• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
всё макс выжил 54% с бесмертия дак скока там надо до востановления до 2 фреймов?
 

Nss

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
скажите со сколькими резистами надо таскаться в уберы? я имею виду не максимальные, а общие. 300-400?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
всё макс выжил 54% с бесмертия дак скока там надо до востановления до 2 фреймов?
133%
Nss написал(а):
скажите со сколькими резистами надо таскаться в уберы? я имею виду не максимальные, а общие. 300-400?
Смотря к кому: принц быков, фаузтинвиль, старый бремтаун, тран атула, смертельный излучатель, аккарат, площадь ратмы, тораджа, визжун, мясник, штурм горы арреат, аккарат, элдрик житан, месть инариуса, лаз вообще не требуют резистов(разве иногда магические). В курасте хорошо иметь огонь/холод/молнию по 90+, и не жаться к некрам, или оглушать их. В остальных обычно используются по одному-двум резистам.
И kambala сказал, 500 нужны для куов цина(хотя бы к огню/холоду/молнии, можно к яду, если ты контактник), и без яда к тал раше.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
всё макс выжил 54% с бесмертия дак скока там надо до востановления до 2 фреймов?
для 2-х надо еще 133, для 3-х - 26.

не понимаю зачем ты гонишься за 2 фреймами - 3-х более чем достаточно.
скажите со сколькими резистами надо таскаться в уберы? я имею виду не максимальные, а общие. 300-400?
резисты почти нигде не нужны, поскольку в большинстве уберов лишь физический урон.

а вообще 250 будет достаточно (но для некоторых надо вплоть до 500).
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
ну вот у меня с бесмертоного 54% и на левой страничке 133% теперь у мя скорость 2 фрейма?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
на левой страничке отображается суммарное значение. тебе нужно чтоб там было 133+54=187%
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
1)скажите для вара на 2 сложности 1лям 250к защиты и 17к жизни это норм?
2)у кого скока максимальная зищита была и жизни?
3)какой моб требует самой большой защиты? проще говоря скока защиты надо вкачать чтоб на 3 сложности абсолютно все уберы били по мне 5% вообщем на скока стоит прокачать защиту и дальше уже лишнее
 

aendrew

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
1лям 250к защиты и 17к жизни

о_О на второй сложности??? это как вообще возможно?
играю на 3-й, барбом, дефенса ~250к, хп ~8.5к и в принципе все норм, почти не умираю, мефа выношу легко. из уберов Creature of Flame, Infernal Machine, Death Projector ну и мясника прохожу вообще без проблем.
хотелось бы узнать, такие показатели защиты и жизни нормальные? или гдето протупил в прокачке?
 

Buntar

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Як користуватись книгой призива допоможіть пліз
 

aendrew

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Як користуватись книгой призива допоможіть пліз

книга дает навык призыва. сделал книгу -> зашел в требуемую локацию -> использовал навык -> призвался монстр -> ... -> профит

Bump: и еще один вопрос. каковы шансы выпадения сетовых шмоток? в смысле у всех одинаковый или у одного сета меньше, а у другого больше?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
А чёрт его знает. Должны быть равны, но мне доводилось из 12 сетовых шмоток, полученных за зачистку данкрейга, видеть 7 ножей из асиного сета. Кажется, реже всего падают шмотки с барбовских сетов, затем с некровских или паловских, потом все подряд. Лидеры - элементы метательного сета аси, набора охотницы на ведьм, и друидовский сет с топором.
Возможно, перегенерация карты помогает.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
кто непротив сыграть по сети?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
1)скажите для вара на 2 сложности 1лям 250к защиты и 17к жизни это норм?
2)у кого скока максимальная зищита была и жизни?
3)какой моб требует самой большой защиты? проще говоря скока защиты надо вкачать чтоб на 3 сложности абсолютно все уберы били по мне 5% вообщем на скока стоит прокачать защиту и дальше уже лишнее
1) это даже очень много, но все зависит от твоего уровня и вещей
2) варвар может разогнать за 30к жизнь и за 2 млн. защиту
3) в Виз-Джуне надо примерно 1.5М. но помни, что защита не спасает от разнообразных заклинаний.
о_О на второй сложности??? это как вообще возможно?
хотелось бы узнать, такие показатели защиты и жизни нормальные? или гдето протупил в прокачке?
если он уже довольно высокого уровня, все вещи 6-го ранга и во всех гнездах стоят руны, все очки брошены в живучесть, то это возможно. использование Стойки Медведя даст еще больше защиты.
Як користуватись книгой призива допоможіть пліз
треба уважно читати існуючу інформацію. і не треба дублювати повідомлення.
каковы шансы выпадения сетовых шмоток? в смысле у всех одинаковый или у одного сета меньше, а у другого больше?
у всех сетов шанс одинаковый, но у классовых предметов (любого качества) шанс выпадения 2/3.
А чёрт его знает. Должны быть равны, но мне доводилось из 12 сетовых шмоток, полученных за зачистку данкрейга, видеть 7 ножей из асиного сета. Кажется, реже всего падают шмотки с барбовских сетов, затем с некровских или паловских, потом все подряд. Лидеры - элементы метательного сета аси, набора охотницы на ведьм, и друидовский сет с топором.
Возможно, перегенерация карты помогает.
такое происходит потому, что шанс выпадения базовых предметов разный (например метательный кинжал и стеганая кольчуга имеют шанс выпадения выше, чем священная броня).

а перегенерация карты да, обычно помогает
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
скажи а набрать 5 секундный отхил возможно? это я про скилл стойка орла
если да то наскока надо его вкачать чтобы было в районе 5-6 секунд
плиз жду ответа
 

Buntar

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
kambala, можиш прислать отвєт в лс бо я не можу його найти
"Як користуватись книгой призива допоможіть пліз"
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
невже так важко подивитись на кілька повідомлень вище? aendrew і я дали тобі відповідь.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
1)скажи а набрать 5 секундный отхил возможно? это я про скилл стойка орла
если да то наскока надо его вкачать чтобы было в районе 5-6 секунд
2)да и ещё вопрос по поводу гидбина в 3 акте он непадает чёто
3) и по поводу испытания на ужасе где надо получить ауру с осколочных отродий где шанс получение ауры 1% дак вот вопрос могу ли я получить ауру убивая осколочных отродьев если призываю их с помощью тёмного призыва
 

aendrew

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
реже всего падают шмотки с барбовских сетов

что же варваров то обделяют всегда так :mad:
и в лоде фулсет иммортал кинга фиг соберешь, и тут как оказывается сложнее всего именно барбовский сет собрать.
обидно.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
1)скажи а набрать 5 секундный отхил возможно? это я про скилл стойка орла
если да то наскока надо его вкачать чтобы было в районе 5-6 секунд
2)да и ещё вопрос по поводу гидбина в 3 акте он непадает чёто
3) и по поводу испытания на ужасе где надо получить ауру с осколочных отродий где шанс получение ауры 1% дак вот вопрос могу ли я получить ауру убивая осколочных отродьев если призываю их с помощью тёмного призыва
1) вроде надо вкладывать очки по максимуму
2) бывает. перегенерация карты должна помочь
3) да (это испытание можно проходить и на Разрушении)
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
тоесть надо качать скил древняя кровь на максимум?
или просто вкачать орла как есть на макс и выбивать чармы и само сабой получится окола 5-6ск
 
Сверху Снизу