• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Так там написано;) Если коротко, позволяет автоматизировать процесс фарминга и крафтинга.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430

SHULeR85

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Ребят подскажите - вот поставил новую версию 005,а в игре самой пишется что 004 типо у меня версия(в верхнем правом углу)это так и должно быть или я что то накосячил с установкой?навыки в принципе не поменялись.
и еще вопрос - толи в испытаниях толи в уберквестах я так понял даются еще очки навыков(как Акара или Тираэль дает)так вот - если сбросить навыки через оффлайн-тулс или плуги - эти очки не потеряются?
было бы неплохо если бы поделились сылочкой где поподробнее об этом написано,чтоб не задавать таких вопросов
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Ребят подскажите - вот поставил новую версию 005,а в игре самой пишется что 004 типо у меня версия(в верхнем правом углу)это так и должно быть или я что то накосячил с установкой?навыки в принципе не поменялись.
и еще вопрос - толи в испытаниях толи в уберквестах я так понял даются еще очки навыков(как Акара или Тираэль дает)так вот - если сбросить навыки через оффлайн-тулс или плуги - эти очки не потеряются?
было бы неплохо если бы поделились сылочкой где поподробнее об этом написано,чтоб не задавать таких вопросов

1. Смени руссификатор
2. Сбрасывают навыки лишь через оффлайн/онлайн тулзу, тогда ничего не потеряется.
3. Читай FAQ
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
у тебя русификатор старый.

очки не теряются конечно же.
 

SHULeR85

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
подскажите пожалуйста про убернавык амазонки идеал - там имеется в виду драгоценные камни(jewel) или самоцветы?и если кто играет за амазонку - какой из убернавыков стоит внимания этот или другой лучше взять?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Самоцветы. Для всех амазонок, кроме магички, Идеал - лучший до получения священных уникальных/сетовых вещей. После - на усмотрение. Идеал даёт 10-15к дополнительных жизней, если забить всё камнями, Курарэ - кучу урона, растянутого по времени.
И на бонусную живучесть не работает увеличение здоровья на x%, т.е. каждая единица такой живучести даёт строго 2HP.
 

FingeRlan

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Здравствуйте.
Недавно от нечего делать захотелось поиграть с другом во чтонить. так как
2ой машины была обделена, решил вспомнить старое.
Диабло2 как и(лод) я проходил 2ажды в далеком прошлом за разных персов, но не за всех.

Так вот. у меня стоит фрапс(поэтому пинг я вижу)
Суть проблемы в том что игра через некоторое время безбожно виснет(1-2Фпс)
Как на Директ3д и на 3дфх (2д непробовал)
Странно то что у меня Phenom 3200x6\16Gb\GTX480,
а на ноутбуке t8300\3Gb\gf8400gs и нету ни каких следов поддормаживания.
За дрова на моем компе волноваться не стоит, обновляю как нада. Винда 7ка64 как на компе, так и на буке. рекомендации по запуску выполнены идентично.


Зы. виснет тока при сражениях, у меня стоит ваш патч медианХЛ(качал с торентов готовый инсталл)

временно помогает выйти из игры и заново зайти, и бац.. пинг неизменно 65.. но проходит время(30-60мин) и в батлах я не могу нечего сделать.. колом виснет и отвесает с ускорением анимации.. в конце которой я вижу надпись ESC...............
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
фрапс уже показывает пинг? неплохо как для утилиты записи видео.

что делать не знаю - диабло не особо рассчитана на современные машины. попробуй 2д видео режим и игру в окне.
 

FingeRlan

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
фрапс уже показывает пинг? неплохо как для утилиты записи видео.

что делать не знаю - диабло не особо рассчитана на современные машины. попробуй 2д видео режим и игру в окне.
да, вроде как давно уже есть такая функция.

Пробовал в 2ддрав.. пробовал в окне.. все также ужасно виснет.
сейчас установил точный размер файла подкачки(ранее был автоматический 16гб).. еще раз попробую.
пытался в д2се настраивать глайд.. тоже не помогло.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
да, вроде как давно уже есть такая функция.

Пробовал в 2ддрав.. пробовал в окне.. все также ужасно виснет.
сейчас установил точный размер файла подкачки(ранее был автоматический 16гб).. еще раз попробую.
пытался в д2се настраивать глайд.. тоже не помогло.

Может быть не пинг, а фпс (количество кадров в секунду).

Вряд ли игра пойдёт на современной машине, как сказал kambala, Diablo не рассчитан на современное железо. Можно сказать, что он не видит всех его возможностей, а использует лишь ту часть, что была известна в то время.
 

damianbt

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
97
Благодарности
0
Баллы
155
у меня на 7ке работает норм. можно попробовать в свойсвах ярлыка: запускать в совместимость с windows 7 и выкл визуальные эффекты, композицию рабочего стола. в настройках игры: качество теней - на низкие...

P.S. Laz: "Diablo 2 engine is outdated and will occasionally slow down on even a modern system when too much awesome stuff happens."
- от Blizzard привет. *flowers*
 

Ellessar

Участник форума
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
А ссылки на рунворды, уберы и т.п. для более ранних версий есть в таком случае?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
рунворды и уберы практически не изменились, старую документацию я лично не храню. а почему бы не играть в свежую версию?
 

Ellessar

Участник форума
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Не то чтобы я опасаюсь нововведений, но по опыту прошлой игры можно сказать, что если стало ещё сложнее проходить уберы, то это это печально) При том, что в прошлый раз я парочку так и не осилил... а хотелось бы полностью пройти.
Играл в соло.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Нда, Лаз теперь соответствует сложности Impossible :).
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Не то чтобы я опасаюсь нововведений, но по опыту прошлой игры можно сказать, что если стало ещё сложнее проходить уберы, то это это печально) При том, что в прошлый раз я парочку так и не осилил... а хотелось бы полностью пройти.
Играл в соло.
я за почти 3 года Астрогу и Куов Цина всего раз убивал, а Лаза и вовсе ни разу, и как-то не страдаю.
 

Ловец Снов

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Уникальная или Сетовая вещь + Катализатор Расщепления = Тайные Осколки + Катализатор Расщепления

Преобразование любой вещи в уникальную
Несвященная вещь (т.е. после названия вещи в скобках стоит одно из чисел от 1 до 6) + Зелье Улучшения + 2 Тайных Кристалла = Уникальная Вещь

я ничего не понял=для того чтобы сделать тайный кристалл надо уник или сетов вещь

вопрос -где брать уники?Если сделать уник нужен тоже тайн кристалл:p

извиняюсь если вопрос был...
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Ищи любые уникальные вещи, перемалывай на осколки, собирай тайные кристаллы, и создавай нужные тебе уники.
 
Сверху Снизу