• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

TES V Общее обсуждение и вопросы

Левелинг монстров: хорошо или плохо?


  • Всего проголосовало
    102

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
The Elder Scrolls V: Skyrim
Общее обсуждение

Данная тема предназначена для обсуждения новостей, предположений, конкретных фактов, информации, в общем, всего того, что имеет какое-то отношение к игре The Elder Scrolls V: Scyrim.
 

BalBes

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
226
Благодарности
27
Баллы
175
Зыркнул геймпленый ролик, что-то мне не очень нравится идея сделать такой инвентарь, придётся перелистывать все вещи по одной, чтобы увидеть всё, что у меня есть... Да и вообще интерфейс полупрозрачный и слишком простой, что считаю халтурой... Но возможно это не окончательно.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Меня ответы вполне удовлетворили. Цена - копеешная, как для такой игры. Хотя в рознице ее накрутят раза в два-три. ;) По крайней мере почетное место на полке я уже приготовил. :D А, ну и деньги на покупку. ;)
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
600 деревянных не так уж и мало. 500 рублей за джевел я еще готов отдать, но 600 нээ. Хотя за третьего сэма и шестых героев выложу хоть косарь:) детство и все такое

так то в скайрим обязательно сыграю, по видеороликам и скриншотам впечаляет. Очень любил играть в морровинд, а вот обливион прям не понравился жутко, пробовал раза 3 начинать, но прям никак:-\
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
600 рублей за джевел? Мда-уж =)
Если и буду брать, то только через пол года в ашане xD
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Пожалуй 600 рублей не так и дорого, хотя после покупки майского ведьмака, я разочаровался в российских лецензионных играх. А еще очень сильно удивило, что 1с вдруг решили сразу озвучить такую большую игру :).
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Вот и оформил предзаказ на коллекционку. Амулет Братства Спящего уже есть, осталось дождаться Дракона.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Вот и оформил предзаказ на коллекционку. Амулет Братства Спящего уже есть, осталось дождаться Дракона.

Сейчас захлебнусь от зависти...К сожалению я риск не люблю, и привык покупать в магазине ( физическом ). На предзаказ не решусь. Да и смысла нет, сильного ажиотажа возле магазинов у нас нет. Иногда мне кажется что у нас у нас город "пиратов". :D
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
dimashe, я на озоне уже заказывал, у них можно. Да и дешевле выйдет, а то заломят потом цену за коллекционку до небес, и ещё не факт, что до нашего города она докатится. А через сеть иногда проще.
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
Если и буду брать, то только через пол года в ашане xD
я тоже подожду когда в Ашане появится-для примера игры стоят там---гота1(руссобит)-100р,гота2(голд)-140р,гота3(голд)-200р---сами можете сравнить.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Блад, видео которое ты выложил - удалили =( Не успел посмотреть.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Хмм, я не голосовал за Ужас, там же вроде было "Не возможно пока определить?" не?
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Vladgamer написал(а):
Системные требования и видео геймплея Скайрима
требования как бы не страшные, но
!!!Доступ к интернету для Steam-активации!!!
отбивает желание бежать за диском. Не ровен час в последний момент перед выходом нарисуется патчик для скачки размерчиком в пару гигов. :D

ЗЫ. Видеоролик понравился: "Это видео с ограниченным доступом".
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
На моей 9800 gt, думаю на средних поиграть, а может максы на 20 фпс заработают.
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
ЗЫ. Видеоролик понравился: "Это видео с ограниченным доступом".
Ага :D, перезалил. Можешь смотреть.
Самый зрелищный момент, когда медведь на задние лапы встает.
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Vladgamer написал(а):
Ага , перезалил. Можешь смотреть.
Благодарю, посмотрел. *flowers*
Картинка, конечно, симпатичная и по цвету, и по графике, но что-то посмотрел еще раз на системные требования, вспомнил как у меня лагала Обла и посмотрел на требования на Облу. Мои системные были на уровне (и выше) рекомендуемых, но я запарился настраивать инишник и лоды для более-менее безлаговой и с нормальной прорисовкой игры. :D
Факел в одной руке, меч в другой и еще кастуем заморозку. *facepalm*
Захотелось посмотреть как замороженный дракон навернется в полете. :D
ЗЫ. Так и не понял смысла "топор в левой, меч в правой", фактически не увидел ни одного эффекта от использования - в бою от первого лица удара (чем, что и как) не видно. Картинки добивания идут от 3-го лица.
 
Сверху Снизу