• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Моя любимая игра

Мои любимые игры - это...

  • Arcanum

    Голосов: 11 24,4%
  • Arx Fatalis

    Голосов: 10 22,2%
  • Baldur's Gate

    Голосов: 8 17,8%
  • Eye of Beholder

    Голосов: 0 0,0%
  • Fallout

    Голосов: 13 28,9%
  • Icewind Dale

    Голосов: 4 8,9%
  • Neverwinter Nights

    Голосов: 15 33,3%
  • Nox

    Голосов: 2 4,4%
  • Planescape: Torment

    Голосов: 6 13,3%
  • SoulBringer

    Голосов: 3 6,7%
  • Star Wars: Knights of the Old Republic

    Голосов: 9 20,0%
  • Ultima

    Голосов: 0 0,0%
  • Серия Might & Magic

    Голосов: 11 24,4%
  • Серия Wizardry

    Голосов: 3 6,7%
  • Серия Аллоды

    Голосов: 10 22,2%
  • Vampire The Masquerade - Bloodlines

    Голосов: 8 17,8%
  • Fable: The Lost Chapters

    Голосов: 10 22,2%

  • Всего проголосовало
    45

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
  • Первое сообщение
  • #1
Тема заезженная, но однако же даёт широкий простор для дискуссий. Какие из старых игр вам наиболее понравились и чем? Ответ желательно аргументировать.
 

Irbis90

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
150
Герои 3.75, это лучшая игра за всю историю, сейчас скачал детство вспомнил, обалдеть просто!!!
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Хм. Ну большая часть игр на мой взгляд не относиться к разряду старых. И классических, кстати, тоже. Но из списка я мало во что играл. Отмечу, что мне очень понравился Фабл, за его сказочность и хороший сюжет. Меч и магия... Ну я думаю тут подразумеваются не герои, а оригинальная серия. Её я не трогал. А вот в Героев играл, и очень их люблю. Ну и Невервинтер с Рыцарями старой Республики. Тут надеюсь комментировать не надо. Шикарные игры были в своё время. Да и до сих пор шикарные.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Меч и магия... Ну я думаю тут подразумеваются не герои, а оригинальная серия. Её я не трогал. А вот в Героев играл, и очень их люблю.
Герое это дополнение для МиМа в виде стратегии, у них даже сюжеты переплетены, от части к части, или в той или другой можно узнать много нового чего не было в противоположной стороне игры, или наоборот в зависимости от прохождения.
Вообщем, сложно там все, + вселенная здоровенная. Не чета Мордрагу и прочим..
 
Сверху Снизу