• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Глобальный тотализатор Номинация "ЗНАТОК СИЛЬНЕЙШИХ ЧЕМПИОНАТОВ"

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь будет итоговая таблица номинации.
Также можно вести обсуждение конкурса по АПЛ, Серии А, Бундеслиге и Примере дивизион.
Мы будем рады увидеть и внеконкурсные прогнозы от гостей!

Бундеслига.jpg
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Яден, Не знаю меня Герта не впечатлила настолько чтобы она могла выиграть у Штутграда
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Но за первые пару матчей меня и Штудгарт не впечатлил, что я засомневался, что он сможет обыграть Герту.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Я быстрее всего посчитал что уже пора выбираться из кризиса Штутгарду вот и оплошал
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
А вообще на самом деле сначала ставил на ничью, но интуиция заставила поставить 0 рядом с Штудгартом.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
да прикольно а у меня печаль ты всё отрываешся и отрываешся . и скажи где ты смотришь бундеслигу на каком канале потому что я в нете :mad:
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Футбол часть матчей показывает... И НТВ+. Но большинство из них совпадают. + смотрю я не дома, а у друга. Так что не всегда получается.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Вот и закончились все матчи четвертого тура. Как всегда он был интересным, многоголевым (что важно для зрителей) и с некоторыми весьма неожиданными результатами, что очень интересно сказывается на тотализаторе. Давайте перейдем к результатам:

Первое место с 28 очками занял Jaden_Corr, то бишь я. Этот результат позволил ему выйти на первую строчку в общем зачете, сместив с нее Barabashka1997, который занимал эту позицию в течении первых трех туров. Так что приветствуем нового лидера!
Вторую позицию в этом туре с результатом в 19 баллов занял Alfredo, что позволило ему также подняться с дна турнирной таблицы, на которое сейчас опустились Алекс и Ян75, но о их результатах позже. Также поздравляем его с подобным результатом.
Третью строчку заняла Sandrin с результатом в 16 баллов. Это ее первый подиум в тотализаторе Бундеслиги, с чем ее можно поздравить.
Последующие результаты таковы: Ardarik набрал 13 баллов и занял 4 место. 5 и 6 место между собой разделили Overlord и Barabashka1997. У них по 10 баллов. Ну и откровенно плохо выступили Алекс, который набрал 6 баллов и Ян75, который набрал всего 2 бала и скатился со второго места на последнюю строчку тотализатора.

Таблици в состоянии выкладывания в интернет.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Чуть с запозданием, но все же подведу итоги после 3 тура АПЛ :)

- В целом по турниру, наметилась не хорошая тенденция - один явный лидер, который всё увеличивает своё преимущество над другими соперниками, чуть по далее от него, но тоже на порядочном расстоянии идёт второй участник и только потом на значительном расстоянии все остальные участники, дружно следуя на почтительном расстоянии от лидеров...
- Что касается непосредственно третьего тура, то здесь результаты участников стали ещё лучше, чем во втором, что не может не радовать, значит, турнир набирает обороты и вся борьба впереди. Итак:
- Снова на первом месте у нас Overlord, показывающий просто феноменальные результаты, у него 31 балл - даже не знаю, что и думать, похоже он всерьёз нацелен на победу
- Видно не судьба мне быть первым :-\ пока есть участник под ником Overlord, вроде неплохой результат, но всё равно меньше чем у него - что тут поделаешь. У меня 29 баллов
- По 21 баллу набрали сразу двое участников: это Alfredo и Sandrin, неудивительно, что именно в такой последовательности в таблице и расположились наши участники
- После прошлого провального тура чуть улучшил свои позиции Man0waR, у него 19 баллов
- По 17 баллов набрали ещё два участника: это Ян75 и Barabashka1997
- Резко сдал свои позиции у нас Ardarik, как-то не привычно видеть его не в числе лидеров, у него 14 баллов. столько же и у Jaden_Corr
- Как мы видим, в этом туре все выступили более менее, набрав больше 10 баллов, значит, тур можно признать успешным, для кого-то чуть более, для кого-то чуть менее :D

