• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
1. Утка или всеже правда?
Сегодня, 31 января, атакующий полузащитник Виллиан покинул расположение Шахтера, попрощавшись с игроками и тренерами.

24-летний бразилец должен продолжить карьеру в Анжи - переговоры между российским и украинским клубами вошли в завершающую стадию и в ближайшее время, судя по всему, стороны придут к соглашению.

По данным Спорт-Экспресс, не получившим пока официального подтверждения, махачкалинцы заплатят за новичка около 35 миллионов евро.
А как он сокрушался что никак его не купят ни Челси, ни Тоттенхэм ::). Говорил что хочет прогрессировать, а АПЛ - самая сильная лига. :) А как выяснилось - бабло все решает. Англичане бедные, 20 лимонов евро не нашли, пожадничали. А тут сразу 35! Ничего личного, только бизнес. :)

2. И снова Анжи. Основной защитник махачкалинского клуба Кристофер Самба покинул сбор команды в Испании и улетел в Англию. Об этом рассказал главный тренер команды Гус Хиддинк.

"Да, это не очень хорошая ситуация. Самба был с нами на протяжении всего сезона, начал готовиться на сборах, и вот внезапно возник вариант с английским клубом...

Во вторник он уехал в Англию. К сожалению, нам даже не удалось попрощаться. Все развивалось стремительным образом.

Что ж, это проблема, с которой мы должны справиться. Надо смотреть фактам в лицо. Думаю, в ближайшие дни подробности его отъезда прояснятся", - заявил Хиддинк.

28-летний конголезец перебрался в махачкалинский клуб из английского Блэкберна в феврале 2012 года и практически неизменно выходил в стартовом составе.

Как сообщает британский SkySports, КПР воспользовался пунктом в контракте Кристофера Самба, позволяющем тому покинуть команду на определенных финансовых условиях. По данным различных английских изданий лондонский клуб предложил 10 миллионов евро за футболиста.
Чем запомнилась Россия Самбе? По его словам тем, как в него летел банан из VIP-сектора!!! :D Теперь объектом для фруктов будет Виллиан :) .

3. Знаменитый полузащитник Дэвид Бекхэм теперь будет жить и работать в Париже. Британец на правах свободного агента перешел в Пари Сен-Жермен. Футболист сегодня, 31 января, был представлен руководством клуба на пресс-конференции.

"Дэвид очень профессиональный игрок, я уверен он во многом поможет клубу. Я очень рад презентовать его сегодня", - сказал владелец ПСЖ Нассер Аль Хелаиф.

Дэвид Бекхэм на пресс-конференции также был в замечательном настроении.

"Я большой счастливчик. Мне 37 лет, и я очень счастлив играть на высоком уровне. Я выбрал Париж, потому что я вижу, как клуб развивается, как растет уровень команды. К тому же Париж – замечательный город. И я очень рад, что буду играть здесь", - сказал Бекхэм.
Интересно будет посмотреть, что он из себя представляет на сегодня.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу подтвердил информацию о том, что полузащитник Виллиан перейдет в Анжи.

- Это его личное решение, которое мы должны уважать. Нашелся клуб, готовый заплатить Шахтеру обозначенные в контракте отступные, Виллиан согласился. Тут я ничего изменить не мог. Честно скажу: я отговаривал футболиста, считая его решение поспешным и недостаточно взвешенным. Виллиан мне как сын. Почему он меня не послушался? Потому что, наверное, испытывал очень сильное давление со стороны своего агента и близких, желавших, как говорится, всего и сразу. И в конце концов не выдержал.

– Все знали, что Виллиан хочет в Лондон, в Челси, и вдруг – Махачкала. Для вас это стало сюрпризом?

– В какой-то степени. Вместо мечты о сильном клубе из английской лиги, постоянно выступающем в Лиге чемпионов и регулярно играющем с Барселоной, Реалом, Баварией, Манчестер Юнайтед, Виллиан выбрал деньги. Мне жаль, но это его право, – цитирует Луческу Спорт-Экспресс.

Как сообщает издание Спорт-Экспресс, о трансфере в четверг вечером договорились руководители махачкалинского и донецкого клубов. В пятницу бразилец пройдет медобследование, и если его результаты окажутся успешными, подпишет четырехлетний контракт с Анжи. По имеющейся у издания информации, Виллиан будет получать в команде из столицы Дагестана 2,5 миллиона евро в год. Тогда как сумма трансфера составит 35 миллионов евро.

