• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Новости Game of the Year Edition

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
  • Первое сообщение
  • #1
Koch Media анонсировали новое издание Risen, под названием Game of the Year Edition, оно будет содержать не только Ризен, но и Готику 3 + множество дополнений.

В этом издании вы найдете:

  • Диски с ролевыми шедеврами Piranha Bytes, Ризен и Готику 3.
  • Бонусный DVD-бокс с дополнительным контентом, таким "Как создавался DVD", карточку с автографами, и новый отдельный артбук.
  • CD с оригинальным саундтреком.

У вас есть возможность получить шедевры Готику 3 и Ризен в одной коробке. Они были удостоены множества наград, такие как "Лучшая игра Германии 2009".
Издание Ризен "Игра года" подойдет как старым поклонникам игры, так и новичкам. Оно познакомит вас с правдоподобным и суровым, безграничным миром фентези. Кроме того бонусный бокс содержит дополнительный видеодиск с эксклюзивным материалом, в нем можно найти интервью о создании игры, посмотреть "за кулисы", а также автограф-карточку и новый артбук. Кроме того, для любителей музыки добавлен оригинальный саундтрек к Ризен. Издание Risen Game of the Year сочетает в себе всю историю РПГ Германии в одной коробке и заставляет сердца ролевиков биться чаще.


Издание выйдет в Германии 1 октября 2010 года.

Источник
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Интересно что они имели в виду под словами: " Издание Ризен "Игра года" подойдет как старым поклонникам игры, так и новичкам. Оно познакомит вас с правдоподобным и суровым, безграничным миром фентези." Это Ризен то с безграничным миром?*Big Grin*
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
dimashe, ну да, этож реклама:)
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Если честно, меня бы очень заинтересовало это издание, если бы Gothic 3 в нем, шла к примеру с патчем от Пираний.
Смысл??? Патча 1.74 и так по горло хватает, разве только боёвку изменить.
 

Волхв

Забанен
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
500
Благодарности
27
Баллы
200
Ну как - очень просто. Права на Готику 3 на момент релиза за Пираньями числились.

Все права на мир и игры числяться за пираньями. У JoWooD только право на издание Готики 2, 3 и 4.

P.S. На воре уже обсуждали, только ребенок не увидит, что настоящий аддон к Г3- Risen, кто сомневается смело смотрит арты и зарисовки ( вчатсности, когда пираньи хотели перенести аддон к Г3 на южные острова).. Да и по концовке за Ксардаса и началу Ризена это сложно не догадаться :D

Смысл??? Патча 1.74 и так по горло хватает, разве только боёвку изменить.

Фул озвучки "прафисианальными атерами" не хватает.
 

Волхв

Забанен
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
500
Благодарности
27
Баллы
200
Волхв, а ссылки есть к концепт-арту и видео?

1) То, что Risen - аддон к Г3 на концовку за Ксардаса ясно изначально.
2) Факты (Обрезка мира и перейрока, после разрыва с Джо, Арты, и пр). то что это - Пираньевские Южные острова налицо
3) [ame=http://www.youtube.com/watch?v=LqmpxVqxP2Q]Видео о связи[/ame] *flowers* (Составил Digan на основе артов)

P.S. Самое прикольное, то что этот сопр уже был в этой же теме, но на немецков воре)) http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=13586560
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Я это видео уже смотрел, но удалил с винта. Вот и ищу.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Волхв, А кто-то в этом сомневался?
Это было ясно и без этого видео, если нормально следить за инфой по игре...
 

Волхв

Забанен
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
500
Благодарности
27
Баллы
200
Волхв, А кто-то в этом сомневался?
Это было ясно и без этого видео, если нормально следить за инфой по игре...

Есть люди которые сомневаються, и я стараюсь активнее их просвязать :) Особенно в Беларусском комьюнити :) к сожелению WoG.By создать мне пока не удается...это связано не с ленью и чем-то еще, а правовыми терками с законодательством нашей страны... к сожелению. Да и Домен BY стоит порядко 60 у.е, а РУ, орги и прочие порядка 7-9... кошмар о_О
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Волхв, А зачем тебе его создавать?
Делай что нужно у нас, а если нужна будет какая помощь поможем. :)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Волхв, действительно зачем? :) Насколько я знаю, бОльшая часть населения Белоруссии свободно владеет русским, так что просвещать белорусское коммьюнити можно и с РУ зоны:)
 

Волхв

Забанен
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
500
Благодарности
27
Баллы
200
Волхв, действительно зачем? :) Насколько я знаю, бОльшая часть населения Белоруссии свободно владеет русским, так что просвещать белорусское коммьюнити можно и с РУ зоны:)

Дело в том, что Беларусским интернетом владеет один монополист и магистрал - БелТелеКом. И он развил структуру "Гостевого доступа" - халявный трафик до ресурсов находящихся в его ЦОДах. А так как интернет у нас гораздо дороже российского, то почти все предпочитают отсиживаться на "госте".. я не такой, я не правильный :))

Волхв, А зачем тебе его создавать?
Делай что нужно у нас, а если нужна будет какая помощь поможем. :)

Окей, спасибо ))
 
Сверху Снизу