Да и уже можно делать свой прогноз на четвёртый тур АПЛ *flowers* С расписанием оного можно ознакомиться в этой темы.
В скобках - указано то место, которое участник занимал после второго тура
 

Вложения

  • Таблица АПЛ.JPG
    Таблица АПЛ.JPG
    101,7 KB · Просмотры: 391

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Итак, закончился 2-й тур испанской Примеры (ставший, по своей сути, первым). Тур выдался довольно непредсказуемым, ибо ряд команд, вроде обоих Атлетиков, что-то долго раскачиваются, не радуя нас мячами, а вот Барса и Реал М сорвались с места да помчались прямо в карьер... Посему никто, увы, не получил в этот раз бонус за любимую команду, ибо предсказать разгром Реалом Сарагосы 6:0 или Барсой Вильярреала 5:0 не смог ни один из участников.

Впрочем, очень многие получили бонус за половину угаданных результатов и почти все угадали по одному счету в туре.

Итак, как же распределились места и кто сколько набрал очков.
Интересно, что у нас образовались три пары, участники каждой из которых получили равное количество очков. Так что можно сказать, что в первом (втором) туре победила дружба. :D

Первое место с 23 очками поделили Ardarik и Jaden Corr. Хороший результат для начала. Причем Джаден единственный угадал счет аж двух матчей и всего-ничего ему не хватило, чтобы угадать счет Реал М - Сарагоса. Если бы Реал не забил бы еще один мяч, то... Вот надо же им было!

На втором месте комфортно расположилась еще одна пара, а именно Алекс и Я. У нас по 18 баллов.

Догоняет нас Barabashka1997, у него 17 баллов. Так что не расслабишься. :)

На четвертом месте еще одна пара: Ян75 и Man0waR. У них по 11 баллов.

Man0waR'у напоминаю в энный раз про любимую и нелюбимую команды. В этот раз сняла с него два балла за это. Впрочем, он и так бы их потерял, как и не приобрел бы бонуса, т.к. единственный угаданный им счет - Леванте - Хетафе. Сомневаюсь, что одна из этих команд ходит у него в любимчиках либо антилюбимчиках.

На 5-м месте у нас Overlord с 5 баллами. Что ж, лиха беда начало, к специфике Примеры надо привыкнуть, так что уверена, он еще порадует нас большим количеством набранных очков.

И пропустил этот тур Alfredo, соотвественно, у него 0 баллов.

Вот таблица. И хочу сказать отдельное спасибо Яну *flowers*, за то что помог мне при подсчете результатов.

Вот расписание грядущих матчей. Также их можно увидеть в этой теме:
http://forum.worldofplayers.ru/showpost.php?p=585080&postcount=4

А уж вам решать, делать ли прогноз уже сейчас или подождать итогов игр сборных. Мало ли...

11.09.2011
Бетис – Мальорка
Валенсия - Атлетико Мадрид
Вильярреал – Севилья
Малага – Гранада
Осасуна - Спортинг Хихон
Райо Вальекано – Сарагоса
Расинг Сантандер – Леванте
Реал Мадрид – Хетафе
Реал Сосьедад – Барселона
Эспаньол - Атлетик Бильбао
 

Вложения

  • table_primera.jpg
    table_primera.jpg
    220,1 KB · Просмотры: 195

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Sandrin,
Как-то расположение в таблице не соответствует цифрам, ведь у нас с тобой не 2 место, а всего лишь 3-4, соответственно у Яна и Мановара ведь не 4 место, а 6-7, соответственно у Овера - лишь восьмое и замыкает таблицу Алфредо ;)
Так меньше путаницы и для меня при составлении общей статистики и для других участников *flowers*
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Jaden_Corr,
Хотелось бы уже видеть окончательную таблицу Бундеслиги после 4 тура, для подсчёта общей статистики :)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Алекс, что называется, "не понял"... *???*
Как-то расположение в таблице не соответствует цифрам, ведь у нас с тобой не 2 место, а всего лишь 3-4, соответственно у Яна и Мановара ведь не 4 место, а 6-7, соответственно у Овера - лишь восьмое и замыкает таблицу Алфредо

