• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Как я понял, в 1.F9c их сделали обычными священными униками, и добавили в список вторыми номерами(раньше священные уники имели только один вариант, первый в документации).
Камрады, подскажите тактику убийства Астроги палом. Белиала - бил, выбегал лечился и прибил, Коровьего Принца - легко, главное найти правильное место, Куов Цина - взял измором, с Астрогой полный тупик.
Только предположение - респециализируйся на кастера. У святого кастера есть потрясающий точечный навык - Сера. Милишниками я астрогу не прибивал(хотя ася почти его осилила). Не забудь набрать -200% сопротивлений к используемым навыкам, и помни, что иммунитет к яду для астроги постоянен.
 

Kubik

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Ещё вопрос:
Видел в одном из сейвов краегольный камень(джевел) с + к пассивному скилу(ливинг флейм, варп армор etc)

Ломанный?
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
В Омеге похоже добавили шанс дропа Краеугольного камня мира, в 1z9 мне ни разу не выпал, а здесь уже три раза (и что интересно, два в Фаузтинвиле, один в Данкрейге):
Screaming Eagle, Plague Avatar, Hive.
Пользую только Hive. Хотелось бы найти, обменять какой либо морф.

З.Ы. Это к слову, а там я уже предлогал.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Эт лучше в обмен вещей.
 

Teutorigos

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
Что за навык такой у монстра "Бритвенношерстный титан" и аналогичных? Один раз ударяю и почти без НР остаюсь (это из 10к НР). Барб-рукопашник.
 

Godsbow

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
22
Благодарности
1
Баллы
150
Что за навык такой у монстра "Бритвенношерстный титан" и аналогичных? Один раз ударяю и почти без НР остаюсь (это из 10к НР). Барб-рукопашник.

Смею предположить , что это навык вроде возвращения дамага атакующему.

P.S. Не хочешь махнуться чарами? Своего вара(я как понял у него 100+ уровень по кол-ву хп) на моего некра 119(почти 120) . Можно без шмота
 

aendrew

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
нашел амулет Преисподняя, который дает случайный бонус к сопротивлениям. внимание, вопрос: какой потолок у этой случайности?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Вроде( -30) - (+75), но лучше надень и посмотри с минуту.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
2) я не о телепорте я о навыке таком ещё который есть у амазонки скачок вроде называется
навык называется Наскок (Pounce) вообще-то. Скачок (Blink) - это телепортация у ассы
подскажите как проходить визджун в омеге. Какой раз пытаюсь пройти - не получается. Играю за асю. Ситуация такая: бью убежищем теней и быстро бегу к ГУС, но если хоть на секунду останавливаюсь - погибаю - 2 последовательных удара и все. Убивают всегда одинаковые роботы - Magineerы. Вносят мне даже с убежищем теней 3000-3500 жизни. (у меня 5000) Что делать - не знаю.
щас в Виз-Джуне можно телепортироваться. а зачем ты вообще останавливаешься? и научись пользоваться Вампирским Символом (тем более в такой толпе это очень просто).
1)вопрос а если у мя на вещах урон молнией например 100
то когда я одеваю вещи которые увеличивают урон молнии на допустим 40% то урон молнией уже будет 140?
2) Откуда у мя шанс блока на щите 32% я всё время играл было небольше 4%. это я про сорку милишницу. откуда так увеличился блок и как его можно ещё повысить? каков макс блок?
1) да, но только для рукопашных атак
2) тебе уже отвечали, но на всякий случай добавляю, что шанс блока прямопропорционален количеству ловкости
эту формулу выкопал kambala, не представляю, откуда.
с оф. сайта мода :)
Камрады, подскажите тактику убийства Астроги палом. Белиала - бил, выбегал лечился и прибил, Коровьего Принца - легко, главное найти правильное место, Куов Цина - взял измором, с Астрогой полный тупик.
можно попробовать долбить Ударом Молота
Ещё вопрос:
Видел в одном из сейвов краегольный камень(джевел) с + к пассивному скилу(ливинг флейм, варп армор etc)

Ломанный?
конечно ломаный. пассивные навыки на корнерах активированы только на сервере.
Что за навык такой у монстра "Бритвенношерстный титан" и аналогичных? Один раз ударяю и почти без НР остаюсь (это из 10к НР). Барб-рукопашник.
у него аура Thorns [Шипы] если ты не обратил внимание. как правильно сказали ниже, она отражает урон обратно на атакующего (только если ты наносишь рукопашный урон оружием).
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240

Nss

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
сколько отнимают в данкрейге физическим уроном? а то у меня совершенно разные цифры выскакивают.
что посоветуете вставить в сокеты асе (я имею в виду ун. камни).
для визджуна нужны какие-то резисты?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
урон не знаю, поищи в исходниках
если у тебя милишница, то надо крафтить джевелы на лич и ловкость
резисты не нужны
 

Kubik

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
конечно ломаный. пассивные навыки на корнерах активированы только на сервере.
На каком сервере?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430

Nss

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
навык называется Наскок (Pounce) вообще-то. Скачок (Blink) - это телепортация у ассы

щас в Виз-Джуне можно телепортироваться. а зачем ты вообще останавливаешься? и научись пользоваться Вампирским Символом (тем более в такой толпе это очень просто).

1) да, но только для рукопашных атак
2) тебе уже отвечали, но на всякий случай добавляю, что шанс блока прямопропорционален количеству ловкости

с оф. сайта мода :)

можно попробовать долбить Ударом Молота

конечно ломаный. пассивные навыки на корнерах активированы только на сервере.

у него аура Thorns [Шипы] если ты не обратил внимание. как правильно сказали ниже, она отражает урон обратно на атакующего (только если ты наносишь рукопашный урон оружием).
останавливаюсь я когда мне затыкают дорогу: я этого не хочу, но как-то получается. Да даже без остановки меня на бегу срезают: не то что добраться до этой чертовой ГУС, меня убивают где-то на середине уровня. Насчет вампирского символа: ставлю его, вроде все нормально, потом - 2 последовательных попадания - и "Вас убили". Оно просто не успевает сработать. пардон, я его просто не успеваю поставить. Такое впечатление, что там не работает авоид: попадают по мне практически каждый раз. Просматривал гайды по визджуну: у меня с точностью наоборот: я могу месить этих роботов даже если их целый экран, а пытаюсь бежать - умираю. Пробовал очень много раз - результат один и тот же. Может игра как-то криво встала?
 

76lord

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
6
Благодарности
1
Баллы
145
http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=32036

здравствуйте. хочу спросить про 2 испытание в минииграх - "найдите ведьму"
когда я подбегаю к ведьме, звезда должна мелькнуть или гореть в течении 30 сек?
я забыл, проходил этим персом эту миниигру или нет.
звезда мелькает, а тул с талисманом не скрещивается.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: FAQ (ЧаВо) и другая полезная информация

Со всеми минииграми талисман даёт +4 к максимальному уровню навыков. Звезда горит, только если ты находишься вблизи от ведьмы.
 

Beylling

Участник форума
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите такую вещь какая скорость нужна для игры в Диабло 2 по инету?
Скорость у меня не фиксированая лагет нормально варкрафт 3 по баттл нету.
И может посоветуете хороший сервак?(что нужно ставить где скачать)
Искал на форуме ответы не нашёл.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
высокая скорость не нужна - килобайт 50 в секунду хватит.

плохо искал - сервер я писал парой постов выше, да и вообще в этой теме уже неоднократно + ссылка на него есть в ридми к русификатору/моим раздачам на рутрекере. вся информация о подключении к нему находится на его форуме в соответствующем разделе.
 
Сверху Снизу