• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Формула 1 Обсуждение тотализатора Ф-1 на сезон 2012 года

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
  • Первое сообщение
  • #1
Давайте кстерму запретим ставки повторять?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
видел какой отрыв был? какие сотые?какая плотная борьба? он их почти на 6 десятых сделал!!!!!!!!!!!!! Что хочешь сказать кило бензина может помочь проехать на 6 десятых быстрее?! Это же бред!!!
В тот момент когда не доливали топливо, еще никто не мог знать какой и от кого будет отрыв.

А вообще в твоем изложении это звучит как: застрелить человека и сказать, какая разница, он же через час бы от старости умер, это не убийство, какая разница всего один час же. *Crazy*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ну по квалификации понятно - в столбике с номером позиции стоит DSC. При этом у Мальдонадо прописано в том же столбце число 2. Значит делаем так - в квалификации все, кто ставил на Хэма, в пролете. У остальных ничего не меняется.
А что там с самой гонкой? Хэма ведь выпустят? Если да, то там будет свой результат. Если нет, то и тут мы в пролете.:)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Блин не справедливо. Не может быть что там топлива нужно было настолько много что они убрали бы все 6 десятых да это полный бак нужно залить. Ну ладно если уж сплоховал дали бы штраф на 5 позиций но не в конец ведь!! Реально бредовое решение!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Вот опять победителю квалификации неповезло. Шуми оштрафовали на 5 мест за прошлые пригрешения :)! Теперь он начинает гонку с потерей 5-и позиций!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
КАПЕЦЦЦ! Какие ьтакие пригришения?? Блин что за бред????? Дыбилы мля
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
А разве у нас разрешены едентичные ставки?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, в этом сезоне, слава богу, нет строго выделенных лидеров. Поэтому в каждой из гонок может выиграть (или хотя бы занять очень высокие позиции) достаточно много пилотов. Поэтому пусть икс ставит как хочет, даже пусть делает совпадения - ты всегда можешь в последний момент переправить немного ставку без ее ухудшения ибо вариантов их предостаточно.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
ты всегда можешь в последний момент переправить немного ставку без ее ухудшения ибо вариантов их предостаточно.
Переправить на менее сильную, а я заберу твои призовые очки, OK:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, ну ты наберешь свои призовые, а поменявший ставку наберет свои - сейчас ведь делить нечего, тяжело сказать точно что выиграет какая-то конюшня или какой-то пилот. Вон сейчас сколько середняков выстреливают каждую гонку. При этом лидеры проигрывают. Так что выбор огромный.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Тааак, это что такое. Кстрим пытается мою ставку сглазить
dry.gif


давайте ка кстирму запретим ставки повторять :D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
давайте ка кстирму запретим ставки повторять
был такой разговор в прошлом сезоне но тогда икс пригрозил нам . Пока мои ставки он не трогал )) я рад пилоты живи.
Хотя я тоже хотел на маков поставить))
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
давайте ка кстирму запретим ставки повторять
Хватит ник коверкать:D

Пока мои ставки он не трогал
Это было не бесплатно. Давай я из подписи уберу вот эту надпись про ДК, и тогда все так и продолжится:D:D:D А если нет :D
Как подло:D

неа я лучше буду ждать )) пока ты будешь офлайн перед гонкой и тогда ставить))
Ты об этом пожалеешь!:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
неа я лучше буду ждать )) пока ты будешь офлайн перед гонкой и тогда ставить))
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
неа я лучше буду ждать )) пока ты будешь офлайн перед гонкой и тогда ставить))

Можно его банить за 5 минут до начала, чтобы все желающие могли поменять ставки :D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Можно его банить за 5 минут до начала, чтобы все желающие могли поменять ставки :D
Зачем мелочиться - давайте с полуночи по Москве в день первых заездов и до финиша самой гонки забаним, т.е. на весь уикэнд :D.

Кстати, Диман, почему в табличке красным выделил результат Настюшки, а икса нет? Они ведь равное число очков набрали.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Кстати, Диман, почему в табличке красным выделил результат Настюшки, а икса нет? Они ведь равное число очков набрали.
У нас все как в формуле, побеждает тот, кто первым сделал ставку. Так что тот, кто копирует ставки чисто технически никогда не сможет победить )
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Неплохо уже второй)
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
А как я экстерма подставил ловко, будет знать как ставки копировать :D
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Господа, делайте ставки! Завтра уже стартует гран-при Европы! :cool:
 
Сверху Снизу