• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Обсуждение игры "Без названия"

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
  • Первое сообщение
  • #1
Так, раз у нас по заявкам тему с логом засорять не хотят, то само обсуждение будем проводить тут Х_Х
 

Filius Fortunae

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
820
Благодарности
0
Баллы
185
Прова менять лень...^_^ В целом, я ими доволен, исключая последнюю неделю
 

Half-Orc

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
1.272
Благодарности
31
Баллы
265
Маск,
обсуждение игры тут ужже на пять тем расползлось и два канала в чате
В чате текущее обсуждение и игра, к тому же ты сам в курсе, что постоянно приходится лог игры скидывать зашедшим игрокам.
Тут же на форуме действительно надо 2-3 темы по игре: в одной чисто игра без всяких обсуждений.
во второй обсуждение игры, в третьей меняющиеся характеристики и багаж героев (третью в принципе можно было бы с 1 объединить - но тогда Солнышку надо будет постоянно первый пост редактить - так что пусть уж лучше в отдельной)
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Извините, что вклиниваюсь, но вам может чем-то помочь мод для форума, который "кидает дайсы". Типа такой:
 

Вложения

  • capture02.png
    capture02.png
    37,1 KB · Просмотры: 278

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Извините, что вклиниваюсь, но вам может чем-то помочь мод для форума, который "кидает дайсы". Типа такой:
спасибо, мы попробуем)) у нас уже есть в чате кубики, а вот для игры Джейдена на форуме этот мод бы очень пригодился. Он о таком давно спрашивал.
 

Half-Orc

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
1.272
Благодарности
31
Баллы
265
Всем участникам настолки, Почему тут отметился полностью только я, частчично Фил Фортуна пару строк черканул и тишина. А у нас уже 3 новеньких.
 

Filius Fortunae

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
820
Благодарности
0
Баллы
185
Потому что статы не надо туда! Надо ТОЛЬКО внешний вид. Даже биографию можно не выкидвать. А статы вообще преступление!
 

Half-Orc

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
1.272
Благодарности
31
Баллы
265
Просьба, ГМу: не надо портить всякими боёвками такие классные описания "Эротических фантазий Маска".
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Просьба, ГМу: не надо портить всякими боёвками такие классные описания "Эротических фантазий Маска".
ты давай в игру возвращайся, без тебя плохо, ведь доброго орка никто не отыграет. И там щас как раз начнутся сражения, сперва с троллем, а потом с орками в лагере. Кто хотел предводителем лагеря стать, м? )) Неужто из за какой то глупости вот так все бросишь?...
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
"Эротических фантазий Маска".
нуу::) куда юзвери тянут туда и иду:)

А вообще нашу боевую часть троль в кустах уже неделю ждёт, он там нафиг с голода сдохнет скоро:D
А так ждём пока нам халф скажит итог или он играет или мы его ещё недельку подождём.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
у меня вчера не получилось прийти, извиняюсь.
Вы игру не бросили? Просто последнее время никого не видно :-\ Были Касиан и Соул...

Сегодня вечером ждем.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
В последнее время никто не играет, наверно все забили. Мы тут не телепаты все таки, и было бы куда приятнее если бы игроки извещали о том, почему они не могут писать в конкретный день и когда смогут. А то - ни ответа, ни привета - в аськах висят, на форуме есть, в чате - нет. А другие то ждут.
как Маск сказал, такое игнорирование будет наказываться, если не можете играть - то хотя бы предупреждайте об этом. А то приходится бегать и спрашивать в ЛС-ках.
 

Half-Orc

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
1.272
Благодарности
31
Баллы
265
"заклинание устраняет тяжесть злых поступков или преступлений."
как я понимаю когда Тралла обувают в торговле это благое дело, а когда он торгуется (так как умеют торговаться орки) то это беспредел и преступление?
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Half-Orc, а злой поступок был только у паладина и жреца потому что они по мировозрению добрые и потому что Тралу не помешали.

Много Трала вчера обули аж на 5 медяков. Ну вот пять медяков пойдёт на помощь жрецу. Вам ещё теперь найти того кто согласится прочитать это заклинание, а это будет целое приключение вам.

Продолжаем играть так будет даже интереснее.:)
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Кроур, отправил своего рейнджера теб в ЛС.
Игрокам: ждите.
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
*открыл ЛС поймал стрелу*
В целом лучше остальных, две правки и будет гуд, а пока принят:)
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Re: 42

Half-Orc, зайди в готику и скажи Ксардасу не читери когда не сможешь его убить. Да и вообще вот тебя бы вежливости поучить надо, сегодня завтра начну расчленять Трала пусть игроки знаю что происходит если пропасть без предупреждения:)
 

Half-Orc

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
1.272
Благодарности
31
Баллы
265
Re: 42

1. Как произошло наше заточение? Когда 3 игроков вывели из игры на 3 дня, причём кем и как не понятно. А всего то делов, что Маску не понравилась критика насчёт нестыковки времени. Про пару тумаков коими обменялись персы мой и Касиана тут не при чём.
При этом сразу зарезался мой квест-долг перед игроками. А они, выигравшие у меня почти всё зачем то решили нас ещё и в своей местной тюряге подержать, в тот момент когда я был нужен им.

2. Из за того что я немного наехал на конюха (так уж мой герой ведёт себя) боги сразу разгневались на всю группу? Я не требовал 50 золотых (чего тогда доверили это дело мне ?) - это потом уже ведущий начал в беситься и со страху стал отдавать персом мне все свои сбережения, квитанцию на дом и жену. А запугивание удалось - так кости легли и ничего тут не поделаешь.

Usagi, то что творил Маск это не правила, а его бредятина.
И насчёт получения по морде - стоял наш добрейший паладин и токо кулаками мог разрешить этот вопрос (мозгов выходит у него нет?)
Хотел если компенсировать конюху что то - отозвал его потом в сторонку и если надо доплатил. Но мозгов хватает только схватить своим читерским высоколевельным персом как котят низколевельных игроков и встряхнуть их. На большее фантазия не работает?
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Re: 42

Half-Orc, для начала ты не в той теме пишешь:)

З.Ы. перенесите посты туда где они должны быть, начиная с нашего с халфом обсуждения*flowers*
 

Half-Orc

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
1.272
Благодарности
31
Баллы
265
Маск,
завтра начну расчленять Трала пусть игроки знаю что происходит если пропасть без предупреждения
Я не пропал без предупреждения. Я просто послал ведущего с его методами ведения игры. И перса не трогай (считайте что Тралл свалил с вашей компании и сейчас в одиночку где то промышляет), а своих нпс расчленяй сколько угодно.
 
Сверху Снизу