• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 2: НВ Texture Pack By Artemiano

Artemiano

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
522
Благодарности
399
Баллы
220
  • Первое сообщение
  • #1
LOG_PAPER-C.png


Платформа: Готика 2 - Ночь Ворона v2.6
Тип модификации: Re-Texture, Re-Model, Re-Balance, Re-World(опционально)
Версия:V2 (31.03.24)
Вес мода:1.29 mb
Язык мода:не имеет значения

Разработка:Artemiano

Download G1
Download G2

Поддержка проекта
ЮMoney-4100118621590931




Описание:
Готика 1-фактически доработанный текстурный мод Gothic Reloaded Mod

Готика 2-текстурный пакет сохраняющий атмосферу оригинала в комплекте с текстурами из других модов.


Texture Pack By Artemiano Gothic II - содержит более 1.800 улучшенных текстур а также моделей и анимаций.

Подходит ко всем модификациям! не совместим с другими текстурными паками! Идеально подходит для Оригинальной Г2,Г2НВ. Сохраняет атмосферу оригинальных текстур, все текстуры тщательно подбирались друг к другу.

Texture Pack By Artemiano Only Г2НВ - устанавливать в дополнение к основному пакету при игре только в Оригинал Готику 2 Ночь Ворона! (а так же Неофициальный патч для Г2 НВ от Dimus'a)
Заменяет миры из мода Nature's Fury- http://www.moddb.com/mods/gothic-2-notr-natures-fury(если планируете играть в другие моды-этот пакет необходимо удалить из папки DATA!)рекомендуется новая игра!

For Unnamed 1.6 - устанавливать в дополнение к основному пакету при игре в мод Безымянный 1.6(заменяет текстуры орков-военачальников и текстуры ланшавта)

Anims Stand - тут модели голов и анимации воспроизводимые при стоянии на месте.


Loading - экраны загрузки,стартскрин и логотипы

Menu - Новое меню.
Авторы:
Установка:
прочитать файл "Readme!"
и скопировать нужный вам файл в папку Gothic II/Data
Приятной игры!
 

Вложения

  • LH_LOGO_v2.jpg
    LH_LOGO_v2.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 19.382
Последнее редактирование:

simonov-89

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
101
Благодарности
10
Баллы
50
Dreamtrust, тут смотри что получается...

Я объединил пак от "Артемино" и "фик_пак"к нему, затем удалил из этого файла анимации (31 шт) и модели ( меши - 3 шт), которые в моде TLVH уже присутствуют. Т.е. на их место встанут нормальные файлы из мода TLVH. Во избежания багов и ошибок.
Далее, из объединённого пака "Артемиано+Фикс_пак" удалил 138 текстур - в моде TLVH для них уже есть свои текстуры.
Получился файл v1_TLVH_Texture_ARTM+FIX.vdf

Тут одна проблемка имеется.
В эти 138 текстур входит много чего из мира игры: кроме текстур девушек, тут и лес, и трава, песок, земля, деревья, дороги, скалы, дома, стены, ясное и хмурое небо, флаг,двери, арки.. - в общем многое переделано в TLVH, что влияет на атмосферу и это заметно. Вдруг кто привык уже к текстурам из "Артемиано" и колонию по другому не воспринимает?
Поэтому я выкладываю отдельным файлом эти текстуры из пака Артемиано. (122 файла - проблемных девушек я от туда убрал)
Файл v2_TLVH_Texture_ARTM+FIX.vdf
_________________________________________________
Файл v1_TLVH_Texture_ARTM+FIX.vdf (ссылка) - это Texture Pack By Artemiano +"Fix_Pack" - заменяет оригинальные текстуры из Готики, не трогая файлы из мода TLVH.
Файл v2_TLVH_Texture_ARTM+FIX.vdf (ссылка) заменяет 122 текстуры из мода TLVH на текстуры из Texture Pack By Artemiano (лес, и трава, песок, земля, деревья, дороги, скалы, дома, стены, ясное и хмурое небо, флаг, двери, арки и т.д.)

