• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

TES V Общее обсуждение и вопросы

Левелинг монстров: хорошо или плохо?


  • Всего проголосовало
    102

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
The Elder Scrolls V: Skyrim
Общее обсуждение

Данная тема предназначена для обсуждения новостей, предположений, конкретных фактов, информации, в общем, всего того, что имеет какое-то отношение к игре The Elder Scrolls V: Scyrim.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Общие обсуждения

Feuermagier, В обле этот мотивчик был не в главном меню, а в какой-то сюжетной локе.
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Re: Общие обсуждения

Ну, убедили. Но мотив Моррувинда как то поярче, поинтереснее чтоль:)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Общие обсуждения

Feuermagier, по эпичности он всё равно не дотягивает до темы Скайрима.
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Re: Общие обсуждения

Если честно, то у меня теория что основой была муз=.заставка в Арене, а дальше её миксовали. Но это теория только потому-что я не играл в Арену и Даггерфолл

з.ы. И в Морре, и в Обле, и в Скуриме мотивчики похожи, просто в Морре более красиво звучит, в Обле побольше эпичности, а в Скуриме эпичность зашкаливает.
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
Re: Общие обсуждения

Знаете в чем проблема современных игр ?? В том что их очень сильно рекламируют и хвалят еще до ее выхода. Всем нравится и все ждут, а когда игра выходит, оказывается что нас "ЦЕНЗУРА"...
Вот например Ризен, его не рекламировали особо и игра получилась очень удачно..А сколько потратили на рекламу Аркании, сколько обещаний ??? и Что в Итоге ?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Общие обсуждения

Вот например Ризен, его не рекламировали особо и игра получилась очень удачно..
Приму это за милую шутку. Ризен удачная игра?
Танчики под ДОС были удачней, хоть и не в любимом жанре РПГ*flowers*
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Re: Общие обсуждения

Вот например Ризен, его не рекламировали особо и игра получилась очень удачно..А сколько потратили на рекламу Аркании, сколько обещаний ??? и Что в Итоге ?
Ризен неудачная пародия на готику. Потому её не рекламировали. К тому же тогда Пираньи потеряли время и силы на споры с Джовудом, и рекламная кампания убила бы львиную долю их бюджета. А Беседка гораздо старше и опытнее в создании игр жанра РПГ. Их Морровинд превосходил Готику по всем параметрам еще десять лет назад. Да, Обливион был более блеклым по сравнению с предыдущей частью серии. Но Скайрим должен быть круче всех этих игр вместе взятых. И дело не в рекламе. Дело в разработчике, который делает игру.
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
Re: Общие обсуждения

после того как меня торкнуло пришла в голову идея. походу не зря они вырезают лишние навыки. похоже они что то придумали совсем эпичное в плане сюжета или гемплея, или еще чего, потому-что по логике если они ничего не придумали, то игра получится говном, что маловероятно.
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
Re: Общие обсуждения

Как сказал Тодд Говард, игра делается для трех платформ "PlayStation 3 Xbox 360 и РС" и графически игра не будет отличатся у всех трех платформ. То есть версия на ПК будет работать строго на DirectX 9. Так же обещают в последующем будущем выпустить патч с поддержкой DirectX 11
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: Общие обсуждения

Он уже близко :)

pics_013.jpg
 

Beylling

Участник форума
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Общие обсуждения

Ого это где?
Такая рекламная акция:)
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: Общие обсуждения

Мне кажется это фотошоп, слишком рано для рекламы. Зато в начале октября московский Игромир'11 будет увешан такими точно.
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Re: Общие обсуждения

Diman, Beylling, это не фотошоп, это билборд рядом с Los Angeles Convention Сenter, размещён в связи с приближающейся выставкой Е3
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Re: Общие обсуждения

Как-то не нравится то что разрабы с огромными темпами режут навыки, как-то всё что было раньше меня вполне удовлетворяло.
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Re: Общие обсуждения

Нехилая реклама, наверное 60% от общего бюджета игры.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: Общие обсуждения

Как-то не нравится то что разрабы с огромными темпами режут навыки, как-то всё что было раньше меня вполне удовлетворяло.

Современные тенденции
dkn.gif
. Игры упрощаются, становятся более казуальными, универсальными как по жанру, так и по механики. Все направленно в первую очередь на получения прибыли с продаж. Созданием игр все больше управляют издатели и промоутеры =(.
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Re: Общие обсуждения

Vladgamer, ну конкретно этот плакат вряд ли стоит каких-то запредельно невменяемых денег

да и в целом я не думаю что они палят колоссальное бабло на рекламу

это же тес5, за эксклюзив об игре все игровые СМИ сами друг другу глотки грызть готовы
 

Rendal

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
240
Благодарности
2
Баллы
200
Re: Общие обсуждения

Во разрабы дают а, даже мамонтов сделали, а сколько еще таких сюрпризов будет?
 

Вложения

  • sk2[1].jpg
    sk2[1].jpg
    4 KB · Просмотры: 411

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Re: Общие обсуждения

Во разрабы дают а, даже мамонтов сделали, а сколько еще таких сюрпризов будет?
Это Беседка! У них на ТЕСе пунктик - делать его так, что бы другие игры просто были незаметны на его фоне. И Скайрим яркий тому пример. Судя по тому, что я видел в видео - это будет шедевр. Ладно мамонты - ты видел как на видео лиса за зайцем бегает? Такая мелочь вроде бы, а как приятно, что мир действительно стал своей жизнью жить. Мне очень все это понравилось. :)
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Re: Общие обсуждения

Ладно мамонты - ты видел как на видео лиса за зайцем бегает? Такая мелочь вроде бы, а как приятно, что мир действительно стал своей жизнью жить.
да, только такое уже было в Готике 2001 года выпуска :D там волки тоже кротокрысов щемили

ну а вообще это конечно я к мелочам докапываюсь, я от видео тоже под большим впечатлением был

а когда он дракона добил - "судя по вашим охреневшим лицам, вы немного удивлены" :)
 
Сверху Снизу