• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
С Кастером я понял, надо глобально переделать навыки и несколько поменять шмот. Поэксперементирую, возьму за основу Сарумана (одно не пойму если ГГ кастер, зачем столько очков навыка вклдывать в Супербист). Но что интересно - на омеге ЧакНорис не дает билда темного пала милишника, не потому ли что он стал слабее...
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Саруманом он заменил нейтралдинов. Список билдов он вроде меняет/дополняет редко, лишь при появлении интересных ему замыслов, а обычные билды(кроме холи пала, паунс/джавазонки) не пишет. Возможно, считает, что они не слишком отличны от старых версий. Поэтому указаний на ослабление темного милишника здесь нет - многие на оф.форуме вообще желают его ослабления из-за больших плюшек в виде Hymn, Stormlord, Blessed Life и Superbeast. Хотя по мне, без них унхолик был бы слабоват:). По супербисту - вкладывай столько, сколько сочтёшь нужным, достаточное кол-во + к скилам позволяет обойтись единичкой.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Хех, куда-то делся Азмодан, как ранее телепортом через стену в центральную комнату, а его нема, пробовал в обе боковых прыгать и там нет, но на локации по идее присутствует, т.к. враги имунны. Один раз пока меня убивали, промелькнуло его имя, но на каком монстре не разглядел, визулал поменяли? Или его местонахождение теперь рандом?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Возможно, потому что он использует Идол Скосаглена(как Дуриэль). Не знаю.
Кто-нибудь с ассасинкой может проверить действие навыка "Залп"? Не уверен, но временами после использования, пока идёт таймер, скидывается мана, и таймер длится гораздо дольше. Навскидку - если при завершении таймера попытаться использовать любой метательный навык.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Хех, куда-то делся Азмодан, как ранее телепортом через стену в центральную комнату, а его нема, пробовал в обе боковых прыгать и там нет, но на локации по идее присутствует, т.к. враги имунны. Один раз пока меня убивали, промелькнуло его имя, но на каком монстре не разглядел, визулал поменяли? Или его местонахождение теперь рандом?
он выглядит так же, как и раньше, только теперь в основом изначально тусуется в правой комнате, а не в центре. при заходе телепортируешься чётко вниз (на юг) и он скорее всего будет там в паре шагов от тебя.
 

Razzak

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Народ, а у вас никогда не было такого, что Ведьма(Evil Spirit)не убивала вас? Ещё давно просто мимо пробегал и не заметил как на ведьму наскочил. Она ТП ко мне и взрывается, но я не умираю. Ведьма сняла где-то 1.9 к ХП=)
 

Gorinche

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
160
У меня при большой скорости бега/ходьбы получается бегать прямо сквозь ведьму, и она не успевает отреагировать:)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Народ, а у вас никогда не было такого, что Ведьма(Evil Spirit)не убивала вас? Ещё давно просто мимо пробегал и не заметил как на ведьму наскочил. Она ТП ко мне и взрывается, но я не умираю. Ведьма сняла где-то 1.9 к ХП=)
может авоид сработал и ты получил лишь малую часть урона от её новы?
 

Zlobar

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Народ,подскожіте ,а при переходе на 3 сложность где лучше гачинать собирать секретный шмот??
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Посмотри FAQ. Уникальные священные/сеты - Данкрэйг, Тран Атулуа, Кураст 3к до Акарата, другие уберы(кроме простейших). Обычные(белые, синие, жёлтые) - везде.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
жёлтые хорошо падают в Халимграде
 

Zlobar

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Посмотри FAQ. Уникальные священные/сеты - Данкрэйг, Тран Атулуа, Кураст 3к до Акарата, другие уберы(кроме простейших). Обычные(белые, синие, жёлтые) - везде.

это я знаю,я просто токо перешел на 3 сложность и с какого убера лутше начать фармить?:??
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
По порядку, как указаны в документации. Заходи, пробуй, смотри, как разделываешь первых монстров, решай, идти дальше или нет. Зависит так же и от перса, которым играешь. Некоторые поздние уровни могут оказаться проще ранних.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
для начала лучше всего пройти 3-ю сложность, а потом уже лезть в уберы
 

Nss

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
здравствуйте!
у меня несколько вопросов:
1. kambala, вы где то писали, что есть мощные комбинации вещей не сетовых. Где-то я видел видео, где ассасинка с паунсом и уникальной нагинатой Frysturgard постоянно кастует при убийстве соперника Glacial Nova. Можете привести еще пример? паунс у нее был с краеугольного камня мира) Заранее благодарю.
2. Дмитрий Оф, вы мне посоветовали надеть кольцо Xorine's Ring в результате чего у меня сильно повысился урон ядом, но не могу понять почему. если это от Adds 175-613 poison damage over 7 seconds то тогда наверное лучше дополнительно взять The Atom Splitter, у которого Adds (1202-1400)-(2875-3200) poison damage over 16 seconds? можете подсказать какие еще есть варианты что одеть на асю? я тут порылся в документации и думаю вот что:
1. Frysturgard
Naginata (Sacred)
2.Royal Circlet
Tiara (Sacred)
3.Torn Flesh of Gods
Ancient Armor (Sacred)
4.Tldr
Light Belt (Sacred)
5.Safety Fist
Light Gauntlets (Sacred)
6.Everchase
Boots (Sacred)
7.Beads of the Snake Queen
Amulet
8.Der Nebelring
Ring
9.Assur's Bane
Ring
может вы что-то посоветуете? Заранее спасибо.
 

reboot

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите, требуется ли для tcp/ip внешний ип адрес у игрока-сервера?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
да. если такого не имеется, подойдет hamachi/tunngle/любой другой аналог.
 

reboot

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Так играли через комодо easyvpn. С человеком у которого внешний адрес-игра шла, а у чел. с серым-нет.
Я так понимаю, комодо-это как раз аналог хамачи? Так в чем тогда проблема, почему не идет?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
да, по идее аналог хамачи. не знаю почему не работало. пинг между вами был?
 
Сверху Снизу