• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Ваши действия в мире готики?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REIrun

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
86
Благодарности
1
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Как бы вы себя вели если бы вы оказались на месте ГГ в мире готики ( в даном случае говорим о готике 1)?:D
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Если уж пошла такая пьянка...

Я бы поселился в Болотном Лагере и привёл бы туда девушек. Их бы заставили ходить в повязке, а я бы смотрел и, куря кальян, наслаждался. Недетские мысли, плин! :D
А вообще, я бы курил по три сигареты в день, молился бы Спящему, учился его магии и стал бы Гуру! А потом бы новичкам автоматом свой голос бы давал и разговаривал бы с ними тайком. :D
 

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
Я бы на месте ГГ пошел дружить с орками:D:D:D
 

lee

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
165
В наемники бы пошел
 

гуру

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Я бы примкнул бы к братству спящего, вместо того что бы гнуть спину в шахте, ибо болотный лагерь самый миролюбивый по сравнению с остальными. Другой вариант это собирать рис в новом лагере, но зачем нужно пахать просто за еду и рисовый шнапс. Члены болотного лагеря же, выбирают самых способных людей и превращают их в стражей, а это всё таки почесть. Так что и перспектива роста какая то есть! Ещё болотный лагерь единственный где люди сражаются не только из страха быть побеждённым или ради своих каких то целей, а так сказать за идею.
 

Gektor

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
157
Благодарности
2
Баллы
175
Я бы в Старом лагере обосновался и стал бы одним из Рудных баронов!!! Руду королю подороже продавал, а потом захватил бы Новый лагерь и заставил их добывать руду - тем самым в моем лагере никто не работал бы - а все только и делали что курили траву(любезно предоставленную захваченным Болотным лагерем) и смотрели на полуобнаженных танцовщиц(в избытке предоставленных королем за еще больше подорожавшую руду)!!!:D:D:D;

А если серьезно, то я бы переловил всех орков и их заставил добывать руду и выращивать травку с рисом! И мы все три лагеря - пили пиво, смотрели на танцовщиц, курили травку, а так как руда еще больше подорожала веселились бы мы все вместе с королем(песни он там бы пел, пиво разносил, а для кого-то может и танцевал или рис выращивал - каждый сам решит, у меня он рядом сидит, король все таки)!:D:D:D:D:D
 

jeludok

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
я бы вступил в старый лагерь, стал бы магом огня, а потом меня убил бы Гомез:'(
я бы его проклял перед смертью и через месяц, два его убил бы гг. так ему и надо! гад:)
 

nichrome

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
72
Благодарности
1
Баллы
155
Я бы похищал Велаю и убежал бы с ней в лагерь укурков и там жил долго и счастливо :)
 

beliar101

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Благодарности
0
Баллы
165
Я бы поселился в болотном лагере, подождал пока Юберион упадёт в транс и занял бы его место и скурил ВСЁ болото вместе с послушниками болотожорами и Спящим:D
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
А я бы поступил в Новый Лагерь вором, стал бы обучаться различным навыкам у воров и бою у корда(каждый день- на тренировку:D), красть потихоньку руду у баронов. Купил бы тяжелые доспехи вора, накопил деньжат, оттачивал навыки. Поселился бы у Шарки, предварительно выгнав его оттуда. Затем подружусь с Милтеном, Горном, Лестером и Диего. А когда придет Безымянный, я его встречу, проведу в лагерь к Ларсу, использую свое влияние, чтобы он смог поступить туда, дам доспехов, денег, оружия, буду тренировать нахаляву и каждый день щедро отсыпать ему опыта:D.
 

Zerso

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Я бы пошел обучаться разным навыкам в новый лагерь, а в дальнейшем стал бы вольным охотником...Сколотил бы себе хижинку, защищенную скалами, в том месте где тролль охраняет юнитор...Наладил бы торговлю со старым лагерем, завел дружбу с Кавалорном...Мы бы ходили вместе охотиться на падальщиков и кротокрысов....позвали бы с собой Диего, и троем, дружной компашкой, пошли бы выслеживать очередного Мракориса
 

liriK100

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
226
Благодарности
13
Баллы
185
Сначало в полном шоке, пошёл бы пьянствовать в таверну :)
А потом можно и к Сектантам, а чё норм. курить целыми днями косяки и философствовать :D
 

безымянный

Участник форума
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
возле заброшенной шахты схватил кирку и проломил бы череп маду! так ему и надо:D
а вобще пробежал бы сквозь барьер хоть и знаю последствия
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Пошёл бы в Старый лагерь, взял пропуск в шахту у Диего. Отработал бы смену, вернулся и стал бы призраком. Призраком во вторую смену пошёл бы убил всех ползунов, вернулся в Старый лагерь и стал бы Стражником. Потом бы выполнил квесты на становление бароном и стал бы шестым бароном. Ну а дальше зажил бы в замке, чем плохо там.
 

GothicFan123

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
36
Благодарности
2
Баллы
155
я бы обворовал убитого стражника взял бы оружие и когда гомз собиралсся захватить власть достал бы меч и заорал я против!!! и сам бы поднял армию рудокопов против гомеза которые ХОТЯТ БЫТЬ ПОД БАРЬЕРОМ НО НЕ ПОД ВЛАСТЬЮ ГОМЕЗА кхм кхм гомеза!!! (ну а потом выбрался из барьера убив гомеза есссесно))) :):cool::D
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
убился бы об барьер :D
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Я мочил бы всех без разбора, а когда понял бы, что в колонии никого не осталось спрыгнул бы с обрыва( когда я буду совсем старым, я сделаю тоже самое, только с крыши девятиэтажки*Big Grin*, экстрим ухууу*Crazy*)
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Пошел бы в болотный лагерь (там спокойно), подружился бы с Лестером... Жил там короче говоря:)
 

PsixVNunhakax

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
122
Благодарности
2
Баллы
170
Пошел бы в болотный лагерь (там спокойно), подружился бы с Лестером... Жил там короче говоря:)

кошмарикоф бы кормил.:D:D.Я бы сначала добрался бы до старого лагеря.Выучился бу у хуно делать мечи.И не как марвин а основательно так.А что Кузнец везде нужен.:D.Вуучился бы у скатти маханию оружием...а то странно Кузнец а оружием махать не могет.У диего бы силушку с ловкостью приподнял.Короче основательно так бы подкачался в Лагере.И когда понял бы что пора б и кем то становиться..свалил бы в Новый лагерь.Попутно Своровав все что не приколочено В старом лагере.:D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу