• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

inspire

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
1% Шанс использовать навык уровня 60 РГЧ при Атаке. Что такое РГЧ???
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
в какой зоне выше всего шанс выпадение уникальных священных вещей?
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Самый высокий дроп в Данкрейге
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
1)скажите а на каких мобов недейстует оглушение?
2)скажите стоит ли качать навык у вара УДАР БУРИ на макс или стоит всего на единичку вкачнуть
3)какую стойку лучше использовать если используеш УДАР БУРИ
 

aendrew

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
у меня на удар бури кинуто 4 или 5 скиллпоинта. вместе со шмотом выходит 20 ярдов. мне хватает%)
полезная штука в "коридорных" локациях, вроде того же TA.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Стойка на твоё усмотрение(но не медвежья - на ней растёт лишь защита/снижение урона, не урон), и не орлиная.
Удар бури в конце игры(после получения большинства талисманов) можно скинуть до единички, но раньше не стоит. Можно при удаче накрафтить варварский шлем с навыком Рука древних(то же, но конверсия идёт в огонь). Требует вроде 66 уровень, но, возможно, мне не везло.
Оглушение действует почти на всех(вроде даже на половину уберных босов). С этим не заморачивайся - если играешь милишником, то оглушения 0.4-2.0 секунд вполне достаточно. Хотя для помощников тал раши на втором уровневом испытании я пару раз делал почётное оружие с 15 сферами оглушения(6 секунд). Если какой-то уник/рунворд даёт оглушение, то можешь забыть про него вовсе.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=Su4S19vTMU0&feature=player_embedded[/ame]
неужели всё так просто? этот перс взломан?как они так быстро дохнут?
почемуто моя ама с такимже наскоком и с навыком курарье так неможет
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Честный перс. Дохнут, т.к. урон паунса 3/2. У аси авоид может доходить до80%(возможно, раньше было больше). До определённой версии 1.F9* урон пути паука зашкаливал вроде за полляма, на паунс не было таймера. Вдобавок, при прокачке трёх других путей ты получал около 30к или более разноцветного урона, и нагинаты - самое мощное оружие в игре. Скорость атаки аси больше амкиной, поэтому она не нуждалась в замедлении врагов. Сейчас так никто не попрыгает. Можешь поискать на оф. форуме гайд для паунсинки(от aerial , кажется).
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
у кого есть карта данкрейга? я 4 печати нашол последнию немогу
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
скажите а кража жизни будет работать если магичка применит скил БУРЯ?
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Да в Усложненом Медиане все решает крафт шмота. Так при выбивании мозгов в Фаузтинвиле попалась рарная священная Ангельская Звезда - получилось среролить из нее +15 к скилам пала, проц 50% 59левела сера, урон 900 и всякие мелкие плюсы (лучше наверное и не найду) и всего 66 левела. Интересно, а будут такие веши работать в обычном Медиане?


P.S. Совесть я попробую уговорить...
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
скажите а кража жизни будет работать если магичка применит скил БУРЯ?
Ты о буре клинков? Будет, но чрезвычайно мало из-за конверсии.
Grekos написал(а):
Да в Усложненом Медиане все решает крафт шмота. Так при выбивании мозгов в Фаузтинвиле попалась рарная священная Ангельская Звезда - получилось среролить из нее +15 к скилам пала, проц 50% 59левела сера, урон 900 и всякие мелкие плюсы (лучше наверное и не найду) и всего 66 левела. Интересно, а будут такие веши работать в обычном Медиане?
Наверное, будут, но некоторые будут глючить + позволит ли тебе твоя совесть:).
 

ReviveD

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
2
Баллы
150
Всем Привет.
Объясните мне пожалуйста как делать нормальные крафт вещи.
Я делаю их так: Магическую вещь Щит Паладина + сердце и свечка; почётный Щит Паладина+ Ужасающая Святыня + Тайный Кристалл.
Но бонусы получаются +6-7% силы и все. сделал раз 5.
Мне надо получить стойку медведя ну и другие бонусы будут приятны.
Я таким способом смогу с генерировать такие бонусы? Посоветуйте мб более простой способ )
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
В рецептах же чётко говорится по крафту -
Создание вещи с помощью Переносной Святыни
Священная редкая/уникальная/сетовая/созданная данным рецептом вещь + Переносная Святыня = Вещь с новыми свойствами + Переносная Святыня с количеством зарядов на 1 меньше

Примечание 1: вещи, созданные данным рецептом, всегда имеют максимальное количество гнёзд и получают двойной бонус от Мистических Сфер.
Примечание 2: если вы спросите меня почему ваша несвященная вещь не работает, я убью котёнка © BrotherLaz

Улучшение вещи с помощью Переносной
Святыни
Свяшенная редкая/почётная/созданная с помощью предыдущего рецепта вещь + Переносная Святыня + Тайный Кристалл = Вещь с добавленными свойствами + Переносная Святыня с количеством зарядов на 1 меньше
Некоторые свойства(в том числе и медвежья стойка) попадаются и на жёлтых паловских щитах(на всех, и на ранговых тоже). Преимущество крафта перед жёлтыми вещами - удвоение свойств сфер и наличие большего числа модификаторов.
 

ReviveD

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
2
Баллы
150
Некоторые свойства(в том числе и медвежья стойка) попадаются и на жёлтых паловских щитах.

Значит я зря делал темно зеленые вещи перед тем как сделать крафт со святыней.
Это все значительно упрощает спасибо )
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Сердце и свечка - это не крафт, а создание почётной вещи, крафт - только оранжевые вещи. Лучшая копилка святынь - Фаузтинвиль :).
 

ReviveD

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
2
Баллы
150
Если генерировать рарную вещь во 2 акте на драконах(с яиц)
Получить медвежью стойку и потом скрафтить со святыней, медвежья стойка не пропадет?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Если применить рецепт улучшения, и если ты сделал её на священной вещи - нет, если просто смешаешь со святыней - ты создашь новую вещь с новыми свойствами, и всё старое пропадёт.
 
Сверху Снизу