• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ваш нелюбимый фильм?

Элринг

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
Самый тошнотворный и тупой - Сумерки, бьет все рекорды по недалекости.
 

Silber

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
25
Благодарности
1
Баллы
150
OMG,воистину,как же я могла забыть о Сумерках?
Больше всего ненавижу,когда мне знакомые приседают на уши и начинают жужжать о Эдвардах и Джейкобах...
 

Элринг

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
Я бы сказала, да пред получу за нецензурщину) Отстреливать в общем их надо.... :D
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
А я бы поспорил насчёт Волкодава:)
Книгу читал, смотрел и предыдущий сериал. Так вот, моё мнение такое, что Волкодав просто шедевр по сравнению с сериалом. Сериал мало что снят на телефон (качество ужасное) так и актёры плохо играют, сюжет никудышный, уродливые декорации, а Кан Киро как изуродовали...
Волкдоав конечно тоже не сахар, но смотреть его можно, сюжет там вменяемый (в книге так толком и не объясняется нафига Лучезару было сестрёнку валить, а имеющиеся причины - слишком глупы) игра актёров, и декорации - тоже хорошие.
Возможно одежда у них там не годная, но в общем не худший фильм, не знаю как его ненавидеть можно:)

З.Ы. ну, если вы совсем уж не ярая фанатка Семёновой:)
 

Элринг

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
Семенова, бедняга, после фильма корвалол и валерианку литрами пила.
Фильм плохой. Почему? Потому что он превращен в тупой прославянский экшн с утерей сути книги, ее сильных моментов и с отсутствием пищи для размышлений для зрителя. Смотрела в своё время в кинотеатре, хотелось встать и уйти, но мужественно дотерпела до конца.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Семёнова сама и консультировала "горекиношников":)
А я в кино редко хожу, поэтому фильм смотрел дома. Но по моему в кинотеатре даже самый занудный фильм интересно смотреть. Там такой звук, такие впечатления::)
 

Элринг

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
Ага, я читала интервью с Семеновой, она говорила, что обалдела от того, как они все переврали. И особо ее рекомендации не выполняли :D

В кино ходим часто с мужем, от дома два шага, грех не выбраться вечерком :)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
А что насчёт сериала "Молодой Волкодав"?
Вы его смотрели?
 

Элринг

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
Неа, послушала отзывы и стало страшно :D
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Насчёт Молодого Волкодава: мой батя с удовольствием смотрел, но я вот лично во время, когда сериал шёл, играл в комп, ибо дурь полнейшая. Даже такое боевое искусство, как Кан-Киро, представлено в сериале как леталки на канатах и махи палкой. В общем, фЭгня.
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
OMG,воистину,как же я могла забыть о Сумерках?
Я бы сказала, да пред получу за нецензурщину) Отстреливать в общем их надо

Не понимаю всеобщей истерии по этому фильму. Либо горячая любовь, либо такая же ненависть. Хотя это всего лишь один из сотен плоских, пошлых, псевдоромантичных фильмов, и почему все выделяют именно его - не понятно.

А вообще я видел вторую серию почти полностью, и к автору книги имею даже определенное уважение за наглость и действенность используемых приемов. Главгероиня - обычная школьница, не красавица, но и без ярко выраженных уродств - с таким образом любой фоннатке очень легко ассоциировать себя. Вокруг неё вьются два хрестоматийных персонажа. Один - уравновешенный и весь такой на понтах англичанин, на крутой тачке, живущий в большом доме. Второй - итальяшка с голым торсом, горячий, гоняет на моцыке, и вообще у него как у туриста - конец да веревка. Совершенно естественно, что девочки в восторге.

В общем, пейсательница нагло, легко и непринужденно нагнула на деньги школьниц по всему миру. Её бизнес-навыкам выражаю свой гран-респект :)
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
А я ненавижу все Обители! За то, что они есть. Не надо вселенных Обиделей Зла.

И кроме нее мне больше ничего не надо!

А мясо уважаю) Dawn Of The Dead хороший такой мясной фильм) Самобытный)

И CG-фильм Resident Evil: Degeneration как бы в продолжение игры выпущенный(по сюжету между РЕ 4 и РЕ 5) тоже нравится. Мяса поменьше в нем но сам фильм поинтересней) Пусть и в основном поклонникам игры Resident Evil.

PS А вообще - была возможность сделать хороший фильм по мотивам 1ых частей резов. По сценарию Джорджа Ромеро. Мда...отказались от идеи...

Может быть еще будет в будущем попытки сделать что-то подобное хорошее по мотивам но близко к сюжету игры. А пока пусть лучше вообще фильмы по играм не делают. Очень бы так хотелось.

Впрочем, кому интересно такие фильмы смотреть пусть смотрят.
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
"Сумерки" вне категорий. Как можно о нём не говорить, когда пытаешься чё-нить написать в двадцатилетней консоли, и тут тебе в аську прилетает месседж "ура я седня на сумерки в киношку сходила класс!!!!!!!!!!! патинсон чмафф", и, несмотря на то, что это твоя очень хорошая знакомая, что она твоя сокурсница и что после каждой настройки компьютера она тебя кормит лучше всех твоих пайков вместе за последние три месяца, ты посылаешь её на три весёлых и отправляешь в игнор?!
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
BioHazard!, ну это ты погорячился. Из-за какого-то там школоло-фильма лишать себя ништяков - это необдуманный поступок. Ну сходила она в кино, ну чмаф она этого патинсона. Она из-за этого котлеты хуже варить стала или чо там? :)
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
BioHazard!, ну это ты погорячился. Из-за какого-то там школоло-фильма лишать себя ништяков - это необдуманный поступок. Ну сходила она в кино, ну чмаф она этого патинсона. Она из-за этого котлеты хуже варить стала или чо там?

Да нифига я не погорячился. Источников нямки у меня как минимум ещё полдюжины, а эти залежи ещё и отличаются повышенной патинсонливостью, поэтому она мне хуже мозги варить стала. :)
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Зелёный слоник.
Погуглите, если не слышали.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Почитал я на Википедии и Луркоморье описание фильма.
Реально, что за бред?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Всем "любителям" сумерок советую посмотреть фильм "вампиры сосут " отличный фильм;)В интернете можно найти и посмотреть ;)Вышел уже очень давно , летом.
Вот трейлер
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=UR3aVBLahno[/ame]
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Ну у меня мнооого нелюимых фильмов...долго перечислять:D
 
Сверху Снизу