• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

BlinD.dlL

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
109
Благодарности
6
Баллы
170
D2SE запускается в 8 винде?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430

enli

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Всем привет, сколько урона наносится шипастой новой с мистической сферы?
 

Horned_Reaper88

Участник форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
6
Благодарности
1
Баллы
160
Здравствуйте!

При получении 120 уровня мой перс немедленно отбросил копыта. После воскрешения у него 1 ед. жизни (мин. и макс.). Я сбрасывал навыки и атрибуты, пробовал переодеваться - не помогает. Попробовал ранний сейв - то же самое. Перс - паладин, могу выложить для опытов (только скажите, куда).

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
 

StasEoS

Участник форума
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
93
Благодарности
8
Баллы
160
Здравствуйте!

При получении 120 уровня мой перс немедленно отбросил копыта. После воскрешения у него 1 ед. жизни (мин. и макс.). Я сбрасывал навыки и атрибуты, пробовал переодеваться - не помогает. Попробовал ранний сейв - то же самое. Перс - паладин, могу выложить для опытов (только скажите, куда).

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

Читай FAQ
 

StasEoS

Участник форума
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
93
Благодарности
8
Баллы
160
Со сферой персонажа - это глюк или так задумано (просто у меня сфера неплохая получилась, плохо без нее :( )

Это так и задумано. Она рассчитана на увеличение скорости прохождения сюжетной линии. А так её можно сделать лучше любого чарма в игре. Подразумевается, что на 120 lvl у тебя появятся чармы, которые будут вместо этой сферы
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Horned_Reaper88, предлагаю навести мышкой на сферу и прочесть ЧТО НА НЕЙ НАПИСАНО, от чего ж люди такие не внимательные то. Не лень им регистрироваться на сайте ради того что задать единственный вопрос, тогда когда ответ написан в самой игре.
 

BlinD.dlL

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
109
Благодарности
6
Баллы
170
Можете обьяснить, что делают эдиремы?
Более подробно, чем "Они позволяют проходить Тораджу" :с
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
снимают иммунитеты с монстров когда бьют их
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Только в Торадже, конечно.
 

BlinD.dlL

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
109
Благодарности
6
Баллы
170
А я уже хотел пойти ломать Инаруса, а вот оно как :с
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
kambala ты как-то писал, что ошибка в игре может вылетать из-за размера сейва перса близкого к 8 кб. У меня например когда размер файла перса d2s - был примерно 7,4-7,5 кб (играл с plugy) вылетала постоянно ошибка из-за того, что я просто из одной страницы сундука перетаскивал шмотки на другую или в куб, либо клал в инвентарь. Я частично поборол эту проблему перетащив все мелкие предметы с последней страницы сундука на другие, но все равно часто выскакивала. Я уже и диаблу переустановил и на вирусы проверил папку - ничего не изменилось . Победить проблему смог только если играть без plugy (даже смог некром милишником замочить ульссидиана, короткуса и кабраксиса).
Теперь новая проблема, даже играя без большого сундука в последние 2 дня в произвольном месте стала вылетать такая же ошибка как и при игре с plugy (пытаюсь пройти убер убежище ишари у тут такой облом)? В данный момент размер файлов перса следующие: d2s -7,98 кб, d2x - 35,7 кб. Скажи как размер файла d2s - почти 8 кб может влиять на вылет игры? Лог прилагаю.
 

Вложения

  • debuglog130814.txt
    831,1 KB · Просмотры: 161

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
игра не может сохранять файл d2s больше, чем 8192 байта (8 кб) — такое вот ограничение. обычно лимит достигается, когда хранишь в сундуке очень много редких/крафтовых драгоценных камней и/или все вещи персонажа напичканы такими драгоценными камнями.

P.S. ты случайно не Spark (вижу такое слово в пути к игре) с русского форума Qt? :D
 

SolaRola

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
132
Благодарности
14
Баллы
185
Aks_kun
скачал твой сэйв потом удалил
ничего себе не перетаскивал, совсем
тоже вылетать стало п***ц
совсем везде и на ровном месте
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
игра не может сохранять файл d2s больше, чем 8192 байта (8 кб) — такое вот ограничение. обычно лимит достигается, когда хранишь в сундуке очень много редких/крафтовых драгоценных камней и/или все вещи персонажа напичканы такими драгоценными камнями.

P.S. ты случайно не Spark (вижу такое слово в пути к игре) с русского форума Qt? :D

Получается мне нужно выкинуть драгоценные камни и должно все попереть - попробую.
Не не Spark - очень давно пользовался провайдером таким, а папка осталась.;)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
если у тебя в сундуке плаги есть страница, где очень много таких драгоценных камней, просто старайся сразу же переключаться на другую как только она тебе не нужна, и обязательно переключайся на другую перед выходом из игры
 

enli

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Хорошего настроения всем! У меня такой вопрос: в ультимативе у аси если есть вещи с уроном к яду то в строке урона пишет дамаг во много раз больше чем он в реале, отчего такое и как боротся с этим. Просто не использовать яд или как?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
это везде в д2 так, яд там по-хитрому рассчитывается если идет с навыков. бороться никак не нужно с этим.
 
Сверху Снизу