Если Ардарик и Джаден делят первое место, то мы с тобой оказываемся на втором, так? Почему на 3-4?
Или Ардарик первый только потому, что его результат я обработала первым, а Джадена - позже? Я могла точно также поставить на первое Джадена, а Ардарика приписать вторым, но ведь место-то у них остается - первое. Ибо число очков - равное!

Это самоуправство при абсолютно равном результате кого-то делать первым, а кого-то - вторым.
Так что я за такой вариант.

К тому же, думаю, это временно. Следующий тур - и наверняка у всех пойдет разброс очков, так что место уже будет у каждого свое.

А вот никто не заметил, что тур я указала 1-й... Когда уже опубликовала, заметила. Но это исправлю, все равно таблицу буду менять.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Sandrin, обычно когда несколько участников делят одно место, им всем присваивают наибольшее. К примеру, участники А, Б и В набрали равное количество очков, которое дает им право занимать 4-е место, а участник Г идет вслед за ними. Тогда пишут
...
4-6. А.
4-6. Б.
4-6. В.
7. Г.
...

Если участники А и Б занимают 2-е место, то будет так
...
2-3. А.
2-3. Б.
...
и оба участника получат серебрянные медали. А следующий участник (В) займет 4-е место, т.е.
...
2-3. А.
2-3. Б.
4. В.
...
и останется без медали.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Ян, спасибо, *flowers* теперь все поняла, завтра исправлю табличку. :)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
И здесь буду первым :)
Мой прогноз - АПЛ
Арсенал 3-0 Суонси Сити
Сандерленд 1-1 Челси
Эвертон 2-1 Астон Вилла
Манчестер Сити 2-1 Уиган
Вулверхэмптон 1-2 Тоттенхэм
Сток Сити 1-1 Ливерпуль
Болтон 0-1 Манчестер Юнайтед
Норвич Сити 1-1 Вест Бромвич
Фулхэм 2-1 Блэкберн
Куинз Парк Рейнджерс 1-2 Ньюкасл
Примера
Бетис 2-0 Мальорка
Валенсия 2-1 Атлетико Мадрид
Вильярреал 1-1 Севилья
Малага 1-0 Гранада
Осасуна 2-1 Спортинг Хихон
Райо Вальекано 1-1 Сарагоса
Расинг Сантандер 2-1 Леванте
Реал Мадрид 2-0 Хетафе
Реал Сосьедад 1-3 Барселона
Эспаньол 1-0 Атлетик Бильбао
Бундеслига
Аугсбург 1-2 Байер-04
Боруссия Д 3-1 Герта
Бавария 3-0 Фрайбург
Майнц 05 2-2 Хоффенхайм
Штутгарт 2-1 Ганновер 96
Боруссия М 3-1 Кайзерслаутерн
Вердер 3-0 Гамбург
ФК Кёльн 1-1 ФК Нюрнберг
Вольфсбург 2-3 Шальке 04
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
И здесь буду первым
там ты был вторым!:mad:
АПЛ
Арсенал 4-0 Суонси Сити
Сандерленд 1-3 Челси
Эвертон 2-2 Астон Вилла
Манчестер Сити 1-0 Уиган
Вулверхэмптон 2-3 Тоттенхэм
Сток Сити 1-2 Ливерпуль
Болтон 0-3 Манчестер Юнайтед
Норвич Сити 0-0 Вест Бромвич
Фулхэм 2-0 Блэкберн
Куинз Парк Рейнджерс 0-1 Ньюкасл
Примера
Бетис 1-0 Мальорка
Валенсия 3-1 Атлетико Мадрид
Вильярреал 1-2 Севилья
Малага 2-1 Гранада
Осасуна 2-1 Спортинг Хихон
Райо Вальекано 1-2 Сарагоса
Расинг Сантандер 2-2 Леванте
Реал Мадрид 4-0 Хетафе
Реал Сосьедад 0-1 Барселона
Эспаньол 1-2 Атлетик Бильбао
Бундеслига
Аугсбург 0-1 Байер-04
Боруссия Д 2-1 Герта
Бавария 2-0 Фрайбург
Майнц 05 2-3 Хоффенхайм
Штутгарт 4-1 Ганновер 96
Боруссия М 1-2 Кайзерслаутерн
Вердер 2-0 Гамбург
ФК Кёльн 1-1 ФК Нюрнберг
Вольфсбург 1-3 Шальке 04
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Прогноз АПЛ
Арсенал 2-0 Суонси Сити
Сандерленд 0-2 Челси
Эвертон 1-0 Астон Вилла
Манчестер Сити 2-0 Уиган
Вулверхэмптон 2-1 Тоттенхэм
Сток Сити 1-2 Ливерпуль
Болтон 1-3 Манчестер Юнайтед
Норвич Сити 1-0 Вест Бромвич
Фулхэм 1-0 Блэкберн
Куинз Парк Рейнджерс 0-1 Ньюкасл
Прогноз Примера
Бетис 1-0 Мальорка
Валенсия 2-1 Атлетико Мадрид
Вильярреал 1-1 Севилья
Малага 1-0 Гранада
Осасуна 1-0 Спортинг Хихон
Райо Вальекано 2-1 Сарагоса
Расинг Сантандер 2-1 Леванте
Реал Мадрид 3-0 Хетафе
Реал Сосьедад 0-3 Барселона
Эспаньол 1-1 Атлетик Бильбао
Прогноз Бундеслига
Аугсбург 1-1 Байер-04
Боруссия Д 1-0 Герта
Бавария 2-0 Фрайбург
Майнц 05 2-1 Хоффенхайм
Штутгарт 1-1 Ганновер 96
Боруссия М 2-1 Кайзерслаутерн
Вердер 3-1 Гамбург
ФК Кёльн 1-1 ФК Нюрнберг
Вольфсбург 1-2 Шальке 04
Прогноз Серия А
09.09.11
Милан 2–0 Лацио
10.09.11
Катанья 1–0 Сиена
Чезена 0-2 Наполи
Кьево 1–0 Новара
Фиорентина 2–0 Болонья
Дженоа 1–0 Аталанта
Ювентус 2-1 Парма
Лечче 1–2 Удинезе
Палермо 1–2 Интер
Рома 2–0 Кальяри
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Вроде в Серии А тоже достигнута договоренность и Второй тур начнется в эту пятницу.
Так что уже можно делать ставки. Напоминаю - в пятницу стартует первый матч Милан - Лацио.
Так что не тянем до последнего (это я себе тоже напоминаю :D)

Вот расписание Второго тура, он есть также здесь:
http://forum.worldofplayers.ru/showpost.php?p=585549&postcount=3

09.09.11
Милан – Лацио
10.09.11
Катанья – Сиена
Чезена - Наполи
Кьево – Новара
Фиорентина – Болонья
Дженоа – Аталанта
Ювентус - Парма
Лечче – Удинезе
Палермо – Интер
Рома – Кальяри
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Серия А
Милан 1-1 Лацио
Катанья 0-0 Сиена
Чезена 1-1 Наполи
Кьево 1-0 Новара
Фиорентина 2-1 Болонья
Дженоа 1-1 Аталанта
Ювентус 2-0 Парма
Лечче 0-1 Удинезе
Палермо 1-2 Интер
Рома 1-0 Кальяри
 
Сверху Снизу