• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: Где купить Готику?

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Где купить игру ?!

"Готика", "Готика 2", "Готика 2: Ночь Ворона" и т.д...
Готика 1 - Где купить Готику.png

Самый легкий способ приобрести игру (и не только ее), не покидая стен родной хаты, это заказать ее в Интернет магазине Озон.ру. Его доставка работает во все страны бывшего СССР: - почтой, экспресс-доставкой, курьерами и т.д...
Как вам удобнее, то и выбираем на сайте. Сроки от вида доставки разнятся.

Все это покупается и доставляется без проблем, если есть в наличии...
 
Последнее редактирование модератором:

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
в свое время где только не искал Г1 от снежков( включая развалы митино) , у самого диск дети потерли, от русобита есть, в конце концов нашел на торренте образ Г1 - проблема закрылась
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Gemgi,
я написал о том, что было лет пять назад. пугай - не пугай, сути не изменишь. мне не найти их сайт по г1 СЕЙЧАС, его уже снесли, наверное.
О да, это очень сложно, тем более спустя 5 лет.
Официальный сайт локализатора игры всегда был один:
http://www.snowball.ru/gothic/
других нет и не было, как собственно и патча для Ин Экстремо на нем.

Да, и что за детский сад - "хочу, иначе бан!"
Это не детский сад, а обучения тебя тому что за ложную инфу которую ты здесь постишь надо отвечать. Проще говоря, если не знаешь ничего по существу вопроса, то и тему не засоряй.



Мастер Готики,
Диски Г1 от Сноуболла сейчас купить и правда проблемно, что есть, то есть.
Да, действительно проблема:
1С/Сноубалл
http://www.mediacenter.ru/shop/games/rpg/gotika_dvd-box_2_cd/
Руссобит-М
http://www.mediacenter.ru/shop/games/rpg/gotika_kollekcionnoe_izdanie_dvd-box_2_cd/

Только она в другом, включить мозг и юзать Гугль. ::)
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Gemgi, глюк наверное. Я не удалял благодарность. Спасибо нажал - прихожу из душа и ее нет. Уплыла. Это все пустяки - поставил снова.;)
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.777
Благодарности
5.514
Баллы
730
Только она в другом, включить мозг и юзать Гугль.

Ну да не всем повезло родиться такими небесно озарёнными как ты, добрый человек, некоторым нужна помощь ;) . Пройдись по теме, и увидишь сколько людей задавалось главным вопросом этой темы, а ты, в своей необъятной мудрости, почему-то только сейчас поделился с людьми этой вне всякого сомнения ценной информацией в виде конкретных ссылок.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Мастер Готики, А я что, кому-то что-то обязан или должен? По-моему, кому нужно, то они сами найдут всегда, или нет?
А если не могут найти, то наверное оно им просто не особо нужно ?! Вот и вся мудрость.

Зы. И озарение с мудростью которые ты мне приписываешь, тут не причем. Просто, нужно уметь пользоваться компьютером и поиском в Инете, а не клацать по клавишам как какая-то лабораторная макака. имхо... *flowers*

Зы-зы. Вопрос закрыт.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.777
Благодарности
5.514
Баллы
730
MaGoth
На всё нужен свой талант, уважаемый. У кого-то мысль хорошо работает на построение запросов, у кого-то хорошо получается что-то другое. Помогать нужно друг дружке, а не занимать позицию "Я никому ничего не обязан, мне и так хорошо". Если каждый будет замыкаться в своём мирке и игнорировать взывания о помощи от остальных людей, то что будет с нашим миром? Это моё имхо...*flowers*
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
MaGoth, да, я ошибся :mad:

Я потрудился и нашёл тот самый сайт, только раньше он выглядел немного по-другому, а так как это было много лет назад, то в памяти всё перемешалось и воспоминания наложились друг на друга, от того и думал, что сайт сноубола.
http://www.myrtana.ru/g1/files
И да, после этого патча в версии от 1С - появляется ин экстремо. 8)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Gemgi,
Официальный сайт локализатора игры всегда был один:
http://www.snowball.ru/gothic/
А Миртана это сайт фанатов, нашего русскоязычного сообщества.
Как и патч выложенный на нем от Киллера трех-иксового.
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Gemgi, я не пугаю а реально отправлю в бан если не увижу линк на официальный патч Ин Экстремо от 1С/Сноубалл.

Насколько я помню, речь не шла об ОФИЦИАЛЬНОМ патче.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.113
Баллы
1.950
Добавил ссылки, любезно предоставленные Маготом, в шапку темы, чтобы избежать в дальнейшем лишних и ненужных дискуссий *flowers*
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Я видел в прошлом году Г1 от Снежков, но через пару дней её на прилавке уже не было.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
kraw,
Насколько я помню, речь не шла об ОФИЦИАЛЬНОМ патче.
Анатолий, ты топик то почитай сначала, и станет понятным что речь шла о нем, он мне это начал даказывать... ::)
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
kraw,
Анатолий, ты топик то почитай сначала, и станет понятным что речь шла о нем, он мне это начал даказывать... ::)

Он просто написал, что есть патч. Ты его спросил об официальном патче. Вы оба просто говорили о разных вещах.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
kraw, Нет, я какраз написал о том что офф патча нет в природе, от 1С. Он же мне начал отвечать что есть, да еще в грубой форме. Просто ты не все видишь, я его пост правил, а некоторые удалил из темы еще вчера...

Зы. Пора завязывать с этой темой. ;)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
MaGoth, он всё верно говорит, я хотел ещё вчера написать об этом, но смысл? в конце концов мы друг друга поняли.
да и не писал я в грубой форме, и посты ты мои не тёр, только убрал "бред пишешь ты", но я уже признал свою ошибку. если ты ждёшь извинений, то извини, бред писал - я. но так же я не писал о том, что патч официальный, можешь ещё раз перечитать тему. *smoke*
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Gemgi, Ну здаствуйте, а кто начал тут доказывать что Миртана это официальный сайт Снежков? Основывая это тем что оттуда ты скачал данный патч, я то это знал и понял, потому ты еще и не в бане. :D
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Добавлю, пожалуй. Весь спор произошел из-за того, что я сказал о том, что скачивал его с сайта сноуболл.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Хорошо, что никто не был забанен, и все разошлись миром.
Магот, спасибо за сцылки на покупку Г1 от снежков, вещь нужна. *flowers*
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
MaGoth, вообще-то, я только потом узнал, что скачивал его с миртаны. в этом и был мой промах.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Миртана - от снежков, только неофициальный)
 
Сверху Снизу