Текстуры растений (RASTENIYA.vdf) не трогал и не внедрял. Их можно скачать отдельно из предыдущего поста.
_________________________________________________
Файлы скачать, распаковать из архива и положить в папку \Data . Работают как вместе, так и по отдельности.
Советую сначала закинуть только v1_TLVH_Texture_ARTM+FIX.vdf и поиграть. Потом докинуть к нему v2_TLVH_Texture_ARTM+FIX.vdf и сравнить, как лучше: только первый файл или оба вместе? О результатах сообщите пожалуйста, или в личку или тут.
А файл с растениями же для обеих частей, верно?
 

Dreamtrust

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
180
Благодарности
74
Баллы
55
Последнее редактирование:

Artemiano

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
522
Благодарности
399
Баллы
220

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
Ребят вот хочется узнать а есть текстур пак который меняет именно ВСЕ растение оригинальные которые сделаны на-возвращение 2.0+АБ-НБ? Просто для меня они очень качественные, и их сразу видно. Если у кого есть поделитесь пожалуйста буду крайне благодарен.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.774
Благодарности
5.508
Баллы
730
Ребят вот хочется узнать а есть текстур пак который меняет именно ВСЕ растение оригинальные которые сделаны на-возвращение 2.0+АБ-НБ? Просто для меня они очень качественные, и их сразу видно. Если у кого есть поделитесь пожалуйста буду крайне благодарен.

Ну тут только опытным путём - поставить и глянуть. Я бы посоветовал посмотреть вот такие моды:

- BeST (beauty scenery texture)
- Gothic 2 Reworked Mod
- TextureMix Gothic 2
- Texture Pack by multivoin & Guilds Team

Ещё можно глянуть Wollcroft Texture Pack, но это больше осенний пак.
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
Ну тут только опытным путём - поставить и глянуть. Я бы посоветовал посмотреть вот такие моды:

- BeST (beauty scenery texture)
- Gothic 2 Reworked Mod
- TextureMix Gothic 2
- Texture Pack by multivoin & Guilds Team

Ещё можно глянуть Wollcroft Texture Pack, но это больше осенний пак.
Да уже поделились отдельное спасибо Хедину
 

Dreamtrust

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
180
Благодарности
74
Баллы
55
Artemiano, лишь бы систему не грузило, я ваш пак использую так как он один из самых легких.
 

Artemiano

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
522
Благодарности
399
Баллы
220
Artemiano, лишь бы систему не грузило, я ваш пак использую так как он один из самых легких.
Далеко не самый легкий)Просто я так понимаю нагрузка идет в основном на модели,в этои паке моделей не так и много и все они не тяжелые :)
 

Gotoman-Gothic

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
255
Благодарности
112
Баллы
210

Reflex

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
70
Благодарности
16
Баллы
165
здравствуйте уважаемый Artemiano,возможно ли поменять текстуры арбалетов из вашего мода...ставлю ваш мод на,,кузнец безымянный герой,,и арбалеты меняют текстуры,но на оригинальный ,,ночь ворона,,или на ,,готика безымянный герой,, текстуры арбалетов не меняется,возможно ли какой то плагин,чтобы текстуры арбалетов из мода,,кузнец безымянный герой,, были в оригинальный ,,ночь ворона,,тока стандартные арбалеты не крафтовые у тех есть свои текстуры...зарание спасибо
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    3,3 MB · Просмотры: 74
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    4,3 MB · Просмотры: 86

Artemiano

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
522
Благодарности
399
Баллы
220
Download G1
Download G2

Более 200 улучшенных текстур обновленных не без помощи Нейросетей
Поддержка проекта
ЮMoney-4100118621590931
 
Последнее редактирование:

Dreamtrust

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
180
Благодарности
74
Баллы
55
Ну? Есть кто уже протестил? Как оно? Скрины в студию.
 

Xeдин


Модостроитель
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
1.345
Благодарности
1.888
Баллы
335
Artemiano, в Одиссее на луках вылетает, может еще на чем.

1712031242137.png
 
Сверху Снизу