон заклинаний холода (ША бьет холодом).

одного замаксивания МФ недостаточно - надо еще набирать урон заклинаний молнии.

а энергия и фактор энергии/силы влияют на любые заклинания (фактор надо начинать увеличивать после того, как у тебя приличное количество энергии - хотя бы за тысячу).
 
Сверху Снизу