• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
увеличивает урон ядом
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
ктонибудь знает как из 1 Любого предмета можно сделать два ато и скока хочеш?
непользуясь рецептами
А также как достигнуть ранговых вещей с двумя бонусами от рецепта удачи при повышении ранга вещи:p Собственно, камни клонируютя без повышения уровня, а остальное копировать нет смысла, тем более если есть Plugy. Не жули;)
 

ReviveD

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
2
Баллы
150
Всем Привет.
Ребят у меня проблема технического характера.
Играю на сервере D2Maniacs версия мода Median XL Omega 002.
Началось все где-то дней 5 назад, захожу в игру или создаю и через минуты 3 меня выкидывает дисконектом а то и чаще. Единственное что я могу делать это перебирать созданные игры и искать ту в которой меня не кидает.
Проверяю я игры таким способом поднимаю в инвентаре предмет если есть долгая задержка(1-2 сек) то меня по-любому выкинет.
Мод перекачивал и ставил заново.
Использую программу D2SE также плагин на видео Glide. Все галочки в программе я менял ничего не помогло.
Характеристики компа: проц Q9550 мать ASUS P5Q-E видео GTX 280 оперативки 4 Gb OC Windows XP SP3 32bit Game Edition v 1.1
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
а мод тут при чем? проблема либо у сервера либо у твоего инета.

Bump: кто-то там спрашивал про урон монстров в Данкрэйге, вот таблица, в которой можно посмотреть все характеристики (Ctrl+F - Duncraig): https://sites.google.com/site/terryys/home/monstats
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Почти неделю борюсь с Астрогой, так и не смог палом милишником (и светлым и темным) снести даже 50% здоровья. Получилось один раз пришибить максимально раскаченным навыком Mind Flay, но и то подозреваю подперло, помоему именно в этот момент Астрога сбросил имунитет к молнии. Народ откликнитесь, как завалить в рукопашную.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
-199% к сопротивлениям врага и разношерстный элементальный урон (либо какой-то один элементальный, но очень высокий), кроме яда конечно.
 

Netro

Участник форума
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Не падает чарма сложности. На офф сайте написано, что она выпадает с баала на ненависти. Убил его раз 30 но так и не выпала. Может быть есть какая-то особенность в ее получении? Баал же из 5 акта последний бос... Извиняюсь если это обсуждалось ранее.

В FAQ есть пост "Разве талисман сложности падает не в Курасте 3000к на сложностях ужас и разрушение?", но источник этого вопроса в вопросах я не нашел)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Во второй омеге его удалили навсегда.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
На офф сайте написано, что она выпадает с баала на ненависти.
покажи где ты там такое вычитал

+ раз в русской документации о нем ничего не сказано, значит его больше не существует
 

Netro

Участник форума
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Лаз, видимо, забыл убрать ссылку из /players x в концепции. Но факт остаётся фактом - чарм удалён.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
парни прикиньте нашол Большую печать опыта ктонибудь находил?
непросто печать опыта а БОЛЬШАЯ печать опыта
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Находили. Как и печати обучения:p. Вот только падают они зачастую после 120 уровня...
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
а что есть большие печати обучения?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Получение Signet of Learning [Печатей Обучения]
"Съедание" Печати Обучения добавляет персонажу 1 очко атрибутов. Максимум один персонаж может "съесть" 500 Печатей Обучения.

Уникальная или Сетовая вещь + Катализатор Обучения = Печать Обучения + Катализатор Обучения
Какие большие? Я такого не писал.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Нету. Никем не могу дойти до Разрушения - в начале Террора становится скучно. 11 персов начатых стоят. Щас, может, догоню некра-арбалетчика к воскресенью до начала Разрушения, но не уверен.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
скучно - в смысле пройти не можешь? :D

там наоборот скорость прохождения начинает увеличиваться, и таким образом ты быстрее достигаешь момента прохождения уберов
да, видно Лаз забыл убрать из документации ссылку (в основном меню-то ее уже нету). а я вот убрал в оффлайн доке :)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Не, просто первые месяцы играл только ломаными персами, потом стал думать, проходить самостоятельно. Только всё кажется уже заученным наизусть, и многие персы при честной раскачке на некоторых этапах(между первым уровневым и началом Разрушения) сталкиваются с несколько занудной зачисткой с частыми отступлениями для лечения/выбора другой тактики. Докачал амку-лучницу до Разрушения, убил мясника, за ним раз пять Бартрука, но чувствую себя стеклянной куклой даже в курасте 3к. Для аси-милишницы головная боль - первое уровневое, поскольку прятаться за оруженосца нудно, а саму её сносят за милую душу. Приходится фармить каналюгу/адскую машинку для хороших вещей/печатей обучения. Сегодня прибил более 20 драконов, но амулет на сердце ангела переделать не смог - только на некровский. Взял вот некра заново, он не тормозится при любых раскладках до последних уберов. Наверно, стоит пару недель без компа пожить:).
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
стоит ли делать шанс нахождения маг вещей больше 100%
 
Сверху Снизу