В то же время Террикон сообщает о немного других финансовых цифрах по трансферу Виллиана. По информации из зарубежных источников, трансфер полузащитника Шахтера Виллиана обойдется махачкалинскому Анжи в 40 миллионов евро, которые будут перечислены на счет донецкого клуба четырьмя траншами в течение года.

Несмотря на то, что в контракте 24-летнего бразильского футболиста была прописана минимальная сумма отступных в 35 миллионов евро, россияне добавили еще 5 "северной" надбавки. При этом и сам бразилец, который рвался в топ-чемпионаты, согласился на переезд в Россию за зарплату в 1,5 раза больше, чем в Донецке - с учетом бонусов около 5 миллионов евро. Таким образом, за 4 контрактных года он сможет заработает в Анжи 20 миллионов евро.

В среду английское издание Daily Mail сообщило о том, что Виллиан переходит в Анжи за 34 миллиона евро.

И только официальный сайт Шахтера пока молчит.

П.С. Приобритение Виллиана махачкалинцами обновило сразу несколько рекордов:
1. самая дорогая покупка Анжи,
2. третий по стоимости трансфер России,
3. самая дорогая продажа Шахтера в частности и чемпионата Украины вцелом.
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Пока есть деньги в России в Донецке и не только всегда будет праздник.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ballack, а сейчас еще в Металлист пришел большой денежный мешок. Ждем обещанные вложения в команду.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
В г. Макеевка (Донецкая обл.) 5 марта произошла массовая драка студенток и учениц школы, в результате которой 4 пострадавших обращались в больницу, сообщает местное издание.

Около 15 студенток металлургического техникума (17-18 лет) избили 8-х учениц (14-15 лет). Драка произошла после футбольного матча женских команд.

В больницу обращались 4 пострадавшие, одна из девочек находится на лечении в стационаре неврологического отделения. По данному факту возбуждено дело по части 1 статьи 125 Уголовного кодекса Украины (умышленное легкое телесное повреждение), правоохранители проводят следствие.

Вот оно, истинное лицо женского футбола. :) Женский коллектив помноженный на футбольный азарт :) .
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Неправильное воспитание или его отсутствие, неблагополучные условия жизни, улица и.т.д. Азарт не при чем, спорт тоже.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Неправильно воспитание или его отсутствие, неблагополучные условия жизни, улица и.т.д.
Это предположения.
Драка произошла после футбольного матча женских команд.
А это факт.

Поэтому
Азарт не при чем, спорт тоже.
неправильный вывод. ;)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.799
Благодарности
3.286
Баллы
1.075
Эх, даже на футбол уже нельзя сходить, на женкий теперь тоже, дома буду сидеть, к чёрту эти баталии, не по мне они, у меня ещё голова есть.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Не футбол, так любой другой повод нашёлся бы.
Интересно, посещение театра относится к такому поводу? Был бы махач после спектакля или нет? :)
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Какие перспективы однако. :D
Бритоголовые англичанки против турчанок в парандже. Я не вынесу такого зрелища. =(
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
mogvay, а потом примирение с обменом футбольных майек. ::)
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Ян75, думаешь турчанки настолько хороши? *???*
P.S. Про лысых англичанок молчу. :D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
mogvay, а чем тебе не нравятся лысые турчанки и англичанки в паранже? ::)
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Эх, даже на футбол уже нельзя сходить, на женкий теперь тоже, дома буду сидеть, к чёрту эти баталии, не по мне они, у меня ещё голова есть.
Да ты что! Видеть как девчушки рассекают в шортиках, да еще и бьют друга. Это как грязевые бои, да еще с долей футбола. ::)

а чем тебе не нравятся лысые турчанки и англичанки в паранже?
Уже и так пошло.:D
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
ПеПеЛ, не согласен, это какаято муть. Футбол должен быть футболом. Если фанаты деруться с фанатами пусть деруться между собой. Если фанатка есть фанатка и умеет драться может драться вместе с фанатами.


А курятник на стадионе не нужен.

Вот когда девушки с фут секции круги по полю наматывают это еще ниче)::)
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
mogvay, а чем тебе не нравятся лысые турчанки и англичанки в паранже? ::)

Ян, с такой "экзотикой" добро пожаловать в ночную тему к Мастеру.
Вступительные экзамены можешь не сдавать. :D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Едва ли их занесло бы в театр. :)

Нынче уже не разобрать, кто бегает на футбольном поле - спортсмен или артист. ::) Грань между этими двумя видами зрелищ стерта до минимума. Кто знает, может уже совсем скоро футбольные матчи будут проводить на театральных подмостках? :)
 
Сверху Снизу