• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ваш нелюбимый фильм?

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Собственно, какой фильм вас больше всего раздражает, может вы его ненавидите? Он скучен, уныл, дурацкий? Опишите его тут. Можно похоливарить. :)

___
Мой - Обитель Зла I. Его показывают по ящику каждый месяц - это тупая мясорубка с Миллой Йович во главе. :mad:
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Мой горячо нелюбимый сериал - все сериалы, что смотрит мама. Ибо нефиг такой фигнёй заниматься и тратить время на всякие "Обручальные кольца" и прочие хула-хупы.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Телешоу типа "Шанс" "х-фактор", "необьяснимо но факт". ну вы поняли почему.

из фильмов... могу вспомнить только один - "охота за красным октябрём" - фигово написан, том клэнси вообще с ума сошёл, картинка фиговая, а уж американцы косящие под русских - это вообще тихий ужас.
 

gothiclord

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
498
Благодарности
2
Баллы
175
"Легенда об искателе"
Ужаснейший сюжет, ужасная игра актёров, перепод со спец.эфектами ,да и постановка битв ужаснейшая.Вобщем сплошной негатив
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
"открытое море" вообще без комментариев, самой ужасный фильм из всех которые я когда-видела. пожалуй конкуренцию этому фильму может составить только "социальная сеть". это просто тупое, скучное повествование о жизни создателя фейсбука.
 

Wedge

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
175
А я вот больше всего ненавижу фильм "Ультрафиолет" с той же Милой Йовович в главной роли. Бред полнейший... Смотреть вообше невозможно...
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.603
Баллы
1.175
Быть может я навлеку на свою голову гнев множества людей, но я совершенно не перевариваю поделку под названием "Аватар" и огромное количество ему подобных. Блин, как же достали эти сотни красивых пустышек с убогими однотипными сюжетами, зато с гигантскими рекламными кампаниями и тысячами зомби у дверей кинотеатров.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
DrZoidberg, хотя я не считаю себя знатоком современного кинематогрофа, я вынужден с тобой согласиться. " АВАТАР " это точно " не то пальто ".
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Нее, Аватар - это не фильм для красивого сюжета, это фильм - для расслабухи, для спецэффектов. нужно тонко чуять разницу между двумя этими направлениями кинематографа.
Согласен, фильм не шедевр, но для 3Д в кинотеатре отлично доставляет.

Возьмём, например фильм "Лодка" - отличный сюжет, красивая игра актёров, 0% компьютерных эффектов, винрарность, в конце концов - но ведь вы не пойдёте его смотреть в кинотеатре? для него хватит и обычного 19" ЖК.

А аватар нельзя смотреть на 19", тут обязательно нужны 3Д очки, мощная звуковая система, и большой экран. Ну и парочка пятилитровых банок с попкорном:D

Я надеюсь вы поняли мою мысль?
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Мой самый нелюбимый сериал это - "Санта Барбара" (или как там его) Хоть я это не смотрел сам, но судя по тому сколько это всё длилось то это явно хрень:)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Не надо тут про Санту Барбару говорить! Отличный сериал xD
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.603
Баллы
1.175
Не надо тут про Санту Барбару говорить! Отличный сериал xD
да это вообще великий сериал, как там на Баше было?
"Бабки не умирали, пока он не кончился":D
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Зорк, сможешь весью сюжет в трёх предложениях сказать.а?)
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
там каждая уважающая девушка должна была влюбиться-расстаться-помириться ( и так ну где-то раз пять), потом забеременнеть (случайно, есессно ;)), потерять ребенка, еще раз забеременеть, наконец родить и потом впасть в кому
вот так вот :D
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
там каждая уважающая девушка должна была влюбиться-расстаться-помириться ( и так ну где-то раз пять), потом забеременнеть (случайно, есессно ;)), потерять ребенка, еще раз забеременеть, наконец родить и потом впасть в кому
вот так вот :D
Вот видишь, ты это за 2 минуты написала, а они крутили её хрен знает сколько:D
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Социальная сеть - крутой фильм.
Аватар - слабый, но явно не худший фильм на планете.

А плохих фильмов полно, большинство из них не крутят в кинотеатрах и не рекламируют. Даже не вспомню сейчас названий.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Социальная сеть - крутой фильм.
Аватар - слабый, но явно не худший фильм на планете.

В точку! И 3D его не спасает. Кому продать лицензионку "Аватар" за чашку кофе?
 

Wallerstein

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
965
Благодарности
23
Баллы
195
Терминатор 4 - хуже не видел фильма
 

Silber

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
25
Благодарности
1
Баллы
150
Ненавижу все современные выкидыши российского кинематографа типа Любовей-морковей,яйц судьбы,Наших Маш,Волкодава (понравился только актер на главную роль,а книгу переврали бессовестно) и ОСОБЕННО Книги Мастеров.
Сколько бы СССР не ругали,а кинематограф тогда был на голову выше.
 
Сверху Снизу