• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Новости Game of the Year Edition

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Koch Media анонсировали новое издание Risen, под названием Game of the Year Edition, оно будет содержать не только Ризен, но и Готику 3 + множество дополнений.

В этом издании вы найдете:

  • Диски с ролевыми шедеврами Piranha Bytes, Ризен и Готику 3.
  • Бонусный DVD-бокс с дополнительным контентом, таким "Как создавался DVD", карточку с автографами, и новый отдельный артбук.
  • CD с оригинальным саундтреком.

У вас есть возможность получить шедевры Готику 3 и Ризен в одной коробке. Они были удостоены множества наград, такие как "Лучшая игра Германии 2009".
Издание Ризен "Игра года" подойдет как старым поклонникам игры, так и новичкам. Оно познакомит вас с правдоподобным и суровым, безграничным миром фентези. Кроме того бонусный бокс содержит дополнительный видеодиск с эксклюзивным материалом, в нем можно найти интервью о создании игры, посмотреть "за кулисы", а также автограф-карточку и новый артбук. Кроме того, для любителей музыки добавлен оригинальный саундтрек к Ризен. Издание Risen Game of the Year сочетает в себе всю историю РПГ Германии в одной коробке и заставляет сердца ролевиков биться чаще.


Издание выйдет в Германии 1 октября 2010 года.

Источник
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Игра года Германии?О_о))
 

P.A.X.

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
129
Благодарности
0
Баллы
165
Круто. Интересно, что за дополнения будут?
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Ну к Г3 почти наверняка комьюнити патчи, и квестпакет, а к Ризен даже не знаю что)
 

Windvane

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
95
Благодарности
1
Баллы
155
Меня вот больше интересует: Зачем? Переиздание Risen - в принципе довольно ясный ход, но к чему надо было туда приплетать Г3? У старой гвардии и так есть Г3, а те у кого нету - вряд ли из-за нее будут покупать, зная сколько там багов. Новые поклонники PB, незакаленные багами и появившиеся с risen-ом скорее будут разочарованы. К тому же, насколько я понял, под Extras подразумевались не дополнения (так как они сделаны не на коммерческой основе и вряд ли могут распространяться платно), а бонусные материалы в виде артбуков и т.п.
P.S. Разве что грядущий проект от Пираний все-таки совместит Готику и Risen*???*
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Меня вот больше интересует: Зачем? Переиздание Risen - в принципе довольно ясный ход, но к чему надо было туда приплетать Г3?

Ради денег, маркетинговый ход:)

У старой гвардии и так есть Г3, а те у кого нету - вряд ли из-за нее будут покупать, зная сколько там багов. Новые поклонники PB, незакаленные багами и появившиеся с risen-ом скорее будут разочарованы.

Патчи, а я думаю тут будет последняя версия Г3, практически все баги исправляют.

К тому же, насколько я понял, под Extras подразумевались не дополнения (так как они сделаны не на коммерческой основе и вряд ли могут распространяться платно), а бонусные материалы в виде артбуков и т.п.

Может тут я ошибся, но артбуки и т.д. тоже в некотором смысле дополнение:)
 

Windvane

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
95
Благодарности
1
Баллы
155
Ну даже с последними официальными патчами все выглядит довольно уныло, реально спасли Г3 только коммюнити-патчи. В общем, раз так решили deepsilver, значит чем-то это оправдано *flowers*
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
А я бы заказал - я такие вещи коллекционирую, если они действительно интересны. Вот только заказать проблемно - кто-нибудь даст совет по этому поводу?
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Nek Morte, на amazon.de заказать можно, они в Россию доставят.
Я себе для коллекции тоже может закажу.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Flamen, а стоимость уже известна?
Предзаказы работают?
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Nek Morte, есть, если закажешь сейчас, то 39.99 евро, потом скорее всего дороже будет.

[ame]http://www.amazon.de/Deep-Silver-Risen-Game-Year/dp/B003TQ1EZM/ref=sr_1_1?ie=UTF8&s=software&qid=1279972901&sr=8-1[/ame]

Еще доставка в Россию где-то 6 евро, экспресс доставки в Россию доставки нет, так как наши своим новым дебильным таможенным законом задерживают товар, так что доставка может занимать до 30 дней=(
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
ставка может занимать до 30 дней
Ага не говори. Готику 3 полгода ждал.
Количество тоже ограничено?
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Патчи, а я думаю тут будет последняя версия Г3, практически все баги исправляют.
Никаких патчей там нет и не будет. Если только на отдельном диске.
Пытаются распродать залежавшийся нераспроданный товар. Готика 3 на отдельном диске, Risen тоже на отдельном диске.
Пиксель уже подтверждал.

Также есть изменеённая обложка диска, тоже самое, только в сером цвете.

И данное издание скорее всего будет доступно только в Германии, но никак не в странах СНГ.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Владыка, а что мешает заказать из Германии?:)
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Что мешает - всё. Озвучка, текст немецкий и т.д.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Для кого-то это плюс:)
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
Как ани собрались Готику 3 и Ризен под одной каробкой продавать если разрабы и издатели в сорре.... ?
Лучшеб Готику 3 до блеска отпалировали или сделали трилогию всех 3 частей Готики на движке Ризен...вот за это бы я заплатил..

Вотбщем это - Еще одна попытка отжать денег на то что уже все прошли.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Consul, ты так говоришь как будто разрабы и издатели базарные бабки) В ссоре они))
Лучшеб Готику 3 до блеска отпалировали или сделали трилогию всех 3 частей Готики на движке Ризен...вот за это бы я заплатил..

Ты бы проспонсировал?:)

Вотбщем это - Еще одна попытка отжать денег на то что уже все прошли.

Не все.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Как ани собрались Готику 3 и Ризен под одной каробкой продавать?

Ну как - очень просто. Права на Готику 3 на момент релиза за Пираньями числились.
 
Сверху Снизу