• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

TES V Общее обсуждение и вопросы

Левелинг монстров: хорошо или плохо?


  • Всего проголосовало
    102

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
The Elder Scrolls V: Skyrim
Общее обсуждение

Данная тема предназначена для обсуждения новостей, предположений, конкретных фактов, информации, в общем, всего того, что имеет какое-то отношение к игре The Elder Scrolls V: Scyrim.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Почему это? На такую игру должна быть коллекционка. Что у нас, издатели в России идиоты что ли, упускать такую возможность нажиться на игроках? Игра то крутейшей обещает быть, не учитывая новость про гомосексуальные отношения в игре. >_>'
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Почему это? На такую игру должна быть коллекционка. Что у нас, издатели в России идиоты что ли, упускать такую возможность нажиться на игроках? Игра то крутейшей обещает быть, не учитывая новость про гомосексуальные отношения в игре. >_>'
Не я о том, что буржуйская коллекционка у нас врятли будет, а вот своя да, вопрос в том, что в ней будет. Если учитывать, что буржуйская коллекционка стоит свыше 100 зеленых енотов.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Я очень надеюсь на дракончика. Уж больно он мне приглянулся.
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Ну и что? Тебе разве не хочется такого дракончика?
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345

IGAS

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
75
Благодарности
0
Баллы
170
Я за дракончика душу продам :D
 

BalBes

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
226
Благодарности
27
Баллы
175
Пока лишь надеюсь на хорошую, приятную игру, от которой получу удовольствие. 3 и 4 части мне чем-то нравились, чем-то нет, но в конечном итоге они стали одними из любимых игр, ну или около того... Но я не фанат теса, нет ни одной игры, у которой был бы фан в моём лице. Не больше, чем любитель... И коллекционку приобретать не стал бы, даже задаром она мне не особо нужна.
О системных требованиях не волнуюсь.
Однополые браки? Эх йоп-х, ладно, не волнует, гомонордов обойду лесом.
Порт с консоли? Да что-то как-то наплевать, не знаю чем бы игра могла похвастаться относительно консолей, будь она сделана лишь для ПК... Текстуры и так разные для обоих версий.
Другая система прокачки? Ну и ладно, не за это ТЕС ценю.
Голосовать не буду, как-то бессмысленно, игру и так жду, заранее не портя впечатление от предвзятости.
 

IGAS

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
75
Благодарности
0
Баллы
170
хитрота :D тогда с тебя полтора дракончика, ну чтоб всё по-братски
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Все последние КоД шикарные, БФ3 тоже судя по информации не наковальня с маслом.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Но и этого походу мало. Нас хотят удивить ещё большим размахом. Теперь пошли дальше и сделали статуи драконорожденных из бронзы в человеческий рост. Ну как вам пиар-кампания, нехило? Хотите тебе домой поставить одного такого драконорожденного?
Ё-моё!!! Да они по ходу хотят терракотовую армию династии Цинь победить! Атака клонов на мумию императора. Делаем ставки господа! Терракот против бронзы - прошлое против настоящего! Древний маразм против маразма нынешнего! Вперед, друзья! :D

Хотя если бы они сделали статую драконорожденной, то я наверное задумался бы о покупке...
1111111.gif
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Люди, кто знает, какие размеры будут у скайрима? Если по карте смотреть, то как-то не понятно - вроде бы больше морровинда.
 

leonid157

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
171
Благодарности
19
Баллы
180
В разных интервью Тод Говард говорил, что размеры карты примерно равны Обливиону, но за счет возвышенностей, низин и гор на обследование уйдёт гораздо больше времени, что создаст впечатление гораздо больших размеров.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=d7WohnlLEQo&feature=player_embedded[/ame]


Битва с драконом. В поле и на башне с использованием заклинание ШТОРМ. :eek:
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Битва с драконом. В поле и на башне с использованием заклинание ШТОРМ.
Ничего стоящего и нового не увидел: стандартные попытки замочить уже надоевших драконов вначале с помощью шестопера, а потом магии. Пара ударов и пара кастов на 3 минуты полета и горения драконов и ГГ. ::)
Зато потенциальные тормоза практически гарантированы.
Это не столько бой, сколько маски-шоу - кровь на морде (неизвестно как и чем стертая в очередном кадре), пролеты драконов почти 1 в 1 не так давно видел в других игрушках, помахать шестопером и неумение пользоваться щитом - тоже видел. Ничего свежего. Тот же шторм круче в Г2а выглядит - реально крутой закл. :D
ЗЫ. Достали уже клоны разномастных орков, гоблинов и драконов - как будто больше ничего придумать нельзя.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Dimmell, не понимаю. С чего вдруг такая неприязнь? *???* Даже дурак и тот согласится, что выглядит всё на высшем уровне(для рпг).
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Gemgi,
это не неприязнь, а анализ того, что я увидел. А увидел я:
- пародию на слешер от первого лица (очень неудачную)
- пару кастов заклов (не сказал бы что уж ооочень красивых и идейно-новых)
- 2 минуты полетов и горения драконов, полеты не так давно наблюдал в Ведьмаке2. Не понравились. Да и сама схватка уж больно напоминает битву с драконом в В2, даже башни похожи. :D
Что из этого добавит уникальности и интереса к игре?
Избитые шаблоны. Ну пожмакал закл в руке, пульнул - так во время игры тебя это больше раздражать будет, чем нравится. Вспомни медленный каст шторма в Г2а. :)
Красивые эффекты - так этим уже никого не удивишь. Ну красиво погорят пару раз, полюбуешься, а потом и обращать внимания не будешь. В Ребалансе тоже горят красиво. :D
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
пародию на слешер от первого лица (очень неудачную)
Да ладно. Давай примеры с чем сравнивал. Выглядит(именно выглядит, не знаю как будет играться) всё очень эффектно. Это яный прогресс визуальной части боя по сравнению с Обливионом и Морром.
пару кастов заклов (не сказал бы что уж ооочень красивых и идейно-новых)
На идейно-новые, как мне кажется, там никто и не претендовал. Сравнение с Готикой 2 - это через чур бредово. И опять же - выглядит всё изумительно, прекрасно, ПОТРЯСАЮЩЕ!
2 минуты полетов и горения драконов, полеты не так давно наблюдал в Ведьмаке2. Не понравились. Да и сама схватка уж больно напоминает битву с драконом в В2, даже башни похожи.
Это вообще странный аргумент. Не думаю, что разрабы Скайрима ориентировались на бои в ведьмаке :D
Что из этого добавит уникальности и интереса к игре?
С твоим подходом - ничего. С таким подходом лучше вообще игру не покупать. Сразу забраковать на выходе и забыть.
Избитые шаблоны.
Какие шаблоны? Магия "шторм"? Это не шаблон, а средство. Оружие в бою. И не просто оружие, а ещё и красиво поданное.
 
Сверху Снизу