• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Ну, новой кастеркой многие недовольны - даже Vadust писал, что трапка с родными скилами убита.
 

evel-kiler

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
защита в 100к асе нужна чтобы в нее еще меньше попадали;)): 60%уклон+75% шанс блока ,150% + уклонение ударов перед смертью и 95% снижение физ урона...вообщем неплохо было -стоишь и мочишь всех на расстоянии,и это действительно была компенсация низкой защиты аси высоким урономом, тут урон меньше сделали:( и прежде чем замочить монстров они теперь недобитые подходят и валят с первых ударов :/
хотя ...что-то еще осталось от прежней аси+чем то можно лучше прокачать, вообщем ася еще не совсем убита :)))
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
150% + уклонение ударов перед смертью
что это?
95% снижение физ урона
выше 50% не считается, но при 100% дается иммунитет к сокрушительному удару

зато с превращением есть хитрая фишка: при наступлении смерти персонаж не умирает, а превращается обратно в себя с небольшим запасом жизни.
 

evel-kiler

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
150% уклонение от ударов перед смертью -когда около нуля жизни у аси ее убить можно было с не первого попадания а со второго(при данном раскаченном проценте), это в маниаках скил идеальное бытиё, а Ultimate как я вижу это тоже убрали :(
с превращением понял фишку спасибо
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Строка в описании PB в последних версиях cMXL?
зато с превращением есть хитрая фишка: при наступлении смерти персонаж не умирает, а превращается обратно в себя с небольшим запасом жизни.
С 1хп.
а Ultimate как я вижу это тоже убрали :(

Нет, это обычная статистика, строку убрали просто из-за загромождения описания навыка. Хотя базовый авоид с PB вроде снизили на 5% на всех уровнях.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430

Real Xander

Участник форума
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
155
подскажите чтото поменялось в испытании чёрной дороги в ульт.13 ?? убиваю графиню или ее помшников и пока аура мешаю классовый талисман в кубе,а то что прошёл испытание не пишут.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Это не чёрная дорога а доп. задание для получения +1 к максимальному уровню навыков, сколько играю в медиан. Прочитай тему с испытаниями внимательней. Без руны eth ты ничего не получишь.
 

Real Xander

Участник форума
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
155
твою ж мать....точно,это не для того (( вот так тупить,вообще западло.
 

failikkk

Участник форума
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
155
Вопрос таков, как-бы и смотрел в поиску ну точного описания так и не нашол. Вампирский символ мог-бы хто-то объяснить механику этого скила, я никак не могу понять как им точно пользоваться вроде бы востанавливает хп, но не всегда, ставить я на трупы или просто на толпу ??
 

failikkk

Участник форума
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
155
Возможно ли увеличить длительность ловушек в асе или 2 сек это предел ? Я так понял навыки баффа к ловушкам не относятся ?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
да, ловушки — это не бафф. длительность не увеличить.
 

cerberus

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
8
Благодарности
1
Баллы
150
Где взять таблицы брэйков скоростей на чаров? Искал на офиц. форуме медика - нифига нет. Кроме того базовая скорость оружия... ни в одной таблице не указана... Чему например соответствует Phase Blade (-30) супер быстрый клинок или палка Manchaster (-20)? Большинство анимации новыx, c ориг. д2 не сравнишь, один tp чего стоит(blink :), как расчитывать пороги FCR, FBR, FHR, IAS?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430

doctor_necromancer

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
165
Привет всем. Вот, раскопал в Инете такой гайд для некра: http://www.medianxl.com/t1237-v6f-shattermancer-the-hybrid-caster-summoner-miniguide. С английским у меня нет проблем. Но я в упор понять не могу откуда у некра это умение: oSkill Shatter the Flesh? Может это рунное слово какое-то? Или шмот... Кто знает, помогите, пожалуйста.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
с крафта скорее всего. а списки уников/рс можешь и сам проверить через Ctrl+F.
 

doctor_necromancer

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
165
kambala, спасибо за ответ. Я себе голову поломал. Просто пошарить по оффлайн документации? Ты это имел в виду?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430

doctor_necromancer

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
165
Спасибо еще раз. Обязательно гляну. Вроде Дьябло неплохо знаю, а поди ж ты...
 
Сверху Снизу