• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Все новое - это хорошо забытое старое. Заимствование идей в киноиндустрии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Старая поговорка часто оказывается права, но не до такой же степени :D

002.jpg

На этот раз тоже просто без комментариев :D

002.jpg


http://www.youtube.com/watch?v=H7kcqB3thJM
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Трансформеры или все новое это хорошо забытое старое 2

Ну дважды повторенный шутка уже не шутка)
Только происходящее на видео мало похоже на шутку:D
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Re: Трансформеры или все новое это хорошо забытое старое 2

Ну вообще то все "Трансформеры" - фуфло и фуфло порядочное, и это, видимо не исключение. Даже графика в первых 2 х частях не дотягивает до ожиданий. В общем - трэш он и есть трэш. ИМХО *flowers*
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Re: Трансформеры или все новое это хорошо забытое старое 2

Мультфильм из восьмидесятых по-любому круче.
*напевает электронным голосом:* Transformers! More than meets the eye!
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Re: Трансформеры или все новое это хорошо забытое старое 2

никогда не врубался в этих ваших трансформеров, как в фильм, так и в сериал из восьмидесятых
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Re: Трансформеры или все новое это хорошо забытое старое 2

Да. Третья часть перемудрена. Первая половина фильма отрывки из старых документальных видео-съемок, плюс отрывками в каше смесь картинок из жизни трансформеров и Сэма по отдельности. К середине бац - скачок и вот уже начинается конец света и становиться хоть что то ясно. Это уже лучше, хотя опять какая то каша. И под конец два слова от Прайма и титры. И вновь подумалось о каше...

Мне фильм все-равно понравился, ибо я фанат ЛП и трансформеров. Тем более что Мегатрон - одна из моих любимых игрушек в детстве, несмотря на то что тогда я ни о каких трансформерах и не знал. хД Но плин, могли бы сделать и лучше! Два часа дешевой каши это маленько не то что я ожидал увидеть. Кажется что товарищ Майкл экономил на съемках, урезав бюджет как минимум в двое. Даже Прайм и тот в деталях был урезан и стал очень тощеньким. Ну и конечно глупо было убирать из актерского состава Меган Фокс. Она куда более гармонично смотрелась в фильме. Тем более что, как мне кажется, сюжет стал похож на кашу именно из-за её ухода и перерезки сценария под нового персонажа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу