• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Болталка о Кино

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
  • Первое сообщение
  • #1
Вот вам и балабольня. Тут можно обсудить - что сейчас идет на ТВ, поболтать об актерах и фильмах. Сравнивать их. В общем - тут можно обсуждать все, что касается Кинематографа. :)

Так же прошу заметить, что в отличии от Трактира, флуд и оффтоп, и все что из него вытекает - наказуемо.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
тех мушкетеров что с Миллой Йовович
:eek:
Какие еще мушкетеры с Майлой Джовович?
Ее еще в проекте не было, когда вышли вот эти:
kinopoisk
молодой Дартаньян, злой Кардинал и т.д,
Дык это оригинал сюжета романа
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
Просто ппц, что я сейчас посмотрел.
Винни-пух: Кровь и Мед.
Смотреть не рекомендую, потратите полтора часа своего времени в никуда.
Дальше пойдут спойлеры, но я их не буду скрывать, прочитайте и не смотрите этот кусок галгофинянина:
Кристофер-Робин в детстве увидел странных тварей, не людей и не зверей, но с мордами зверей(медведь, свинья, кролик, сова, ишак).
Много лет они дружили, и вот мелкий вырос и поехал в другой штат на учебу в институт, бросив зверолюдов. А заботиться о них не кому и они в эту же зиму начали голодать, и чтобы не "сдохнуть" от голода, съели ишака.
Спустя шесть лет Мелкий, уже с женой, возвращается в лес, где жили эти мутанты-канибалы. Жену тут же убивают, и начинается дичь про убийства.
Кажется, что это фильм про маньяков, просто ряженных. Но оказывается это реально про Винни-Пуха, которой сошел с ума, и начал убивать. Вместе с Пятачком. Куда делись после поедания ишак сова и кролик - хрен его знает.
В конце фильма все мертвы. Винни-Пух пошел домой, в лес.
Убейте меня семеро *facepalm*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
и они в эту же зиму начали голодать, и чтобы не "сдохнуть" от голода, съели ишака.

В конце фильма все мертвы. Винни-Пух пошел домой, в лес.

Убейте меня семеро *facepalm*
Оставь эти мольбы на потом, ведь в сети уже не раз была информация о том, что этому поделию снимут вторую часть :D

P.S. Глянь ещё отечественное "Жёлтое облако" в спойлере трейлер, на ютубе можно и полный фильм найти, он лет 13 назад вышел. Только не хадвай вопросов, откуда я про это знаю :D
 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
Оставь эти мольбы на потом, ведь в сети уже не раз была информация о том, что этому поделию снимут вторую часть :D
Кстати, да. Я после просмотра, посмотрел, что этот горе-режиссер снял, и мне показали, что будет второй фильм.
Но блин, как такое можно снимать...

Правда вспомнить кошмарны на Вязов - они тоже снимались, по началу, как третьесортный фильм, но как он выстрелил...
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
А когда Фьюри успел забомжевать? Во втором Стрендже и четвертом Торе ничего подобного не было. В сериалах тоже не помню предпосылок к этому.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
А когда Фьюри успел забомжевать? Во втором Стрендже и четвертом Торе ничего подобного не было. В сериалах тоже не помню предпосылок к этому.
А ктож его помнит, Он же вроде еще перед геймовером свинтил куда-то...
 

Мастер Denджин

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
863
Благодарности
190
Баллы
130
свинтил куда-то...
В конце одного из фильмов про Паучка, не помню точно, после титров кажется, его показали, толи на каком то корабле или базе, лежал на лежаке перед изображением пляжа, он встал и ещё спросил "Народ, кто взял тапки?", мне вот интересно стало после этой сцены, где это он?
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
Он же это... В войне бесконечности растворился, а Все кто появился в ендгейме, они появились за несколько минут, до начала эпической битвы.
Естессно, что Ник не понял, чего происходит, да даже если бы и понял, то за эти несколько минут, он бы не добрался до места сражения.
Ну и да, в "в дали от дома", это получается спустя несколько месяцев, он на пляже балдеет... С тех пор и пропал из вида...
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Ну и да, в "в дали от дома", это получается спустя несколько месяцев, он на пляже балдеет... С тех пор и пропал из вида...
Отдыхающий на пляже - официально отошедший от дел - бомж, которого хотят убить
Хм, Мандалорец сказал бы: "Таков путь"...
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Вот честно, я не понял о чем фильм.
Чувак шел по улице, тут - хоба, какой-то агрессивный митинг. Ему дали по голове, он вспомнил, как когда-то лежал в больнице с травмой головы. Ему больно и от удара, и от воспоминаний. Он говорит себе: "Нет, больше никто меня не ударит по голове!" И пошел мочить всех: митингующих, разгоняющих митинг спецов. Так и дрался до самой зимы, а потом налутал пулемет и решил испытать его на пролетавшей мимо вертушке. Ну а фигли она летает, только Тор имеет право делать это, когда захочет. А Тор - это он в прошлой жизни.
Этот сценарий был придуман нами ещё в студенчестве во время возлияния "Балтикой 9". Шут знает, как он попал за бугор, но фильм по нему сняли.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
Чувак шел по улице, тут - хоба, какой-то агрессивный митинг. Ему дали по голове, он вспомнил, как когда-то лежал в больнице с травмой головы. Ему больно и от удара, и от воспоминаний. Он говорит себе: "Нет, больше никто меня не ударит по голове!" И пошел мочить всех: митингующих, разгоняющих митинг спецов. Так и дрался до самой зимы, а потом налутал пулемет и решил испытать его на пролетавшей мимо вертушке. Ну а фигли она летает, только Тор имеет право делать это, когда захочет. А Тор - это он в прошлой жизни.
Этот сценарий был придуман нами ещё в студенчестве во время возлияния "Балтикой 9". Шут знает, как он попал за бугор, но фильм по нему сняли.
*lol* *lol* *lol*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
О крутом Крисе Хэмсворте, ясное дело.

Идя впервые на свидание по знакомству в интернете, скажи,ч то выглядишь, как Крис Хемсворт, но не уточняй из какого фильма *ded*

1680600463020.png
1680600513631.png
1680600550053.png
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Из серьезного в этом фильме только задействованные актеры главных ролей (Гослинг и Робби), которые могут сыграть кого угодно.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Diego1987, ради Гослинга будем смотреть! И да-да-да! Не умер он в конце Драйва! *trollface*
 

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
539
Благодарности
92
Баллы
200
ребят тему создавать не буду...
Как вам стражи галактики 3? *Friendship*
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
Посмотрел я третьих стражей.
Двойственное впечатление...
Предыстория нового капитана стражей, берет прям за душу. Даже слезы наворачивались.
Но некоторые моменты мне показались отвратительными, а некоторые глупыми.
Отвратительно стало сюжетная линия про биологическое строение в космосе. Как-то даже блювото, хоть там и был юмор, но из за отвращения этот юмор не проходил.
Глупые места: когда во время сражения, в космосе, челнокам разбивали лобовуху, и не было ни каких стравливаний воздуха, мне показалось бредовым.
Но в целом, фильм мне зашел. К просмотру рекомендую.
 
Сверху Снизу